Перейти к содержанию

psy-open-air


Sunrise

на какую сумму вы раскошелитесь если приедут гости из столицы?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ????? ????? ?? ????????????? ???? ??????? ????? ?? ????????

    • 300 ????????
      8
    • 400 ???????? ? ?????
      3
    • ???? ? 500 ??? ?? ?????
      3
    • ? ??? ????? psy-open
      3
    • ? ????? ???? ?? ???? ??????????? (??? ??? ? ???? ????)
      1
    • ? ????? ?? ????? ?????? ? ??????? ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Техно хочу. Транс тоже хорошо. Даб не надо. Хард не надо. Александру Разгоновичу тоже привет. :) Денег не жалко. Информация есть.

 

Добавлено ([mergetime]1116962910[/mergetime]):

Бумеру хай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Асадулаево-рассмешил...тоже мне опэн-эйр))

кроме смс,можно еще листочки раздавать в центре города)))и в универах :lol: желательно в моем.а то я без казахов никуда :lol:

 

харе приветы друг другу передавать.особенно Бумеру.неужто в одном городе живете и Его не видете? :o

 

ура-ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza бумера Я наверно полгода невидел, Сашку Разгона наверно 1 год...

На листках сразу цену указывать надо,это моментально отбивает желание у быков,ехать кудато... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunrise

Даже с ценой в 300 рублей много народу на псай вы не затащите московскими диджейс. Почитатели псай и гоа слушают в основном зарубежных исполнителей, а о москвичах и слышать не слыхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже Киля (Инкогнито) про Спайдера ваще не говорю не поедут в нашу глушь...а уж темболее за такие смешные деньги (если по 300)...

речь идет о простых но талантливых ребятах, которые постоянно играют в москве и завоевывают неплохие отзывы,любовь и уважение среди слушателей...

развиваться надо и начинают с малого

если внедрим в публику и увидем то, что хотим то будет идти речь и о иностранных гостях... допустим финах

но это далекое будущее... знатоки слушают музыку дома, а балдеть приходят на пати как не крути... чтобы нормально забалдеть на транс-парти нужно много сложить и.... кароче не парьтесь кто не хочет не ходите

всем респект

 

а про вторые танцполы ваще пока никто речи не ведет... иж разлетелися окрыленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать много московских хаусовых и техновых диджеев в астрахани знают... знатоки ЗНАЮТ И СЛУШАЮТ дома одно а на пати приходят под звук и под хороший сет и сводку потанцевать... у нас еще пока не много качества в этом, а уж тем более колличества так что могу заверить вас что знатоки порадуются хорошому диджейству и прекрасному сэту например таких диджеев как Spark, Sprusmus, Berlin а также многих старейших которых можно привезти позже вместе с дизайнерской группой довольно известной в Москве, которая устраивает самые приятные балдежи для своих и самые нашумевшие крупные ( приезд X-Dream котрый проходил в МДМ на 1500 человек) "Specialpeople"

 

если мы убедимся что стоит делать и есть люди интересующиеся то все будет ваще шоколадно....

а для ушлепков у нас есть дискатеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprusmus -лутший джей 2003 или 2004 года на скока Я знаю сред пси и гоа тусовки, опятьже по мнению лэйбла и промо Инкогнито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Спрус никакого отношения к Киле не имеет кроме дружественных, он действительно завоевал премию в 2004 году и остается популярным и высокооплачиваемым диджеем г.Москвы а также нашим другом ;)

тык сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто моё предложение, Я необязую организаторов делать 2 танцпол или чилаут.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах второй танцпол ?! :) на танцполе максимуму набиралось человек 30 .. а ребят с клуба было больше чем людей на танцполе :) ... всего может и было 50 но они все лазили по базе ... кто сношался ... кто спал ... вообщем имхо опэн эйр не удался ... к тому же пси то слишком специфично .. все эти будды на палатенцах светящиеся в у.ф напрягали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBISH

 

 

негатив

 

Добавлено ([mergetime]1117091911[/mergetime]):

ребят из клуба было всего 9.... не надо ляля

не нравится не ходите мы не заставляем... тем более раз уж вас напрягают дизайны!!!! пусть хоть и не ахтевые но ребята старались и учитывая что это был их первый раз я считаю что все было прекрасно. мотались только те которые вообще не знали зачем приехали. все те, кто хотел быть на танчполе там были. и их было никак не 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olessia

Согласен, два танцпола с одинаково интенсивной музыкой это черезчур, но на опене, думается мне такая фишка не прокатит. Всмысле чиллаут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunrise

ну насчёт ребят это я образно сказал .. мотались те кто повёлся (и обломался в итоге) на байки типа там будет улёт и всё такое .. улёта не было .. народу было имхо не много ... а вот свет порадовал ... повторюсь пси это слишком специфично .. что кайфовать от таких оупенов полюбому надо вкидываться .. атмосфера и музыка создовалась с учётом га окисленных колбасёров ...

и вообще хоть кто-то должен был высказать альтернативное мнение :)

без обид ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza просто остальные приняли допинг, а унего нишо небыло с собой ;) , дудка там есть поблизости, а то Я, за натуральные продукты в дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

во первых пару раз я выползал на тацпол .. думал разколбасит по тихоньку :) но ничего не вышло .. а допинг был ... шЫшкы натур продукт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...