Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

да кого это должно волвновать, это я считаю ограничение прав! где хочу там и курю, почему я не могу выйти в подьезд и покурить.? нашли с чем бороться. да я согласен не продавать школьникам сигареты и алкоголь. но причем тут другие люди.

лучше больницы отремонтировали 

 

так кури там, где нет некурящих людей, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кури там, где нет некурящих людей, все просто.

ОВЩ, а я должен с начало провести опрос людей?

да кого это должно волвновать, это я считаю ограничение прав! где хочу там и курю, почему я не могу выйти в подьезд и покурить.? нашли с чем бороться. да я согласен не продавать школьникам сигареты и алкоголь. но причем тут другие люди.

лучше больницы отремонтировали 

Да нет, в принципе закон такой должен быть, но у нас как всегда перегнули по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого это должно волвновать, это я считаю ограничение прав! где хочу там и курю, почему я не могу выйти в подьезд и покурить.? нашли с чем бороться. да я согласен не продавать школьникам сигареты и алкоголь. но причем тут другие люди.

лучше больницы отремонтировали 

А почему я, идя по подъезду , вынужден нюхать твои вонючие сигареты? 

Кури дома, пусть родные наслаждаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, в принципе закон такой должен быть, но у нас как всегда перегнули по полной.

Да согласен.

Надо сделать такой закон, как на Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен.

Надо сделать такой закон, как на Западе.

Везде должны быть отведенные места, куда не курящий не пойдет, а вот курящим курить только там. У нас же все просто, запретить и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде должны быть отведенные места, куда не курящий не пойдет, а вот курящим курить только там. У нас же все просто, запретить и все. 

Согласен.

Подъезды отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Подъезды отпадают.

Да много что должно отпасть, но запретить например курение в поездах дальнего следования, в аэропортах, это полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много что должно отпасть, но запретить например курение в поездах дальнего следования, в аэропортах, это полный бред

Не, ну курилки-то должны быть. Туалеты ж не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну курилки-то должны быть. Туалеты ж не запрещают.

Вот я про то и говорю, меня например самого бесит когда человек стоит например на стадионе и курит, или на остановке, ну отойди ты в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про то и говорю, меня например самого бесит когда человек стоит например на стадионе и курит, или на остановке, ну отойди ты в сторону.

Угумс... и ещё перед тем, как шагнуть в маршрутку, делает последнюю затяжку, бросает бычок, и выпускает дым уже,практически, в салоне, - муд..к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЩ, а я должен с начало провести опрос людей?

 

ОВЩ, опрос проведен, закон есть.

Угумс... и ещё перед тем, как шагнуть в маршрутку, делает последнюю затяжку, бросает бычок, и выпускает дым уже,практически, в салоне, - муд..к.

 

Один раз стрясьти 5 рублей, больше не будет, 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс... и ещё перед тем, как шагнуть в маршрутку, делает последнюю затяжку, бросает бычок, и выпускает дым уже,практически, в салоне, - муд..к.

это уже культура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение на остановках запретили год назад. Курение в транспорте еще раньше.

А на остановках как курили так и курят. Водители маршруток тоже как курили так и курят.

 

Строгость наших законов смягчается необязательным их исполнением (с)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение на остановках запретили год назад. Курение в транспорте еще раньше.

А на остановках как курили так и курят. Водители маршруток тоже как курили так и курят.

 

Строгость наших законов смягчается необязательным их исполнением (с)  

 

там, где есть повод заработать, закон будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я, идя по подъезду , вынужден нюхать твои вонючие сигареты? 

Кури дома, пусть родные наслаждаются. 

спускайся по лифту кто мешает, а то что ты не куришь теперь должны страдать те кто курят?)) логики не вижу, да я понимаю я врежу своему организму этим куревом, но че поделать заставить всех бросить это тоже не выход человек сам должен решить когда ему бросить, сначала бы сделали курилки потом запрещали бы тогда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RT" post="2856449"]а то что ты не куришь теперь должны страдать те кто курят?)

А то что ты куришь теперь должны страдать те кто не курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спускайся по лифту кто мешает, а то что ты не куришь теперь должны страдать те кто курят?)) логики не вижу, да я понимаю я врежу своему организму этим куревом, но че поделать заставить всех бросить это тоже не выход человек сам должен решить когда ему бросить, сначала бы сделали курилки потом запрещали бы тогда, 

где я живу не видел ни одну курилку оборудованную ближе чем  50км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты куришь теперь должны страдать те кто не курят?

вот вот, в этом и проблема! надо делать всё с умом а не от балды как наше правительство 

И моему тоже ;).

ой ты знаешь что выхлопы от машины куда больше приносят вреда, чем пассивное курение

давай теперь запретим всем иметь личный автомобиль

закон частично является бредом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спускайся по лифту кто мешает, а то что ты не куришь теперь должны страдать те кто курят?)) логики не вижу, да я понимаю я врежу своему организму этим куревом, но че поделать заставить всех бросить это тоже не выход человек сам должен решить когда ему бросить, сначала бы сделали курилки потом запрещали бы тогда, 

Дома кури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде курить нельзя и я как человек курящий это поддерживаю, или кури дома, или выходи на улицу, это место общественное и там как не крути отведенное место не сделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RT" post="2856453"]ой ты знаешь что выхлопы от машины куда больше приносят вреда, чем пассивное курение

Представляю, какой начнётся вой, когда во имя здоровья запретят ДВС :). А ведь рано или поздно это произойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...