Перейти к содержанию

ТАИС! Прими поздравления!


Renessans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
torpedo1

Спасибо бурый, оригинальный подарок, правда не понимаю почему мне, по-моему тебе он как-то больше к лицу-)

Хотя тебе уже даже далеко не сорок, бедолаге.

Вообще я ничего тебе дарить не собирался, как бы тебя не подарили в первый попавшийся публичный дом. И пора запомнить, что я такими дебильными никами не называюсь. У меня все-таки хватает воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я ничего тебе дарить не собирался, как бы тебя не подарили в первый попавшийся публичный дом. И пора запомнить, что я такими дебильными никами не называюсь. У меня все-таки хватает воображения.

 

таис и не говори потом, что АУ тебя не предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не понимаю - на форуме процветает всякая свинота - роки эти гунявые, шлюхи всемирные, строгальщики карандашей и турагенты. А собственно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не понимаю - на форуме процветает всякая свинота - роки эти гунявые, шлюхи всемирные, строгальщики карандашей и турагенты. А собственно, почему?

 

ОПГ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всякие бурые дядюшки тоже :-)

Я бы на твоем месте вообще превратился бы в капусту, где находят не детей, а бутылки с водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентос

Вообще я ничего тебе дарить не собирался,

Извини бурый, поскольку подонков на форуме не так много, только ты, овощь и еще парочка таких как вы, поэтому первое подозрение падает на кого-то из вас, ну а на тебя в первую очередь.

Я уверена что ты переживешь это маленькое недоразумение, ну и опять же, мое внимание к твоей никчемной персоне. Так что пользуйся, пока я добрая-))

Я вот одно не понимаю - на форуме процветает всякая свинота

Не льсти себе бурый, я тебя умоляю.

Сделай опрос по форуму по коментам ты увидишь свиноту в твоем зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Света, я желаю тебе женского счастья и любви. Душевного покоя, что называется счастьем... ибо гармония и покой в душе есть цель нашей жизни. Надеюсь, когда-нибудь увижу в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Спасибо большое дорогой и тебе всего-всего и только хорошего.

Приходи на встречи, может и увидимся, я пока еще некоторое время буду в Астрахани. Так что надеюсь выберешь время, я бы тоже хотела увидеть тебя в реале.

Еще раз спасибо за пожелания. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Света, не знаю как насчет встреч (хочется остаться инкогнито), но пригласил бы с удовольствием на чашечку чая в кафе. Было бы приятно с тобой пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Не вопрос, можем и чаю и кофе попить в кафе, я только за.

На следующей неделе, должна быть немного посвободней. Как надумаешь определеннее пиши в ЛС, буду рада увидеть тебя в реале.

Хотя мне признаться жаль, что ты чураешься встреч, но это конечно дело личное.

В любом случае, как говорила буду рада знакомству.

 

Све-та

Светлана, спасибо Вам большое.

Мне хочется пожелать вам того же. А так же мне очень хочется чтобы Вы знали, что я, и надеюсь другие форумчане тоже, не равнодушны к Вашей семье и все что сейчас происходит, поэтому от души Вам желаю, что бы у Вас все было хорошо. Терпения Вам Светлана, надежды, усердия и выдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на тему, и меня терзают смутные сомнения, что кружат нашу Таиску ....

(тему читать до конца)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=57380&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...