Перейти к содержанию

В добрые руки слепого котенка


Натулька

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нашли трех слепышей, глаза очень гноятся, почти ничего не видят. Возим к врачу, делаем уколы. Котята маленькие. Одну девочку взяли себе. Двоих нужно пристроить. Если у кого есть условия и доброе сердце будем вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Натулька, как дела у котят? вылечили? раздали?

Я бы хотела белого котенка, но мне нужен здоровый ( в смысле, незаразный, чтоб блох, клещей, чесотки и лишая не было, а то у меня дети и еще кошка дома, а если будет плохо видеть, то это не так страшно, котенок будет жить в доме, без выгула, ничего с ним не случится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нашли трех слепышей, глаза очень гноятся, почти ничего не видят. Возим к врачу, делаем уколы. Котята маленькие. Одну девочку взяли себе. Двоих нужно пристроить. Если у кого есть условия и доброе сердце будем вам рады.

Хоспади какие уколы!???!! Пенициллин покупаете, разводите и протираете (промываете ваткой глазки по нескольку раз в день), не только котятам помогает, но и людям при конъюнктивите.... Всегда помогало и не каких уколов, а вет.врачам лишь бы уколы прописать, только вот пользу не всегда принесет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...