Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

у меня на паджеро ат стоит. лёд под машиной выгрызает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что я не пользуюсь зимней резиной? Мой пост о том, что я перепробовал все виды шин и спрашивать у дяди Вани, что мне лучше, я не собираюсь.

Извините, действительно, не прочел ваши ранние посты. Мне тоже хватало и нешипованной резины, просто сейчас на шипах из-за того, что на авито выбирал цена качество и выбрал бриджстоун айс крузер на шипах, по деньгам. Кстати тем кому карман не позволяет, там можно подыскать варианты, чтобы не мучиться на снегу и льду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Колесе на Н.Островского ажиотаж, однако. Народу в шинном отделе как перед новым годом в продуктах)

наверно еще и ценник немного приподняли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в город. ощущение. что на дороге остались лишь любители ЛР.

из колеи никто вылезать не хочет. видел некоторых, в колее выплясывающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну наверно не без этого, но там по воскресениям скидка 6%

сначало повысить цену на 50%, а потом написать типа крутая распродажа со скидкой 6% , как раз распродажа по Русски :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 это бывает редко и продолжительность сего явления не велика. В основном

 

я ем мясо, сосед капусту, в среднем мы едим голубцы)))

 

чем шипы хуже липучки то??? кроме шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа на машине вот такие.

Вчера по снегу показали себя только с лучшей стороны.

У меня такие же, не могут они на снегу себя хорошо показать! На них хоть и есть M+S, но видно же по рисунку, что ни разу не зимняя.

Я решил поменять их от греха... Кстати, они и на грязи не очень :) АТ, есть АТ ни рыба ни мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем шипы хуже липучки то??? кроме шума.

На асфальте хуже тормозят, т.к. у нас зимой езда 99% по асфальту, то повылетают эти шипы и будут просто липучкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асфальте хуже тормозят, т.к. у нас зимой езда 99% по асфальту, то повылетают эти шипы и будут просто липучкой :)

За весь прошлый сезон (когда снега не было в принципе) не один шип не вылетел, посмотрим как в этом году продержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на летней никого в Ж не насаживал. Еду в общем потоке, никого не обгоняю, хоть и на полном приводе сейчас. Дистанцию держу, задних иногда легким нажатием на тормоз пугаю, чтоб тоже дистанцию держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт и везуха наше всё!) побольше б таких) вобщим каждый при своем, не пьющим шампанское - шипы, опытным полный привод)) оленям - летнюю лысую и скидку на погребение. аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Портят асфальт.   В некоторых штатах США, Германии, Швейцарии, Японии шипованная резина запрещена

сегодня был в городе - любители ЛР "не портили асфальт"

внизу скорость показана.


даже таксолетчики шестидевяток шли с любимой крейсерской моего дяди на ГАЗ-51

 

шипы рулят - держат дорогу как влитые, уверенно с колеи в колею переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня липучка и машина c ESP. Никаких проблем не испытываю, бывает в поворотах заносит немного, но тут ESP приходит на помощь и выравнивает машину. Единственное нужно тормозить плавнее на льду и все. Так что необходимости в шиповке не вижу.. Еще один положительный момент - упал расход бензина: 6,5-7,5 по городу вместо 10-11 по сравнению с ездой по сухому асфальту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня выбрался из квартиры, нужно было от Спутника до Воен. городка доехать. Ехал медленно и сердито, т.к. впереди почти всегда кто-то плелся. Особенно порадовал один мужик на Кашкае - ехал со скоростью 10км/ч... А я надеялся, что в выходной быстро пролечу везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя полоса. шип. иихххаааа


я ем мясо, сосед капусту, в среднем мы едим голубцы)))

 

чем шипы хуже липучки то??? кроме шума.

ничем.

лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...