Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

и на 17 пристань, напротив плавучего речного вокзала поесть мороженое с орешками в стаканчике, или сидя в метеоре сзади похлебать пивка с горчинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на 17 пристань, напротив плавучего речного вокзала поесть мороженое с орешками в стаканчике, или сидя в метеоре сзади похлебать пивка с горчинкой.

 

да-да-да..... время-песок, ска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так про пиво :))))))))))) Где мне взять жигулевского разливного как в союзе сейчас? :) А ведь захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жигулевское не горчило. С горчинкой было местного розлива. Но зато душистое.

 

вляяяя, щас сам захлебнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгия, мать ее за ногу :D так и езжу на 24 волге.

блин ели тебе чертверной отматать, тыж как говорить забудеш, будеш тока сиську сасать и сикаться и какаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жигулевское не горчило. С горчинкой было местного розлива. Но зато душистое.

 

да. у меня батя на пивзаводе трудился. просто захотелось жигулей... за зюгу чтоль проголосовать, мож хоть пиво нормальное вернут:)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у меня батя на пивзаводе трудился. просто захотелось жигулей... за зюгу чтоль проголосовать, мож хоть пиво нормальное вернут:)))))))))))))))))))

орден сутулова тебе вернут, и повесят на доску почёта, всё остальное по талонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про четверть не я говорил. Но тогда пока мелким был с отцом везде мотался. Еще что то да застал. Вообще детство хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орден сутулова тебе вернут, и повесят на доску почёта, всё остальное по талонам...

 

Николай, будь позитивнее!!! ;)) талоны были уже в развал союза... из всего можно взять лучшее, тогда жить будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что то похожее на то пиво, как мне показалось, свежевареное в академии пива. НЕ реклама. А если честно скучаю по ракетам и метеорам. И по старым пазикам с "полупанорамной" крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что то похожее на то пиво, как мне показалось, свежевареное в академии пива. НЕ реклама. А если честно скучаю по ракетам и метеорам. И по старым пазикам с "полупанорамной" крышей.

 

мне привозят карачаевское. встречал и у нас его в розлив, но х/з какого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номаное! где тута в темке в 2005 году отписывалса как меня в карачаевске тормознул мент типа я пешего не пропустил и за 100 рублей подарил мне ихнего живого пива 0,5 в стекле)))) вот неделю назад увидел тут разливное - взял попробывал - тоже самое)) вообщем неплохое но не предел совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номаное! где тута в темке в 2005 году отписывалса как меня в карачаевске тормознул мент типа я пешего не пропустил и за 100 рублей подарил мне ихнего живого пива 0,5 в стекле)))) вот неделю назад увидел тут разливное - взял попробывал - тоже самое)) вообщем неплохое но не предел совершенства

 

в пиве нет предела совершенству:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пиве нет предела совершенству:))))))))

есть, после третей, хочется размешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, после третей, хочется размешать...

 

ахах:)) ну эта ступень только для мастеров старой закалки;)

Карачаевское видел в жилгородке... если от базарчика перейти дорогу и метров 200 в сторону мореходки... не помню название магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...