Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

3DAlex

эт на ваших китайских...

в повороте калёса едут в разные стороны, у нас там всё железное, не пласмасовое как у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве водитель автомобиля во время дорожного конфликта взорвал машину своего оппонента.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

 

Инцидент произошел сегодня вечером возле дома 9 на 1-й Курьяновской улице в Юго-Восточном округе. По предварительным данным, между водителями "Жигулей" 14-й и 7-й модели на дороге возник конфликт, в ходе которого водитель первой машины кинул взрывное устройство в машину оппонента, в результате чего та загорелась и взорвалась. Водитель "семерки" не пострадал. В результате инцидента получила ранения девушка, проходившая мимо. Она была срочно доставлена в больницу. Водитель "ВАЗа-2114" скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан полицией.

 

Сейчас следователи выяснят все обстоятельства произошедшего.

Источник: http://www.rg.ru/2012/12/07/proishestvie-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 10 назад по татищевой у сабвея показушно снимая на камеру гайцы эвакуировали не правильно припаркованую машину

Нас на неделе вечером на ленина у биржы труда эвакуатор чуть не забрал.Там знак висит остановка запрещена с 22 до 6 утра. Мы в две машины стоим, подъезжает к нам эвакуатор, выходит депс и типа ваши документики все дела, вы стоите под знаком тралала, мы сначала не догнали ситуации, но потом поговорили и он уехал. Так что, ребятки, если на утро на подъеме на мажорку не увидите свою машину, то знайте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на неделе вечером на ленина у биржы труда эвакуатор чуть не забрал.Там знак висит остановка запрещена с 22 до 6 утра. Мы в две машины стоим, подъезжает к нам эвакуатор, выходит депс и типа ваши документики все дела, вы стоите под знаком тралала, мы сначала не догнали ситуации, но потом поговорили и он уехал. Так что, ребятки, если на утро на подъеме на мажорку не увидите свою машину, то знайте...)

Чем ближе к администрации, тем больше порядка. Кто живет на Трусово наверное со мной согласятся, что на нас- Трусовчан власти реально болт забили. Их присутствие не ощущается вовсе. Кто выбрал этого Столярова-надо переселить на Трусово. Бездельник, скорее его сняли б. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

язык те оторвать, за такие слова...

всегда тока завидовал вашему району, снег всегда убирают, лампочки всегда горят, на новый год лучше всех украшают, асфальт постоянно лотают, бордюрчики меняют, красят...

а ты про них так плохо, да они просто лашары бабки воровать не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

скинь видео с перекрёстка у детского мира, с 16,05-16,10, я там в 16,07 по моим часам, пролитал...

охото глянуть как ренжик со стороны, когда буксует...

а минут за 10 перед этим, я на савушкину проехал, в втб банк гонял, совсем забыл что ты там снимаешь, нарушил маляшь, ну это по вашему мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

Чем ближе к администрации, тем больше порядка. Кто живет на Трусово наверное со мной согласятся, что на нас- Трусовчан власти реально болт забили. Их присутствие не ощущается вовсе. Кто выбрал этого Столярова-надо переселить на Трусово. Бездельник, скорее его сняли б.

Да не наоборот, чистенько у Вас что зимой что летом.Не сорят под себя изначально.Там начальник у Вас еще Советской закалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

язык те оторвать, за такие слова...

всегда тока завидовал вашему району, снег всегда убирают, лампочки всегда горят, на новый год лучше всех украшают, асфальт постоянно лотают, бордюрчики меняют, красят...

а ты про них так плохо, да они просто лашары бабки воровать не умеют...

Сходи-ка в магазин за третьей, еще не то привидится :lol:

Я так понял ты давно не мотался в новый пежо-салон на Керченскую. Вот там ситуация все хуже и хуже. Не бордюров, не лампочек, не дорог, грязь, маршруток как не было так и нет. Они или полные или их нет. Про дворы вообще молчу, там мой танк наверное скоро загнется и придется ставить подвеску от Англичанина с шипами и лазером на ступице. :lol:

 

На новый год елка все хуже и хуже. Пока г-жа Симеонова рвалась в депутаты на Трусово был зачет по всем пунктам, а как она ушла, став депутатом и оставила править своего сыночка-коммерсанта, то настала черная пора. Зато их шалман госод Симеоновых, открыл магазин с отстойным названием "БерЕзка" и та лужа, которая раньше стояла не на дороге, а на месте где был магазин, теперь стоит на асфальте и твой импорт вряд-ли нормально проплывет по этому океану.

 

Я х.з. почему так любят з-д Ленина и Военный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

скинь видео с перекрёстка у детского мира, с 16,05-16,10, я там в 16,07 по моим часам, пролитал...

охото глянуть как ренжик со стороны, когда буксует...

а минут за 10 перед этим, я на савушкину проехал, в втб банк гонял, совсем забыл что ты там снимаешь, нарушил маляшь, ну это по вашему мнению...

да не умеет он у тебя буксовать, если только по мокрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у нас все на Трусово. Чистенько все. Моют дорогу по керченской постоянно в сезон. Дорога конечно подразбилась маленечко, однако, каждый год ее латают, так что на трусовской стороне хорошо.

Про десятку.

Эт вообще мечта, хорошо там, спокойно, есть где погулять, есть магазины большие.

У нас вот на станции ни хера нету, зато спокойно как на необитаемом острове, бьются только часто что то на дороге.

Хотя у нас вообще район Наримановский.

Короче деревня натуральная.... Хотя я и сам 14 первых лет своей жизни прожил в селе Самосделка, так что для меня это норма: тихо, спокойно, ни сверху соседей ни снизу. Вышел во двор с друзьями и горлопань песни под гитару, ни кто не ругается, потому что завтра сами будут гулять, да и не слышно ни чего в землянке моей..

Чет меня понесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и сам 14 первых лет своей жизни прожил в селе Самосделка,

В Самосделке очень понравилось. Хорошие там места и паром защищает от любопытных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самосделке очень понравилось. Хорошие там места и паром защищает от любопытных)

паром это вообще экзотика.. последние три дня не работал. Латали бедолагу. Ну можно вокруг через Травино. Но там только на машине дяди Коли можно проехать и только с ним за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

с места не умеет, а с ходу в лёхкую, причём пох на какой скорости, даже после 140 боком начинает ехать если на обгон тапку в пол нажать...

а с места тока если повернуть то боком едет...

прямо не может, просто пуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус с такой фантазией хорошо ты не водитель газели :rolleyes: хотя с утра людям хорошо на работу было-бы добираться, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyktiga

мне нельзя на газели, я их ненавижу, да и пасажыры всеб обрыганные приежали, мыб обязательно её турбанули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пьём, зачем кудато ещё ехать...

тока мы водку не любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...