Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

король30рус с такой фантазией хорошо ты не водитель газели :rolleyes: хотя с утра людям хорошо на работу было-бы добираться, быстро.

когда царь едет пасажиром то обычно водителю глаза закрывает, поэтому его мало кто возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пьём, зачем кудато ещё ехать...

тока мы водку не любим...

царь шампанским с пельменями балуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

не ну реально страшнож...

просто я когда себе закрываю, вас это ещё больше заводит и вы начинаете сильней гонять, тока так вас и останавливаю...

ну это когда я не очень пьяный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у нас все на Трусово. Чистенько все. Моют дорогу по керченской постоянно в сезон. Дорога конечно подразбилась маленечко, однако, каждый год ее латают, так что на трусовской стороне хорошо.

Про десятку.

Эт вообще мечта, хорошо там, спокойно, есть где погулять, есть магазины большие.

У нас вот на станции ни хера нету, зато спокойно как на необитаемом острове, бьются только часто что то на дороге.

Хотя у нас вообще район Наримановский.

Короче деревня натуральная.... Хотя я и сам 14 первых лет своей жизни прожил в селе Самосделка, так что для меня это норма: тихо, спокойно, ни сверху соседей ни снизу. Вышел во двор с друзьями и горлопань песни под гитару, ни кто не ругается, потому что завтра сами будут гулять, да и не слышно ни чего в землянке моей..

Чет меня понесло....

Опять ты начинаешь. Я не лезу к тебе на ул. Школьную. Речь про Керченскую и тот городок из многочисленных пятиэтажек. Ты уверен, что дойдешь чистый, от Мостстроя до переезда при небольшой грязи? Я за 5 лет обучения на вышке + какое-то время пока копил на авто, утверждаю, что недойдешь чистым даже до Галгеорга. Плюс пэпэсы ставят свой автопром сельский прямо перекрыв тротуар, за что прохожие полируют их бампера штанинами.

Второй пример "Девичья башня". Грязюга, ужас на перекрестке. А уж мясокомбинат и техсервис я не беру. То там построились и испортили тротуар, то тут автосалон закончился и вместе с ним и тротуар.

 

Крытых остановок 3: Трехэтажка, Переезд и Антикормаш. Со всех перечисленных уехать НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УДАЧА. Тоже проверено перечисленными годами. Все ходят к вам туда, к мажорам :) , чтоб пропустив три маршрутки, сесть и уехать на работу.

 

Магазинов нет нормальных или ЛКН-овские со столетними сырами или для богатых с такими ценами, что Михайловский отдыхает.

 

Спортплощадок нет для взрослых. Даже турник и тот почти сдали в металл. Ворота футбольные тоже сколько лет уже сдали в металл. Помнишь как банды футболистов ходили, чтобы порвать ваших станционовских. А теперь те, кто был в составе тех команд либо поуехали, либо спились.

 

Зато промышленность в виде приемных пунктов, турок, производящих кондитерку, и кафешек у нас прям преобладает)))

 

Про дороги и дворы я сказал в предыдущем мессадже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

Вот елы палы :D битв между керченскими и школьной еще не было в районе лакокраски или уптк :D ?

Х.з. может и были. В УПТК челябинские Иван-Дулины работали, когда там бревна чистили :lol: Только чистили не специальными приблудами, и топорами, как в средней полосе, а лопатами :lol: Самые суровые чистильщики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда царь едет пасажиром то обычно водителю глаза закрывает, поэтому его мало кто возит.

Ахаааа, дядь Коль, вот тебя и сдали. Сам мне говорил:да че ты на дорогу смотришь, ну ее нафиг. А потом: осторожно машины припаркованы, осторожно бордюр, осторожно тормози уже нас подрезают. :D

хотя вот интересно было бы тебя под алкоголем повозить, наверное весело было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. может и были. В УПТК челябинские Аван-Дулины работали, когда там бревна чистили :lol: Только чистили не специальными приблудами, и топорами, как в средней полосе, а лопатами :lol: Самые суровые чистильщики :)

Видать на переезде живешь раз всё ЗНАЕШЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааа, дядь Коль, вот тебя и сдали. Сам мне говорил:да че ты на дорогу смотришь, ну ее нафиг. А потом: осторожно машины припаркованы, осторожно бордюр, осторожно тормози уже нас подрезают. :D

хотя вот интересно было бы тебя под алкоголем повозить, наверное весело было бы.

его под алкоголем все боятся возить

когда решишься отпишись мы со стороны посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что дойдешь чистый, от Мостстроя до переезда при небольшой грязи? Я за 5 лет обучения на вышке + какое-то время пока копил на авто, утверждаю, что недойдешь чистым даже до Галгеорга. Плюс пэпэсы ставят свой автопром сельский прямо перекрыв тротуар, за что прохожие полируют их бампера штанинами.

Я пешком не умею ходить. Отвык уже давно.

Я же тебе про дорогу говорю, не про прилегающие территории. Так то срач помоему во всем городе. Это достопримечательность нашего города - повсеместная грязь: на улицах, дорогах, в домах многоэтажных, да и в частных порой, во власти, милиции. Кругом грязь....

 

У нас на Трусово тоже тротуары из земли. Тоже везде грязь. А дорога все равно хорошая от мостстроя до объедной. Есть пару ямок - незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Там машин миллиард... С какой стороны и куда ехал-то?

:lol: царя на карете и не заметели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

начинай с 1600, вначале на стадион, по правому краю, потом от туда...

на квитке из банкомата, время 16:07:05

смотрим бежвый ренжик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat

я боюсь когда быстро и мы постоянно скользим...

с табой будет наоборот раздрожение, буду тебе подруливать помогать, чтобы нас не кто не подрезал, чтобы ты не уварачивался, и ещё иногда на ногу давлю, чтобы ты газовал сильнее, ручник в поваротах включаю, хотя он у тя и не работает наверно, такчто с табой не интересно, но ты приежай, привози канину, я всегда рад побояться, разок другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

ХЗ, смотрел-смотрел, более-менее квадратное и бежевое увидел на 4:20. Оно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

ага, сенькью, а теперь ещё минут десять назад, я там в ту сторону, тоже по прямой тока с права...

псы. ваще не прёт ренжик, как будто пешком...

и с 3.45 по савушкиной, 80км, даже в глаза не брасается...

буду теперь тебе ручкой махать...

ты главное место держи, как пирожёк заведём, будим астраханский дрифт снимать, а то прошлый раз тока с химерусом договорились и на те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... буксовало даже...

вот так нужно всем ездить, тогда пробок не будет, вы тока переход переехали, я уже на той стороне дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

ага, сенькью, а теперь ещё минут десять назад, я там в ту сторону, тоже по прямой тока с права...

псы. ваще не прёт ренжик, как будто пешком...

и с 3.45 по савушкиной, 80км, даже в глаза не брасается...

буду теперь тебе ручкой махать...

ты главное место держи, как пирожёк заведём, будим астраханский дрифт снимать, а то прошлый раз тока с химерусом договорились и на те...

Ты б забашлял оператору на бензинчик б, а то на энтузиазме долго не протянет: или камеру продаст и фильмы нехорошие снимать начнет и продавать :lol: А так неубедительно. Лучше накерни кого-нибудь, а потом мордобой устрой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

да там разрешение нехрена не хд, надо гденить в другом месте, чтобы было видно гримасы, испуг на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

да там разрешение нехрена не хд, надо гденить в другом месте, чтобы было видно гримасы, испуг на лице...

Вот я по весне когда свою гнал с салона, вот внатуре у всех испуг был)))) После 2114 к газу электронному толком не привык еще и с места тока так уходил. Особенно запомнился участок возле Александровской))) Взамен невипаццо расход топлива и дурная привычка, если кто-то доведет, способен показать на что годна отечественная разработка с такой динамикой. Сейчас так не езжу уже, угомонился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешком не умею ходить. Отвык уже давно.

Я же тебе про дорогу говорю, не про прилегающие территории. Так то срач помоему во всем городе. Это достопримечательность нашего города - повсеместная грязь: на улицах, дорогах, в домах многоэтажных, да и в частных порой, во власти, милиции. Кругом грязь....

 

У нас на Трусово тоже тротуары из земли. Тоже везде грязь. А дорога все равно хорошая от мостстроя до объедной. Есть пару ямок - незначительные.

Зато пэпэсы пьнчугу нахлобучили недавно напртив остановки Антикормаш. Мля, кому он мешал, идет спокойно по тротуару, от дороги далеко, нет, надо залететь на козелке и с дубинками запугать беднягу. Пусть у вас тротуары из земли, зато люди лучше чем в городе

 

Видать на переезде живешь раз всё ЗНАЕШЬ :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...