Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazy-lisii

Bmw 525i

Рекомендуемые сообщения

мой ник - ОВШ! :P

создай свою тему и сиди прикалывайся сколько угодно, че сюда лезть то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создай свою тему и сиди прикалывайся сколько угодно, че сюда лезть то!

 

у меня нет бмв поэтому помогаю продать твою. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат грамотный) чОткая. Но ценник. Аффтор тебе действительно нужно снижать стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
аппарат грамотный) чОткая. Но ценник. Аффтор тебе действительно нужно снижать стоимость авто.

 

до стоимости велосипеда? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вообще бесплатно отдать. Вы считаете что фраза "снижать стоимость" означает "до велосипеда" ?

Не надо в крайности кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
ага, вообще бесплатно отдать. Вы считаете что фраза "снижать стоимость" означает "до велосипеда" ?

Не надо в крайности кидаться.

 

я же пошутил.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким объемом и кабыламы продавать будешь очень долго, тем более налоги и бензин дорожает да и 18 год вот вот пойдет но если сильно прижмет готов купить за 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким объемом и кабыламы продавать будешь очень долго, тем более налоги и бензин дорожает.......

Транспортный налог снижен в два раза

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон «О внесении изменений в ст. 342 и ст. 361 ч. II Налогового кодекса РФ», который уменьшает базовые ставки транспортного налога в два раза. При этом федеральным властям предоставляется возможность в отношении легковых машин с двигателем мощностью до 150 л.с. вообще вводить нулевую ставку.

Итак, с 2011 года базовая ставка налога составит для машин с двигателем мощностью

- до 100 л.с. - 2,5 руб. за 1 л.с.

- 100-150 л.с. - 3,5 руб.

- 150-200 л.с. - 5 руб.

- 200-250 л.с. - 7,5 руб.

- более 250 л.с. – 15 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Транспортный налог снижен в два раза

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон «О внесении изменений в ст. 342 и ст. 361 ч. II Налогового кодекса РФ», который уменьшает базовые ставки транспортного налога в два раза. При этом федеральным властям предоставляется возможность в отношении легковых машин с двигателем мощностью до 150 л.с. вообще вводить нулевую ставку.

Итак, с 2011 года базовая ставка налога составит для машин с двигателем мощностью

- до 100 л.с. - 2,5 руб. за 1 л.с.

- 100-150 л.с. - 3,5 руб.

- 150-200 л.с. - 5 руб.

- 200-250 л.с. - 7,5 руб.

- более 250 л.с. – 15 руб.

 

была уже тема об этом - это базовые ставки - регионы по своему усмотрению могут увеличивать их - максимум в 3 раза - вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подписать одно и когда он вступит это другое и еще ты не слышал что налог хотят вовсе отменить,а включить его в стоимость бензина тогда вообще будет полная жопа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да подписать одно и когда он вступит это другое и еще ты не слышал что налог хотят вовсе отменить,а включить его в стоимость бензина тогда вообще будет полная жопа!!!

Я тока за у меня в год выходит 5-6 тыс.км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты