Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Взял себе dunlop sport maxx tt 235\45\17,шины из-за бугра,товарищ открыл магазинчик по б\у резине из Европы и тут мне как раз резина понадобилась)

Резина Б/У,но на вид как новая),посмотрим как она ведет себя при агрессивной езде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил камму 519,Посмотрите на рисунок протектора он скатан с Гудиера ультра грип и Гусли.Возможно шипы не такие "металические" как у дорогих,возможно :D  но рисунок один водин. А резину на зуб не пробывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил камму 519,Посмотрите на рисунок протектора он скатан с Гудиера ультра грип и Гусли.Возможно шипы не такие "металические" как у дорогих,возможно :D  но рисунок один водин. А резину на зуб не пробывал :D

для таксования в городе на 230 мерсе и липучка подошла б)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я купил камму 519,Посмотрите на рисунок протектора он скатан с Гудиера ультра грип и Гусли.Возможно шипы не такие "металические" как у дорогих,возможно  но рисунок один водин. А резину на зуб не пробывал
Шипы самое то для нашей погоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Connection, Подымаем отечественного производителя с колен опущенного действующим правительством :megalol:

все правильно, только тут надо смотреть чей вклад больше. Например купить гранту с камой 217 квадратной или для мерса резину русскую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама 217 это кошмар, пользуясь случаем хочу повторить. Как только я её на Каму Евро 224 поменял, так сразу не страшно стало разгоняться больше 120)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде шарящиее люди есть, объясните, в чём прикол. Смотрю одни и те же Бриджи похожих размеров. Модель та же самая, IC7000. Радиус тот же - R14. Ширина та же -185.

Но высота у одних 60, у других 65. При этом разница в цене 500 рублей за шину в одном и том же магазине. Причём те, что выше - стоят дешевле.

 

В чём прикол? Почему из-за небольшой разницы в размере такая разница в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде шарящиее люди есть, объясните, в чём прикол. Смотрю одни и те же Бриджи похожих размеров. Модель та же самая, IC7000. Радиус тот же - R14. Ширина та же -185.

Но высота у одних 60, у других 65. При этом разница в цене 500 рублей за шину в одном и том же магазине. Причём те, что выше - стоят дешевле.

 

В чём прикол? Почему из-за небольшой разницы в размере такая разница в цене?

шарящие в резине или щарящие в ценообразовании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там шарить, низкий профиль это круто, ибо на таком гонщеги перемещаются, по сему, чем ниже профиль, тем выше цена, ибо понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё-таки не низкий профиль, 185/60 R14 это самая обычная банальная резина.

Просто 185/65 у меня, например, уже не залезет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё-таки не низкий профиль, 185/60 R14 это самая обычная банальная резина.

Просто 185/65 у меня, например, уже не залезет нормально.

разница между 65 и 60 не залезет?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охиреть вы так говорите как будто у вас тачки низкие. когда от 5 что то решает. или как будто у вас там подушки затирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охиреть вы так говорите как будто у вас тачки низкие. когда от 5 что то решает. или как будто у вас там подушки затирает)))

ну мы там ездим где вам опущенным(низкая посадка) и не снилось. Может вадим поставил подкрылки, вот и очкует теперича за их целостность. Я не ставил ничего и сегодня переобувшись предполагаю, что плюс сантима три к диаметру стоковой камы 217 не сыграют особой роли и задевать ничего не будет

 

Адлайбер, клуб, в котором общаются посредством форума владельцы тазьев, обсуждают какие хорошие гранты и какие непрактичные и дорогие иномурки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охиреть вы так говорите как будто у вас тачки низкие. когда от 5 что то решает. или как будто у вас там подушки затирает)))

Ты сейчас так всё это описал, как будто это мы виноваты, что у вас такие проблемы)

Я вот сегодня у Алимпика припарковался, сзади на выезде пробка стоит. Ну я не стал дожидаться, пока они там соизволят меня пропустить - прыгнул через бордюр и выехал. Почувствовал себя кроссовером! Ну вот не понимаю я вас, зачем вы такого преимущества наши машинки лишаете)

 

 

зайди на наш клуб. Там 15 втыкают катки и вроде ничего.

Так R15 там пониже резина ставится. Не знаю, оно может и задевать чуть будет, подкрылки у меня действительно стоят. Пятнашка была - там когда полный салон - на кочках цепляло. Как-то не очень это нравилось.

Оно может и влезет нормально, но смысла толком нет такой профиль ставить.

Вот сейчас увидел, что там 175/65 ещё дешевле и его можно было бы взять - что-то стало душить зелёненькими лапками)) Одно порадовало, что мой размер в Ленте ваще 4200 стоит против 3100, что я потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас так всё это описал, как будто это мы виноваты, что у вас такие проблемы)

 

Так R15 там пониже резина ставится. Не знаю, оно может и задевать чуть будет, подкрылки у меня действительно стоят. Пятнашка была - там когда полный салон - на кочках цепляло. Как-то не очень это нравилось.

Оно может и влезет нормально, но смысла толком нет такой профиль ставить.

Вот сейчас увидел, что там 175/65 ещё дешевле и его можно было бы взять - что-то стало душить зелёненькими лапками)) Одно порадовало, что мой размер в Ленте ваще 4200 стоит против 3100, что я потратил.

Через бордюр когда груженный будешь аккуратней из за заднего свеса.

 

В ленте и бош эко дворники дороже чем в автодоке. Ставь заводской размер 175 и будет ништячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на сколько теперь скорость меньше будет показывать?

я не знаю. Есть шинные калькуляторы для этого. У меня сток стоит и стоял. То что больше можно поставить- это имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера заказал комплект шин в 30shina, цена действительно ниже и предоплату не берут...

Привет! Ты заказывал резину в 30.Shin
Как получил уже, дефектов нет? Вообще контора проверенная, отзывов нет на нее в инете. я просто сейчас в Атырау (приеду на след неделе) и не могу оформить заказ пока....ищу где купить.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...