Перейти к содержанию

продаю колонки Microlab Solo7


Predator1903

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ!!!!!!!!! ДОСТОЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ))))

тот у кого старенькие заезженные колонки microlab solo mk-3 достойный покупатель? :D возможен обмен с моей доплатой?... из недостатков на полной громкости хрипят...после ремонта не ту микросхему припаяли и максимум теперь они не держат..но всё поправимо....А вообще очень удачная серия колонок!! отличное качество звука..возможен также обмен на проц E8400 если надо разумеется ))а обмен вполне равноценный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahes 2500 р. в конце рабочей недели

 

 

это не серьёзно!!! ЖДУ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

это всё что я могу предложить... удачной продажи тогда тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...