Перейти к содержанию

Что нужно,для замены цвета авто?


Allworka

Рекомендуемые сообщения

В общем есть желание,весной покрасить автомобиль.Хочу в другой цвет.Как это реализовать со стороны законодательства.

Также интересно - сколько будет стоить покраска авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь в ГИБДД и пишешь заявление о том , что перекрасил автомобиль в другой цвет. Его осматривают инспекторы и тебе вписывают новый цвет в птс и дают новое свидетельство. Хорошо покрасить стоит 70 - 100. Перекраска в другой цвет возможно дороже , так как придется больше разбирать автомобиль , чем при обычной покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

А в чём преимущества и недостатки данной пленки7

преимущество: надоело, снял. поцарапал машину, пленку сменил и норм. недостатки это то что если не очень поклеят, могут края торчать. ну это ерунда, это можно подклеить. этот лехус сестры моего друга. раньше он был черным. щас вообще офигенски смотрится. особенно белый матовый, я хочу аккорд сделать белым матовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, плёнка же не давно в Астрахани появилась. А как долго она держится? Не будет ли отклеиваться через 3-4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще 3 года точно держится а потом как повезет!

Вот в Питере ребята нереально обклеивают тачки!) CARARTS

 

http://vimeo.com/16240546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlinepluto, красные диски не в тему.

Маловато будет, 3 года то. Хотя если учесть, что покраска 100, а обклейка 30, то получается почти на 10 лет. А такое время мало кто на одной и той же машине ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плёнку тоже узаканивают чтоли?например: если авто был черный - а стал белый...как лексус ,что выше фото, понимаю конечно белый обычный(или перламутр)- на белый матовый врядли кто будет замарачиваться с оформлением в Гибдд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал насчет покраски 30к вместе с материалом.
:D главное чтоб этот вариант не оказался,как в одной теме о покраске : " дорого и хреново"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плёнку тоже узаканивают чтоли?например: если авто был черный - а стал белый...как лексус ,что выше фото, понимаю конечно белый обычный(или перламутр)- на белый матовый врядли кто будет замарачиваться с оформлением в Гибдд....

штраф наверно есть какой-то, в талоне один цвет, на деле другой.

вообще тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Узнал насчет покраски 30к вместе с материалом.

 

 

30 тыс с заменой цвета? подозрительно дешего... Нормально за такую сумму не покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плёнку тоже узаканивают чтоли?например: если авто был черный - а стал белый...как лексус ,что выше фото, понимаю конечно белый обычный(или перламутр)- на белый матовый врядли кто будет замарачиваться с оформлением в Гибдд....

в птс, указано в доп отметках. произведена замена цвета. на белый. а какой он матовый или глянцевый это уже не кого не ипет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30к в тот же цвет )

 

Можно и за 10 покрасить. Я же написал , сколько стоит хорошо покрасить , так , что не видно , что покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Советовать не могу,т.к. никогда машины не красил.Друзьям красили в районе Мясокомбината,оттуда и взял цену.Вроде неплохо.

alx2010

Цена далеко не показатель,сами же спорили с представителями офф диллера,хотя у них цена на ремонт подороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...