Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Там двойная сплошная ! Давно у нас не лишают за двойную ??? Я чёт прозевал.

За выезд на встречку через двойную это шишение.

За пересечение, те разворот и поворот это штраф.  

Как в случае с ярмаркой.

Знак там давно

двойная относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю еще, что знак можно не заметить и проехать по привычке, но как двойную сплошную не увидеть, это у меня уже в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не понимаю. Сегодня. НА перекрестке н.островского у мицубиси. я от сан пиццы еду. мне надо направо и там дальше до завправки.

стоим в два ряда. справа грузовик и рено. катимся. я значит включил попворотник и начинаю перестраиваться. Грузовик уже проехал прямо ивстал первым на светофоре. Вижу что водила рено спит. Смотрю за ним в зеркало и чуть дав правее как бы намекаю что перестроится хочу. Но вижу что он завис. и места там уже на 2 машины. я медленно ползу. там кочки шо писец. Тут этот чудик увидев "такую наглость" резко на газ...поотом видатьосознал что момент упущен. И что он словил все кочки. ДА так что я в зеркало вижу как морду у него прыгает...остановился...

Ну зачем так?)) что им движет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не правильно

неправильно ямы не заделывать по полгода, такой же перекресток когда с Савушкиной, поворачиваешь на Академика, в сторону Коммунистической

 

все от загруженности полосы зависит, а так то сейчас можно в две полосы направо поворачивать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудить же можно... сегодня улыбнулся. Приора тащит на кукане говносос...

мож это приору из г...на вытаскивают

постоянная вонь вокруг............в этом р-не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде не было стрелки направо со второго ряда??? Перекресток Звездная-Н.Островского у парка Планета.

в шоке! меня там как то остановили за такой поворот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было стрелки направо со второго ряда??? Перекресток Звездная-Н.Островского у парка Планета.

 

5478710m.jpg

Да уже обсудили эту стрелу 15 раз и в "Авариях" и во "Флуде", по мне так зря они это сделали, мне там каждый день прямо надо, стало немного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спортивный болид сегодня в городе?.На аэропортовской трасе сегодня видел.Весь в наклейках. На Lotus похож был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь видео с Митсу и Газелькой, доказала всем умникам и асам, которые  ранее высказывались о необходимости дополнительной сверхвнимательности когда ты везешь пассажиров,  о том что он якобы деньги считал, по телефону разговаривал и семечки грыз...не было ни единого шанса избежать аварии...прием Гастелло работает без альтернатив!

хотя был бы здесь до сих пор Принц наш Коля, он нам бы рассказала в какой момент газелисту нужно было дергать ручник

А куда делся Король 30RUS, что с ним!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...