Перейти к содержанию

4 июня. Вечеринка в промзоне!


Lawyer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

[=Xtremist=]

я вообще-то техно играю,если что,даже сейчас сижу с Recordings качаю для завтрашней движки.Есть всё,начиная с Techno Minimal и заканчивая жёстким Drumm Trax Techno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBISH

поздно прочитала(((

TIMOKHA

да просто тот ник забанили

 

ну вообщем,было неплохо.

доехали мы,как всегда с приключениями:водила завёз нас на другой завод лакокрасочный))))но в итоге к месту мы добрались.завод весёлый,с гигантскими одуванчиками вокруг))вечеринка удалась...)

особая благодарность всем,кто шёл пешком через старый мост))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami

слушай, катя, харош пи**еть! твое участие кроме балобольства вообще нулевое. ты похоже всю жизнь только и делаешь, что расбрасываешься кривыми понтами. смешно выглядишь, сколько тебе? 24,25? а по словам лет 16....

 

2 all

внимание! фотки в студию... маловато, завтра заберу еще у чела.

 

pult.jpg

 

dj.jpg

 

vasya.jpg

 

zombie.jpg

 

satisfy_exquisite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди ещё долго будут бродить по городу и всматриваться вогруг, а когда увидят тех, кто был там, то долго не будут понимать почему их взгляды встретились, почему они соединились глазами, почему вокруг нет никого, только они и эта невидимая нить, которая их соединяет. А затем поймут: потому что они были ТАМ, потому что они должны были быть ТАМ. ТАМ, где была свобода, ТАМ, где души улетают на сто семьдесят седьмое небо, но не матери-Земли, а совсем другого непонятного мира, ТАМ, где их сердца были одним, единым, огромным сердцем, бьющегося под кнутами то ли ангелов то ли бесов. ТЕХ, кто давал этим людям такой необходимый воздух, а затем доводил до состояния полусмерти-полунирваны. А потом снова разряд...

 

Добавлено ([mergetime]1117984154[/mergetime]):

СВОБОДА! СВОБОДА!! СВОБОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

гавно об тебя даже руки морать не охота

ты в игноре

 

 

много ты знаешь про участие и сам я смотрю участник невъеб...

разговоры законченны

 

Добавлено ([mergetime]1117984364[/mergetime]):

satisfy

к тому же я о своем участие еще не заявляла... не твоего ума дело-то в чем мое участие...

мне уже просто пох че у вас там мешайте гавно с дерьмом и пляшите скока влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился:завод,музыка,гигантские одуванчики-переростки.

не понравилось:отсутствие кофе и охомевший придурок-охранник.

ещё,не очень понравилось ограничение пространства.я понимаю,конечно,что всё это лишние трудности,но лучше бы в следующий раз побольше места.

 

ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД НАС НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1118033411[/mergetime]):

Foreign

Мазай из-за красивых глазок понравился многим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим МАЗАЙ ПОНРАВИЛСЯ

Foreign

На то, что в Ф было в субботу, жалко было смотреть...Мазай лажал...

Такого трезвого фантома я давно не видел...Про ускоренников я и не говорю...

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал на лакокрасочный... тока вот времени небыло... жаль, а так хотелосьььььььь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_speedgun

Ахуенно было!!! Разве ты не читал мой комментарий на 3 стр.???

 

Добавлено ([mergetime]1118083309[/mergetime]):

dj_speedgun

Эти люди ещё долго будут бродить по городу и всматриваться вогруг, а когда увидят тех, кто был там, то долго не будут понимать почему их взгляды встретились, почему они соединились глазами, почему вокруг нет никого, только они и эта невидимая нить, которая их соединяет. А затем поймут: потому что они были ТАМ, потому что они должны были быть ТАМ. ТАМ, где была свобода, ТАМ, где души улетают на сто семьдесят седьмое небо, но не матери-Земли, а совсем другого непонятного мира, ТАМ, где их сердца были одним, единым, огромным сердцем, бьющегося под кнутами то ли ангелов то ли бесов. ТЕХ, кто давал этим людям такой необходимый воздух, а затем доводил до состояния полусмерти-полунирваны. А потом снова разряд...

 

СВОБОДА! СВОБОДА!! СВОБОДА!!!

 

:D:aaa::respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...