Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

tkokot , понимаешь, мне все равно. Я очень редко употребляю алкоголь, крайне редко, и поэтому его цена меня не особенно волнует, я могу себе позволить бутылку дорогого вина или виски раз-два в году. :D

С сигаретами- тем более. Мне очень плохо становится от табачного дыма и если в общественных местах перестанут курить, это будет просто праздник какой-то. Такой же, как и если все телки города вдруг резко перестанут обливаться парфюмом из ведра.

Вот и весь твой ответ мне все равно, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А что, мне надо беспокоиться о том, как бы никотинозависимым было удобнее травить остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А что, мне надо беспокоиться о том, как бы никотинозависимым было удобнее травить остальных?

Ну а я отвечу на твои слова взаимно, а мне пох на остальных, не нравиться дышать купи противогаз, с какой стати я должен беспокоиться о здоровье тех кто не курит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я отвечу на твои слова взаимно, а мне пох на остальных, не нравиться дышать купи противогаз, с какой стати я должен беспокоиться о здоровье тех кто не курит :)

 

поэтому закон защищает здоровых людей от никотинозависимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому закон защищает здоровых людей от никотинозависимых.

Да уж до хрена он кого либо защищает, бред блин, просто бабло с людей в очередной раз стригут вот и весь закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж до хрена он кого либо защищает, бред блин, просто бабло с людей в очередной раз стригут вот и весь закон.

 

а по моему единственный закон для людей (охраняющих их здоровье) за 10 лет эпохи синих ведер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравиться дышать купи противогаз

Куплю. Чтоб тебе, смолящему, на голову его одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot , я бы на твоем месте не торопилась ярлыки навешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot , я бы на твоем месте не торопилась ярлыки навешивать.

Я никому не вешаю, просто не надо меня учить жизни, слишком много умных стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо меня учить жизни, слишком много умных стало.

Хочешь, чтобы здоровые бухали, курили и тупели вместе с остальными? Нет уж.

 

Я тебя жизни не учила. Всего лишь сказала о том, что вы вредите людям без зависимости. В частности, имеющим хронические заболевания, которые делают пребывание рядом с курящим невыносимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы здоровые бухали, курили и тупели вместе с остальными? Нет уж.

 

Я тебя жизни не учила. Всего лишь сказала о том, что вы вредите людям без зависимости. В частности, имеющим хронические заболевания, которые делают пребывание рядом с курящим невыносимым.

Пусть не находятся рядом, мир большой место до хрена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы по существу изложенного будут?

У вас опять все свелось к сокращению или запрету торговли спиртным, хотя вы согласились со всеми моими доводами. Но проблема все-таки начинается с правильного воспитания. Вообще есть еще одна проблема и по-моему она самая наиглавнейшая - это то, что нынешние дети с изобилием и практической доступностью всего и вся утратили жилку любознательности, поиска, самостоятельного творчества. Зачем, у них теперь все есть - родители купят магнитофоны, гитары, компьютеры... никому не придет в голову ремонтировать сломанную вещь, если можно ее выкинуть и купить новую такую-же. Если есть компьютер, а на нем игры, зачем что-то читать, никто не будет занимать свой досуг собиранием какой-нибудь светомузыки, ходить в кружки - есть более доступные удовольствия, а ведь все это убивает в человеке интерес к самостоятельной работе, к творчеству, вот и начинают убивать досуг этими доступными удовольствиями. Хищные вещи, изобилие, оно убивает души вернее, чем чем самое лучшее оружие и на смену приходит равнодушие, упрощенное мировоззрение, праздность в худшем ее воплощении. Впрочем на предыдущей странице я об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас опять все свелось к сокращению или запрету торговли спиртным, хотя вы согласились со всеми моими доводами. Но проблема все-таки начинается с правильного воспитания.

 

Я пояснил, что пока только это в моих силах, при этом не отрицаю необходимость и других мер.

Что касается воспитания, то приложу максимум усилий, чтобы своих детей воспитать должным образом, дав правильное понимание причин и механизмов саморазрушения путем отравления собственного организма. К воспитанию других детишек доступа не имею, работал бы в школе - однозначно затрагивал бы и эти темы на уроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не находятся рядом, мир большой место до хрена)))

Тут говорить не о чем, я так понимаю.

Человеку доставляет удовольствие травить себя и окружающих.

Не дай тебе б-г рядом со мной закурить. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, признаюсь, что курю, но просто терпеть не могу, когда кто-то курит в подъезде или в комнате или просто рядом, потому что не переношу запах табачного дыма. Дело не в том, что свое дерьмо не пахнет, просто изнутри дым по-другому ощущается, а на запах - ужас :) Просто выворачивает наизнанку даже когда курю на балконе и немного запаха проникает в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорить не о чем, я так понимаю.

Человеку доставляет удовольствие травить себя и окружающих.

Не дай тебе б-г рядом со мной закурить. :)

Да я как то тушканчиков не боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, ребята, на пустом месте ссоритесь.

Да кто бы ссорился, юмор мля. Пил, пью и еще буду курить, курить, курить. :) О. и еще баб люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, признаюсь, что курю, но просто терпеть не могу, когда кто-то курит в подъезде или в комнате или просто рядом, потому что не переношу запах табачного дыма. Дело не в том, что свое дерьмо не пахнет, просто изнутри дым по-другому ощущается, а на запах - ужас :) Просто выворачивает наизнанку даже когда курю на балконе и немного запаха проникает в квартиру.

Еще в лифте больше не люблю - никуда не денешься, хотя сам курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...