Перейти к содержанию

Новый тест по определению IQ


Рекомендуемые сообщения

HERO

10-15летнии приемущественно девченки тратят кучу денег на всякие смс вроде "потдержи своего любимчика" Вот это на грусть наталкивает...

что самое интересное - они тратят не свои бабки, а бабло родителей..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

ёёёё сеня сморел, кароче, Стёпа отфигачил Рому, когда тот Алёну зажимал, такой дац бац ему, завалил его и давай кулаками колошматить его, баевик нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак подает в суд на депутатов

10:52 / 25.5

 

Светская львица и по совместительству ведущая программы "Дом-2" телеканала ТНТ Ксения Собчак будет подавать иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда. Напомним, депутаты Мосгордумы направили в Генпрокуратуру обращение с требованием закрытия телепроекта "Дом-2" и привлечения к уголовной ответственности ведущей проекта Ксении Собчак.

 

Телеканал ТНТ готовится обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении подписавших обращение шести депутатов комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы по статьям 129 УК РФ (клевета) и 306 УК РФ (заведомо ложный донос). Также ТНТ намерен обратиться в суд с иском о защите деловой репутации компании.

 

"Мы всегда были уверены, что депутаты, в преддверии грядущих выборов в Мосгордуму, должны добиваться внимания к своей персоне, решая важные социальные задачи, направленные на реальное улучшение здравоохранения и социального положения граждан, а не стремиться проникнуть на страницы СМИ, пользуясь популярностью телепроекта "Дом-2", – говорит Владимир Чопов, заместитель генерального директора канала ТНТ. - Вероятно, депутаты Мосгордумы, пытаются создать себе имидж борцов за мораль, повысить свой политический рейтинг, голословно обвиняя канал и популярную телепередачу "Дом-2". Это не что иное, как очередная попытка ограничения свободы слова. Подобные посягательства на одну из базовых ценностей демократии чреваты негативными последствиями для гражданского общества и страны в целом.

 

А вот что по этому поводу думает известный телеведущий Владимир Соловьев: "Решение депутатов Мосгордумы абсолютно запредельно по уровню глупости. Это достаточно дешевый популизм, закрывать программу на ТНТ считая, что именно "Дом-2" в нашем обществе является рассадником порнографии и морально разлагает общество. "Дом-2" не может быть рупором проституток. С одной стороны, я считаю, что депутаты вообще не имеют права закрывать ни одну программу на телевидении. А с другой, хочется узнать, как можно убрать депутатов с занимаемой должности, и по какому праву они профукивают бюджет? Они не могут убрать проституток со столичных улиц, но закрывают программу. Неужели их деятельность ограничивается тем, чтобы разрешить ведущему ковырять в носу или нет? Если да, то мы живем с ними в совершенно различных государствах".

 

"Мне кажется, что это совершенно невменяемое решение депутатов связано с внезапной жарой и весенним обострением, - считает режиссер Иван Дыховичный. - Когда вокруг нас столько проблем, а эти люди занимаются тем, что решают, что смотреть телезрителю, а что нет. Их решение уже из области медицины, лечиться надо людям пишущим такие бредовые петиции. На телевидении итак практически не осталось живых передач! Надеюсь, помутнение рассудка у них вскоре пройдет и они оставят программу «Дом-2» в покое вместе с ее, я считаю, одной из блистательнейших ведущих, Ксенией Собчак. 

 

"Скажу сразу: мне не нравится телепроект "Дом-2". Нужно учить молодежь формировать отношения друг с другом, разбираться в людях. Но делать это более тонко, - говорит председатель комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Валентина Петренко. - Нужен более трепетный подход друг к другу. Но я не за то, чтобы закрывать "Дом-2". Вместо того чтобы закрывать – нужно открывать новые передачи, сделанные в ином ключе. В конце концов судьбу телепередачи должны решать зрители: они, нажимая на кнопки пульта, влияют на рейтинг передачи".

 

У Думы, конечно, есть дела и поважнее, но я бы нахрен закрыл эту "передачу" вместе с дебильным каналом ТНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксению Собчак осудили за разврат

09:57 / 24.5

 

Депутаты комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы на днях подготовили обращение к генпрокурору РФ Владимиру Устинову, в котором потребовали закрыть телепроект "Дом-2: построй свою любовь" на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности.

 

По их мнению, "реалити-шоу эксплуатирует интерес к сексу и наносит вред нравственному развитию молодежи", а госпожа Собчак участвует в "организации занятий проституцией", "сводничестве", "сутенерстве" и "коммерческой сексуальной эксплуатации людей", пишет "КоммерсантЪ".

 

Депутаты считают, что программа "в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу: в ней неоднократно демонстрировались сцены петтинга и акты мастурбации". В письме сказано, что "на основании статьи 37 закона РФ "О СМИ" такая телепрограмма может транслироваться только с 23 часов вечера до 4 часов утра". Кроме того, депутаты обращают внимание прокуратуры, что в передаче однажды участвовала несовершеннолетняя девушка. "Дом-2" пропагандирует до- и внебрачную половую жизнь, беспорядочные сексуальные связи,– говорит автор письма глава комиссии Людмила Стебенкова.– Все это своеобразная форма вовлечения молодежи в проституцию. По условиям игры одна из пар должна получить большой приз, поэтому многие участники шоу имитируют любовь и вступают в половые отношения из сугубо прагматических целей".

 

В обращении к прокурору сказано, что действия организаторов шоу, в частности его ведущей Ксении Собчак, могут быть названы "организацией занятий проституцией другими лицами", "сутенерством" и "сводничеством" и квалифицированы по ст. 240 и 241 УК РФ (данные статьи предусматривают наказание от 100 тыс. руб. штрафа до трех лет лишения свободы). "Помимо коммерческой сексуальной эксплуатации людей, проектом популяризируются совершенно аморальные стереотипы поведения: нецензурная лексика, ссоры, интриги и скандалы,– полагает Стебенкова.– Все это противоречит Концепции национальной безопасности РФ, в которой провозглашены задачи формирования госполитики в области духовного и нравственного воспитания населения". По ее словам, аналогичное письмо в ближайшее время будет направлено и президенту РФ Владимиру Путину.

 

А вот как ситуацию прокомментировала сама Ксения Собчак: "Депутатов в России не любят и посмеиваются над ними, и чем больше они будут писать такие письма, тем больше их будут не любить. Они приняли на себя роль инквизиции и умудрились довести свой морализм до полного абсурда". "Вместо того чтобы решать реальные проблемы молодежи – вопросы ипотечного кредитования, повышения стипендий и т. п., депутаты находят себе девочку для битья, в данном случае меня,– продолжила телеведущая.– Мы на "Доме-2" занимаемся проблемами молодежи больше, чем эти самые депутаты: адекватным людям совершенно очевидно, что телепроект учит людей любить и дружить".

 

"Депутаты совсем потеряли чувство юмора,– прокомментировал письмо к прокурору известный адвокат Павел Астахов.– Странно, что законодатели не знают формата реалити-шоу: по закону за происходящее в прямом эфире несет ответственность тот, кто в прямом эфире участвует. Если к Ксении Собчак в реалити-шоу приходит человек и снимает штаны – это его проблема, а не проблема ведущей". Что же касается самой госпожи Собчак, адвокат уверен, что "при всей свободе ее взглядов она никогда не позволяет себе призывать молодежь к развратным действиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ДОМ и не считаю что это показатель интелекта (глупо) ..... когда плохое настроение хоть поржать можно над этими придурками.... а еще нравится когда у них разборки...... Вообще я не фанатка этого дурДОМА поражаюсь тем людям которые все это смотрят с самого начала , а оссобенно участникам которые там уже год они наверно кода выйдут оттуда то прямиком к психиатору на прием......... Я б не смогла каждый день видеть вокруг 15 дибильных рож .... там и нормального человека крыша тронется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Да женщинам простительно! Смотрите наздоровье! От вас ни кто ни чего не требует! А вот для мужчин это уже диагноз!!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Ненавижу ни "Домы", ни "Клоны". Когда пошел этот бум, просто приходил со школы и голова болела после школьного дня обсуждений, что какай Жади на :D куда-то уехал! Хорошо сейчас все утихло. Лучше смотреть развивающие программы или новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё купленно и заранее написан сценарий!

у меня щас в зале матушка его смотрит, я музыку включил что его не слышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту херню не смотрю и считаю, если кто-то это смотрят ,то тут уже ни чем не поможешь.После всех этих ОКОН , ЗАПРЕТНЫХ ЗОН появился ещё и этот ДОМ .

ТНТ надо закрыть к чёртовой матери так как этот канал - рассадник придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню когда последний раз телек смотрела.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

меня это не стебает.

я не фанат телека и у меня нет никакого желания его см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще телек не смотрю так как у меня его нету :) да мне он и нахер не нужен, и дом 2 ни разу не смотрел и не хочу даже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

какой бокс и футбол?ты че..нах мне надо.я лучше почитаю

SQ>

пральнА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO

и ты это типа осуждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO

у меня никогда не было зависимости от чего- либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне известно про этот дом, так это то, что какой-то Стёпа постоянно лупит какую-то Алёну...(стыдно признаться, но сестра в свои 14 лет обажает эту хреновину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...