Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

у меня у как год стоит!с регистратором смело накерниваю подрезальщиков всяких!

газелистов)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелистов)) ?

и их в том числе!а если будет конкурент еще и нос сломаю!мне машину не жалко она себя уже раза три окупила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и их в том числе!а если будет конкурент еще и нос сломаю!мне машину не жалко она себя уже раза три окупила!

три раза как раз за нос и отдашь.. :) нынче вред здоровью дорого обходится...

или за машинку,чужую,когда осаго не хватит..

 

в воскресенье меня камри пыталась попугать,дёргая рулём аля подрезая,но суко сам он видимо очковал,что вдруг получиться,кроме покорябанных хабов,трудно было бы нанести мне вред,эх.. :)..потом после неудавшихся попыток,решил мне что то сказать,бедный,опустил свои вхлам чёрные стекла,холодно на улице,лицо такое пышащее кавказским здоровьем и речь красноречием))..послал его с миром ..

как тут в какой то теме было,владельцы маленьких машин,не моргайте мне в ступицу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза как раз за нос и отдашь.. :) нынче вред здоровью дорого обходится...

или за машинку,чужую,когда осаго не хватит..

 

не понял !меня подрезали и я еще и платить должен :blink: чего та я не вкурсе правила изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....а если будет конкурент еще и нос сломаю..."

 

порой людям кажется,что их подрезали,не так посмотрели..а о последствиях не думают..

как сказал мне однажды знакомый,в наще время получить п@зды-поправить своё материальное положение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....а если будет конкурент еще и нос сломаю..."

 

порой людям кажется,что их подрезали,не так посмотрели..а о последствиях не думают..

как сказал мне однажды знакомый,в наще время получить п@зды-поправить своё материальное положение )))

 

а я считаю что настоящий мужик не пойдет жаловатся!получил п@зды значит не рачитал свои силы сам виноват и не стоило выеживатся!это когда один на один конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват и не стоило выеживатся

см выше

 

неделю назад при мне маршрутка как обычно по хамски подрезала не хило маленькую машинку тоёту ярис,и встала перед ним..чел объехал и слегка перед ним мотнул задом авто..на светофоре останавливаемся..я в левом ряду ,чел в правом..взади подъезжает газель,выпрыгивает водила и расправив крылья идёт к водиле яриса..там за рулём парень,внешности ботаника..эта мразь начинает рассказывать ,где он и куда он,вспомнил семью и прочее..пришлось спасать водилу от горного орла..причём взади стояли машины,уже зелёный загорелся,все наблюдали чем кончиться..

 

так как с такой ситуацией?вот ударил бы он мальчишку,я первый бы 02 позвонил и в ориентировку в гибдд ещё дал и мне пох,настоящий там кто то или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 12,2003 2400 подкрылок оригинал я эмиратов

после 2800 с япии

ну написааал. :) все бы хорошо, все бы у тебя брал, но забирать бы где нибудь в городе, а то нам до тебя очень неудобно добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см выше

 

неделю назад при мне маршрутка как обычно по хамски подрезала не хило маленькую машинку тоёту ярис,и встала перед ним..чел объехал и слегка перед ним мотнул задом авто..на светофоре останавливаемся..я в левом ряду ,чел в правом..взади подъезжает газель,выпрыгивает водила и расправив крылья идёт к водиле яриса..там за рулём парень,внешности ботаника..эта мразь начинает рассказывать ,где он и куда он,вспомнил семью и прочее..пришлось спасать водилу от горного орла..причём взади стояли машины,уже зелёный загорелся,все наблюдали чем кончиться..

 

так как с такой ситуацией?вот ударил бы он мальчишку,я первый бы 02 позвонил и в ориентировку в гибдд ещё дал и мне пох,настоящий там кто то или нет..

а может тебе показалось что он по хамски подрезал!смотри выше свой пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст смотрю в сторону турботрека какой расход\страховка\налог?

Налог не знаю, страховка совру-сельская прописка. Расход зависит от манеры езды где то 8-15 точные замеры не проводились. Короче если спокойно ездить то есть меньше чем волга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и как раз распустить, на 2 хватит.

можно феном погреть и растянуть на всё днище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тебе показалось что он по хамски подрезал!смотри выше свой пост!

ну если с левого ряда при движении твоей машины по правому тебе просто ставят машину поперёк..ну да..наверное показалось..

дальше смысла тему смысла развивать не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написааал. :) все бы хорошо, все бы у тебя брал, но забирать бы где нибудь в городе, а то нам до тебя очень неудобно добираться.

я живу на чехова,что утром ,что вечером добираюсь до магазина 15-20 минут)),по сути другой конец города

 

щас сделаем доставку на дом опять (раньше делали,хм..не прежилось)

оплачивать можно будет "денежкой на карту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на чехова,что утром ,что вечером добираюсь до магазина 15-20 минут)),по сути другой конец города

 

щас сделаем доставку на дом опять (раньше делали,хм..не прежилось)

оплачивать можно будет "денежкой на карту"

да че ж за фигня с сообщениями.

Сергей, ты на Чехова а я в Чагане. И рабочий день до полшестого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

BABAKIN

это кино был первое что я смотрел, понятно человек стибается, он ваще адский актёр, он много что ещё критикует, про камри ваще жесть...

это горошо что он в таком духе разговаривает, моя тема, но у всехже своя голова, выводы каждый делает сам ит увиденного, мне там многое понравилось, но конечно новую яб не купил, почки жалко продавать...

http://www.ebay.com/itm/Carbon-Fiber-Eyebr...7f9&vxp=mtr

 

вот это закажи мне

 

http://www.ebay.com/itm/Toyota-JZA80-TRD-S...cdd&vxp=mtr

и вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты куда/кому это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

у ресничек нет доставки, щя продавану напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

там во первых их всего две было, одни продали уже...

я не могу купить пока он мне доставку не назначет...

как ответит, если уже не купится то возьмём, отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

ещё на алибебе и алиэкспресс полазий, там полно фсяких огонькоф и побрикушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реснички можно из пленки под карбон вырезать если нормально наклеить да и выпирать не будут как многие накладки.

по второй ссылки это вродев наклейка не факт что будет выглядить как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реснички можно из пленки под карбон вырезать если нормально наклеить да и выпирать не будут как многие накладки.

по второй ссылки это вродев наклейка не факт что будет выглядить как на картинке.

сами клейте плёнкой..................фуууууууууууууууууууууууууууууууу...наоборот они как раз и толщиной смотрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...