Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

король30рус

Трусовчане они такие..... Их много, всех сразу не растолкаешь. А если 139 пылесос приедет то и вовсе стоять долго на перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня с коллегой по делам мимо Татар базара, смотрю стоят гаишники, операторы с камерами и детишки в жилетах отражающих... И тут гаишник подымает палочку и приглашает остановиться у обочины, коллега говорит "Готовься улыбаться", ну я опускаю стекло, подбегает оператор, гаишник, девушка (очень симпатичная) в форме, и ребенок. Девочка произносит заученную фразу что то типа "Пообещайте нам что будете пропускать пешеходов и никогда не сядете за руль нетрезвым" ну я разумеется что то там проблеял, подарили мне плакатик и отпустили. Так что смотрите по телику) Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там смотреть? С удовольствием бы купил панель без тюнеров,чтобы не переплачивать. Спутник и торренты дают все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа , форумчане .

 

Можно ли ездить на машине со сломанной левой рукой ?

Хоть как пенсионер , вчера с товарищем купили скутер .... (дальше и так всё понятно)

 

Машина Жигуар 2110 механика , я сегодня ехать мог , но что скажут Гаишники? Да и пока без гипса , вечером поеду в Травмпункт.

 

Живу за городом , а дочь и сына надо возить в город (дет сад и школа) да и работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня сломаны были пальцы, я ездил. Но у меня гипс был только на 2 пальца, мизинец и безымянный, + на предплечии. Ни чего так, тоже ездил. правда дворники включал часто когда руль крутил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь мусора? Ты же сам так можешь людей угробить...

По телевизору девушку показывали, она вообще без обеих рук ездит, скорости и то ногой переключает - вроде пока никого не убила - от человека зависит всетаки многое.

Сам в прошлом году с двумя гипсами на руках оказался, потихоньку отъездил - ничего, про межгород пришлось забыть на всремя правда. Гибдд не тормозило - не скажу - как они к этому отнесутся. Что то даже мысль про это не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору девушку показывали, она вообще без обеих рук ездит, скорости и то ногой переключает - вроде пока никого не убила - от человека зависит всетаки многое.

Так у них там спецсредства для переключения стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них там спецсредства для переключения стоят...

Не - она ногами рулила и коробка - механика, еще картины ногами рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в травмпункте - починили .

Буду без гипса - но рука пока не работает.

 

Кароче увидите грязную зелёную десятку - лучше объезжайте - этого неадеквата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в июле месяц с гипсом на левой руке ходил, машину не трогал. Поездил пару дней и решил ходить пешком. Да, можно ездить с некоторыми неудобствами, но я решил, что пешком безопаснее. Просто если вдруг авария, то думаю могут с ДПС возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересовавшимся: по 1 Перевозной во встречном направлении ходит маршрут 67с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересовавшимся: по 1 Перевозной во встречном направлении ходит маршрут 67с )

Чем подтвердишь? Я там живу, и знаю в какой проулок она заворачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...