Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Allworka

а йоку гео73 не рассматривал как вариант?

 

Смити

соберешься брать напиши в личку - со скидкой (небольшой правда)помогу

 

 

3400 это я тебе уже со скидкой говорю

 

Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stolan

Да,ниче страшного 500р погоду не сыграют.

Да я пока не рассматривал,вообще 0 во внедорожной резине,над спросить у тестеров.Но пока склоняюсь к BfGoodrich,если ека такая же отвратительная как Dueler,то даже рассматривать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ека такая же отвратительная как Dueler,то даже рассматривать не буду )

год езжу на гео12 - мне Очень нравится, зимой не менял, так что про зимнюю ничего сказать не могу, да думаю из астраханцев кто гео73й юзал тоже мало чего смогут сказать (не такая уж и зимняя зима была)

 

Смити

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год езжу на гео12 - мне Очень нравится, зимой не менял, так что про зимнюю ничего сказать не могу, да думаю из астраханцев кто гео73й юзал тоже мало чего смогут сказать (не такая уж и зимняя зима была)

+1 к GO12 Два года эксплуатации еще езить и ездить. Имеем одну грыжу, но удар был такой силы что думаю многая другая резина не выдержала бы.

GO73 Неплохой вариант. Брали по осени колесили по средней России и Кавказу, показала себя только с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕСНИК

Примерно то же самое про гео73 слышал от друзей с мск, потому и посоветовал рассмотреть этот вариант... в стоимости он тоже кстати вполне конкурентноспособен

про гео12 - надеюсь, что тоже еще долго откатаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ио тоже прыгучая подвеска? :D

В принципе ио же японец и подвеска должна быть мягче, меня вполне устраивает. На пинине не катался сказать не могу. Сорри за оффтоп. До йоки стоял Бриджик, жесче был намного невзирая на то что зимний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

тады поторопись) производители жутко на зиму цены задрали (закуп поднялся процентов на 15 в среднем), так что советую нынешние запасы магазинов проверить - пока цены не подняли)))

Я представляю что будет с ценами на зимку к следующей зиме, Если летняя резина уже так скакнула. Стоит задуматься о её приобретении уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что там для этого надо? Карту дисконтную или еще что нибудь?

А скидка только на импортные? или наши тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там для этого надо? Карту дисконтную или еще что нибудь?

А скидка только на импортные? или наши тоже

Ничего не надо... Вроде на всю летнюю резину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ничего не надо... Вроде на всю летнюю резину!

Сегодня прогуливалась по Колесу )) 3% скидки и на диски и на резину. если покупаете и то и друге то на диски скидка 6 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом первоначальная цена на диски и резину выше среднерыночных на 10%?

Факты, ссылки. Или ты как обычно только болаболишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме нужно покупать резину уже сейчас или??? Я имею ввиду сейчас какой то доп дисконт будет???

 

И посоветуйте что нить на 17

Авто 1,5 тонны пустое... Не хочу с кучей шипов... И не дороже 5-6 рублей за колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕСНИК

Факты, ссылки. Или ты как обычно только болаболишь

Чебурешка, читай внимательнее. Знак вопроса видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

Лучше купи штампы на 16 и поставь 16 резину и обувать беспроблемнее и по цене выйдет одинакого,если не дешевле,а также будет повыше нежели твои 13см зимой,меньше вероятности вдолбать красивышный диск.

Если все же хочешь на 17,то посоветовал бы BF Goodrich G-Force Winter 205/50R17 93H как раз по нагрузке твое,для наших зим норм и проездит долго.

Аналогично и для 16ых колес.

 

Вариант №2 побюджетнее,но сложнее найти

Nordman RS,в среднем на 500р дешевле за скат )

 

Если хочешь сэкономить,возьми Кумхо или Пирелли скорпиона (именно ее опробую этой зимой)

 

Zusul

Имеет смысл сейчас заморочиться покупкой в инет магазине,цены на распродаже очень даже заманчивые,порой до 50% дешевле чем в Астре ) только ходовые размеры раскупают в лет.

Я вот с Тольяти хочу себе заказать подешевше,ток у них одни сраные Бриджы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

16 диски у меня есть ))) хочу 17, маловаты они для мондео, при чем сильно маловаты, вообще хочу 18ые, но вот только с не низким профелем не влезет скорее всего, в мнете инфы нет, а проверить негде

Как раз поставив 17ые я клиринс увеличу на пол дюйма, а хотел на дюйм ))

Думал воткнуть на 18ых 215/50 или 235/45 но не кто не может сказать влезет или нет

Может есть варианты как проверить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...