Перейти к содержанию

продам Toyota Hilux Surf 1998


rextop

Рекомендуемые сообщения

rextop

она 05г., без кондея, на дисках с сигналкой и т.д., на рынке по 280-300 стоят. а вот на счет акпп улыбнуло, я ниразу не встречал шниву с автоматом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
rextop

она 05г., без кондея, на дисках с сигналкой и т.д., на рынке по 280-300 стоят. а вот на счет акпп улыбнуло, я ниразу не встречал шниву с автоматом ))

Бывают, но их почти не найдешь, они под заказ с завода идут. Знакомый в Краснодаре брал такую...потом продал, для бездорожья на ручке лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше для бездорожья мкпп или акпп такойже вопрос, как и кто лучше в постели блондинки или брюнетки. а по теме доплата нужна не меньше 250 тыр соответственно и машина не дороже 200 тыр. деньги нужны на постройку говнолаза из моего старшего сурфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

продаю очень экономичный и динамичный внедорожник, без техпроблем и криминала, без коррозии, на новой резине, полностью обслужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... есть варикоз: гранд чироки 93 г.в. 5,2 л. "магнум", кондер, на родной краске и свежей резине + легковая... пиши в лс, если чё ;) обмусолим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
бля забрал бы для себя но боюсь я его нахуй, 350 отдай его мне? виделя я его.

420 совсем низкая цена, и нечего его бояться, обо всех мелочах раскажу, машину знаю как свои пять пальцев, очень надежный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не смог пройти мимо ))) У однокурсника в Актау такая же 1994 года. Машина обалденная- и по городу и на рыбалку. И главное данный образец- ДИЗЕЛЬ !Только ИМХО цена не гуд для её годов... хотя по фото определять и торговаться не берусь. Удачной продажи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...