Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут Северный обход? (если бы он сейчас был построен ситуация на Савушкиной никак не изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Ну, наши власти говорят, что как раз изменится. Весь транзитный поток автомашин (особенно грузовиков) пойдет по обходу, а не через город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савушкина стоит не из-за грузовиков которые едут по направлениям Казахстан-Дагестан (их там небольшой процент)

 

p.s. я лично юмора тут не вижу, думаю обсуждение с картинкой стоит перенести в пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках не хотелось бы устраивать обсуждения, это больше информационная тема.

Если будет обсуждение — предупреждения затеряются.

Да и что обсуждать? Все уже обсосано и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Савушкина стоит не из-за грузовиков которые едут по направлениям Казахстан-Дагестан (их там небольшой процент)

А вот власти считают иначе :)

Хотя, я тоже юмора тут не вижу

При этом серьезно усложняет проезд большегрузный транспорт, который идет зачастую через Астрахань транзитом в другие города и страны. С увеличением транзитных перевозок и количества астраханцев, приобретающих авто, город должен просто встать. И многочасовые пробки обеспечены, предрекают чиновники.

 

Выход из ситуации – строительство Северного обхода с возведением моста через Волгу в поселке Стрелецкое, который поможет разгрузить астраханские улицы от транзитного транспорта. Проект довольно дорогостоящий, но когда-нибудь он будет реализован. По словам губернатора, в мае завершат проект обхода, - а без проекта говорить о сроках строительства пока рано.

 

Источник: Каспий.инфо

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=98403

 

Mabus

Перенеси лучше в автофлуд. Там уместнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

 

А вот власти считают иначе :)

Хотя, я тоже юмора тут не вижу

 

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=98403

 

Mabus

Перенеси лучше в автофлуд. Там уместнее

да власти они такие власти

ты сам подумай сколько грузовиков из общего кол-ва стоящих в пробке междугородние, и не просто междугородние а по специфическому направлению Кахахстан - Дагестан или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтобы такой большой объект за месяц построили? понятное дело, что это будет очередная стройка века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на фото ни одного грузовика не наблюдается, ни местного, ни иногороднего

во во во, о том и речь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтобы такой большой объект за месяц построили? понятное дело, что это будет очередная стройка века

Мост через Царев по объездной около поселка Кирпичного завода №1 строили ДВА раза. В первый раз кинули силы с него на строительство дорог и мостов на Казахстан. Потом снова получили деньги и снова закончилось - деньги кончились :(. Да и насыпь не соответствует требованиям - нужно было песок, а насыпали красной глиной с ближайшего бугра (а бабки кхе-кхе), сверху тонким слоем насыпали песочек, но при проверке плиты сдвинулись и оголилась глина... теперь когда будет сроительство - и будет ли глина устаивать - неизвестно... восточный обход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым людям не читать. Мозг у вас взорвется.

 

прошу не комментировать.

 

 

 

 

короче пацан жил Адин, на приоре катался, на рачковой, даже пол витка не срубленно. И однажды с Биксой бамбитай заобщался, па случайке . Она просто дорогу переходила а он сбил ее, не сильно, но маникюр телка испортила себе, и они короче на этой волне общуху поймали. А у телки пахан взорванный тип, капейку имеет нормально. На панамере по городу пыль делает. А пацан простой...19 рублей в кармане...уже третий месяц...и приора даде вид не имеет. Приору тоже фортануло ему, вовремя в ташкапурскую выложился. И че за суета дальше происходит-дальше пацан понял что телку то можно и дойнуть...и начал ей говорить-мол не могу приехать-копейки нету на бенз, а она сходу кричит я тебе дам штуку, приезжай . Ну он приехал и где то пол года так ездил он. И однажды ночью они кааркретна поссорились и он ехал по каспийской трассе и стрелку положил

сфоткал на фонарик и отправил ей ммску мол может вообще и не увидимся. Она на жутях, плачет, прости кричит туда сюда. Он ее простил,но не сращу, а через неделю, а за эту неделю она уже успела с пацаном заобщаться который рассекает на новом банане. И она повелась, и по вечерам каталась на его банане. Простой на приоре увидел его банан и чуть сознание не потерял...потому что на его банане она сидела...и этот пацан разозлился и поехал поставил себе пневму . Потом в городе он встал на светофоре а рядом встал того взорванного банан, и телка тоже там. И телка смотрит из окна типа фу жи есь -а пацан не растерялся и пыщщщщщщщщ опустил приору, на 26 голову насрал! А та телка вышла из банана и начала в приору ломится мол че за бомбовая суета-и она к нему села короче и он ей говорит-поехали на Ленина голову, (тарки тау-гора в махачкале)и они туда поехали...и по пути , уже после кольца на венгерских она у него спрашивает-откуда мол у тебя копейка на пневмо он говорит ты же мне давала копейку...и она говорит это же на бензин было-и он топить начал и когда уже они доехали он остановился у края открыл ее дверь и со словами -у меня машина на газовом оборудовании вышвырнул ее в пропасть потому что она веденная

 

Мораль пацаны-газовое оборудование тащщщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...