Перейти к содержанию

Кресло из Comedy Club


Vlad003

Рекомендуемые сообщения

Модное и удобное кресло, которое примет любые формы.

Для современных людей с хорошим вкусом.

Цвет - перламутровая бежевая кожа.

Вес - 4 кг

Цена 3000р.

Доставка до подъезда бесплатно.

Ниже фото самого кресла и фото человека в таком кресле)

post-7063-1283455017_thumb.jpg

post-7063-1283455044_thumb.jpg

post-7063-1283455059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
баба ничо так

мне тож девушка больше по вкусу
А вы видели её зубы и глаза? :shocking:

 

:D Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ортопед вас бы убил за такую мебель. :lol:

Народ, берегите свои позвоночники!

 

В качестве АПа! :)

 

я не буду отсебятину сейчас писать, просто приведу одну вырезку (а их в инете много;-)) про позвоночник и такие кресла:

 

«Бесхребетную» мебель высоко оценили в «Национальном Институте Здоровья». Отдых в таких креслах, по их мнению, в 2-3 раза эффективней. Учёные порекомендовали использовать их людям с проблемами в позвоночнике и нуждающемся в плодотворном отдыхе. Кресла-мешки широко стали использовать в женских консультациях, как наиболее комфортные для будущих мам.

 

ссылку могу дать, если сложно воспользоваться поиском))

 

Народ, не судите о вещах, если даже не пользовались ими и понятия о них не имеете, в инете полно о них отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной эффект бескаркасной мебели - максимальное расслабление человека, так как мебель принимает форму вашего тела. Глубокое расслабление позитивно влияет на душевное равновесие, психическое здоровье и приводит к снижению мышечного и нервно-психического напряжения человека. Сегодня, благодаря новейшим технологическим решениям, вы просто можете воспользоваться бескаркасной мебелью. Сидя или полулежа на бескаркасной мебели можно комфортно отдыхать и расслабляться как в любых помещениях, будь то квартира, загородный дом, клуб, кафе, так и на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волгограде видел такие по 1999, это тоже самое?

нет, это не то же самое, всё зависит от размеров этих кресел и материалов изготовления, можно и за 1999 р сделать))

В данном (которое на первом фото) кресле высококачественный кожзам и внутренний чехол из трикотажной сетки, есть кресла с менее качественным кожзамом или из ткани, они соответственно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний чехол - съемный, в любое время можете заказать для своего кресла новый чехол другого цвета или из другого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бесхребетную» мебель высоко оценили в «Национальном Институте Здоровья». Отдых в таких креслах, по их мнению, в 2-3 раза эффективней. Учёные порекомендовали использовать их людям с проблемами в позвоночнике и нуждающемся в плодотворном отдыхе. Кресла-мешки широко стали использовать в женских консультациях, как наиболее комфортные для будущих мам.

я тут подумала.я во время беременности со сложностью со стула обычного вставала..пузо мешало)))а если на такое сесть одна в жизни не встанешь)))только если скатываться)))так что уважаемые ученые..не издевайтесь так над будущими мамами.

з.ы. а кресла симпатичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии или на заказ?

цвета какие есть если в наличии?

 

если такие 2 брать скидка будет?

 

я так понимаю они новые, это типа проихводство - перепродажа, не важно как назвать

 

так же потом я так понял в такие кресла через Н-ное кол-во времени нужно добавлять наполнитель, его у вас потом можно будет купить? и через какое именно время можно будет его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже отвечу, вдруг кому интересно будет)

И на заказ и в наличии есть, собственное производство, не обязательно кресло, можно и пуфик и лежанку, диван, позже будет сайт с фото и ценами

Цены от 1800 рублей за кресло, зависит от материала и размера

Была бы перепродажа - были бы другие цены;)

Наполнитель есть, на досыпку продаем, необходимость досыпки зависит от использования, но в одно изделия досыпка больше одного раза не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...