Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Купил через инет Камму евро 519 за 1850,доставка 400 за 4 штуки kama_euro_nk_519_11.jpg

В Ленте её вчера видел, 1890 за 175/65 и 2090 по-моему за 185/60, обе R14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в интернете можно подешевле заказать резину с дисками? а то начинаю готовиться к следующему сезону, а сейчас вроде как распродажи летней резины начинаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в интернете можно подешевле заказать резину с дисками? а то начинаю готовиться к следующему сезону, а сейчас вроде как распродажи летней резины начинаются)

две страницы назад впадлу отмотать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на 30shina.ru КАМУ Евро-519 175/70 R13. 1755 р. за 1 шт. Итого: 7020 р. Доставка - 0 р.

175/70r13 NEXEN 1634 руб  не шипованная

                              1681 руб   шипованная

                 NOKIAN NORDMAN   2229 зак олесо

 

а вы Кама...

у меня 185 70 14 за 1850 р.

185 70 r14 GT RADIAL winterpro  2000 колесо

Что-то вроде 3100 или 3200 за шину. 185/60 R14

Ну если ты так пристально выбирал и остановился на них - я более-менее спокоен теперь за свой выбор)

yokohama ig30    2579 за колесо

dunlop graspik    2706

nokian nordman rs4 2822 pf rjktcj

Toyo как резина? Не было у меня их никогда, я обычно на мишках, континентале или йокогаме.

Вот эту на зиму присмотрел

http://shina.su/tyres/id8324

или

http://shina.su/tyres/id5093

но тут профиль меньше, машина сядет...

цена как на сайте + пакеты в подарок

поставил себе на RX330 roadstone win guard suv.тишь и гладь ,корея ,225/65 r17 4400 колесо..дождёмся снега..но по асфальту пока едет на ура,не гудит как бридж и тормозит хорошо,кому интересно,велком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тундра?

решил что для города всё таки лучше паркетник...

Серега организуй липучку 185/65/15. Чо почем?

http://shina.su/tyres/185-65-r15/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page1/list

выбирай в пятницу привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175/70r13 NEXEN 1634 руб  не шипованная

                              1681 руб   шипованная

                 NOKIAN NORDMAN   2229 зак олесо

 

а вы Кама...

 

А чем хуже кама евро 519 вашего нексена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хуже кама евро 519 вашего нексена?

ничем наверное..кроме цены..непонятно с чего продукт произведённый в россии стоит дороже продукта произведённого в корее..

диск колёсный 584 рубля на 13..я там видел вы ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит доставка с этого сайта:?

заказывая через меня вы ничего не платите..какая цена там,такая вам здесь..многие форумчане уже воспользовались такой услугой..забираете из магазина и пакеты бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрела себе диски на весну) закажу через этот сайт, т.к. много где смотрела и выбор был скудный на тот бюджет, что я выделила под диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен кредит

 

получается дешевле чем в колесе и в кулаковке?

уже месяц как предлагаю...все молчат..народ идёт..за полтора месяца свыше 700 штук заказано..значит людей цена устраивает

заказываем до четверга 10,30..в пятницу или в субботу уже получаем..плюс скидка на шиномонтаж


возможен кредит

 

уже месяц как предлагаю...все молчат..а народ идёт..за полтора месяца свыше 700 штук заказано..значит людей цена устраивает

заказываем до четверга 10,30..в пятницу или в субботу уже получаем..плюс скидка на шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей TOYO, а как насчет в теме про масла ответить на вопрос по замене жидкостей?

я не читаю форум...мне не интересно.....масла меняем только в двс и частичка акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заказываем до четверга 10,30..в пятницу или в субботу уже получаем..плюс скидка на шиномонтаж

Я правильно понимаю, того что на сайте, у Вас в наличие нет, нужно заказывать. И сколько стоит ШМ/балансировка R15 литье при заказе у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, того что на сайте, у Вас в наличие нет, нужно заказывать. И сколько стоит ШМ/балансировка R15 литье при заказе у Вас?

нет..зачем оно нам...столько держать физически не возможно...мы осущетвляем доставку и несём ответственность перед вами..пришли к нам..задаток оставли..в пятницу субботу получили..цена такая же как и там..ни за что дополнительно платить не надо..форма оплаты наличными,картами..сейчас будет возможность скорее всего ещё и кредит через Ренесанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается дешевле чем в колесе и в кулаковке?

Я свой Бридж брал в Кулаковке, получилось дешевле чем на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...