Перейти к содержанию

Ходит слух что уберут все городские маршрутки.


Гость 6666666

Рекомендуемые сообщения

Избавляются от проблем радиКАЛьным способом. Проблема в водителях и в пассажирах, а не в самих газелях. Кто виноват, что на остановках постоянно му№;ки оставляют машины(Показателен кировский рынок), что дороги узкие? Многие владельцы личного автомобиля голосуют ЗА, хотя на дорогах ведут себя не лучше. Просто "маршрутка" стала именем нарицательным, их много, они все желтые и газели. Виноваты люди, а не маршрутки.

Нашим контролирующим органам лучше взять на лапу, чем следить за движением на дорогах, заставить обустроить конечные остановки маршруток, контролировать транспорт по тех безопасности, штрафовать предпринимателей за нерадивых водителей.

Поймите, если пустят то количество автобусов, которое справится с пассажирами, на наших дорогах намного лучше не станет. Обеспечить автобусами те маршруты, которые есть у газелистов не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Ruler

НА кировском таксисты на остановках стоят.Автомобилистам машинки свои жалко чтобы так ездить.Маршрутки вообще ГАЕвцы не трогали,ток "По праздникам" А так бы давно уже их раза в 2 меньше бы стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dailmaran

А каждый пятый — купить права? А каждый десятитысячный — купить страну размером с Монако? :)

 

Мне интересно, почему свинья равняет всех с быдлом по признаку неимения авто. При этом, вероятно, тоже относится к этой категории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый 3ий форумчанин,который старше 20 лет имеет возможность купить Автомобиль

 

имеет-имеет........ если бы не жена, которая отбирает всю зарплату........

 

 

поймите, это не я вас обзываю быдлом, это фактически так по жизни выходит -

если у астраханца нет машины, то он.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем — увидим. Когда там партию новеньких автобусов пустят ужо?

Думаю, у нас неплохо прижились бы моторикши...

Вот где непочатый рынок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братец хрю

И все-таки, ты не ответил: автомобиль имеешь? :)

 

неплохо прижились бы моторикши...

На сколько человек? Выгоднее тогда уж такси, куда теоретически больше пассажиров влезет. С рикшами количество транспорта на дорогах города возрастет экспоненциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братец хрю

И все-таки, ты не ответил: автомобиль имеешь? :)

 

 

На сколько человек? Выгоднее тогда уж такси, куда теоретически больше пассажиров влезет. С рикшами количество транспорта на дорогах города возрастет экспоненциально.

Дак это хорошо!Мы ж приближаемся к восточному менталитету :D

На каждом углу базар с торговцами прямо с земли,- дым-вонь от мангалов, обоссаные подворотни и выплёскивание помойных вёдер на улицу(р-н Б.И.)... осталось ещё чтоб между ГАЗелями впритирку проползали моторикши, и всё! Восток во всей красе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там до нашей деревеньки Ильинки 6 С будут ходить или нам ждать час два 139 ))) какие 15 минут*??? тут если в течении часа уехал ты самый счастливый человек((( без газелей будет худо(((((

И еще туда 83(140) автобус ходит, вам этого мало?, кроме них пригородные: 107, 121.

И вообще с Ильнки идут следующие маршруты:

№ 121 маршрутка или микроавтобус

№ 107 маршрутка или миккроавтобус.

№ 139(6) 4 автобуса( Лиаз или ПАЗ).

№ 140(83) ПАЗ комерческий маршрут.

Вам мало?, или еще надо, кого там возить с вашей деревни в три дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет-имеет........ если бы не жена, которая отбирает всю зарплату........

 

 

поймите, это не я вас обзываю быдлом, это фактически так по жизни выходит -

если у астраханца нет машины, то он.......

 

с тебя, кроме зарплаты, видать, и взять-то нечего..

а если у астраханца нет машины, то спасибо ему, оставил нам место для парковки)

по теме - сокращением даже большей части маршруток проблему не решить. И люди будут злые на остановках, и водители работу потеряют, да и пойдут работать на автобусы. прикольно, на кировском, когда маршрутки толпятся это аут, а теперь будут виться стайкой толстозадые автобусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам мало?, или еще надо, кого там возить с вашей деревни в три дома?

А кому мешали те маршрутке которые убирали? Мешают в центре на Октябрьской? Сократите маршрут до Элинга. Зачем убирать совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух что уберут все городские маршрутки.

Слух тока пустили, а тут уже на 20 страниц напечатали. Кто-то где-то услыхал и сразу на форум написал. Как маленькие всему верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух тока пустили, а тут уже на 20 страниц напечатали. Кто-то где-то услыхал и сразу на форум написал. Как маленькие всему верите.

 

Вообще-то тут и ссылки давались на официальные бумажки от мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тут и ссылки давались на официальные бумажки от мэрии.

я тоже могу все сделать на компе, если мерия хотела убрать эти маршрутки уже убрала, а они все еще по городу ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу все сделать на компе, если мерия хотела убрать эти маршрутки уже убрала, а они все еще по городу ездят.

 

А Вы отследили каждый из закрытых маршрутов? :D Точно все ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там до нашей деревеньки Ильинки 6 С будут ходить или нам ждать час два 139 ))) какие 15 минут*??? тут если в течении часа уехал ты самый счастливый человек((( без газелей будет худо(((((

 

 

6с это городской маршрут и он ходит до пос.Морского, а ильинка эта уже не городская черта.

 

У вас там и так полно автобусов ходит.

А 6с трогать ненадо, к её конечке и так приходят полно из сел а потом в город все едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там до нашей деревеньки Ильинки 6 С будут ходить или нам ждать час два 139 ))) какие 15 минут*??? тут если в течении часа уехал ты самый счастливый человек((( без газелей будет худо(((((

 

 

6с это городской маршрут и он ходит до пос.Морского, а ильинка эта уже не городская черта.

 

У вас там и так полно автобусов ходит.

А 6с трогать ненадо, к её конечке и так приходят полно из сел а потом в город все едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...