Перейти к содержанию

Hed Kandi


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слушает?

Обожаю их компиляции.

 

А у кого-нибудь есть? У меня есть 4 компиляции Beach House + ещё 3 следующих: Spring Sampler 2005, Disco Heaven 01.05, Twisted Disco 02.05.

 

В Стармьюзике один диск в мп3 купил, а второй уж больно старенький, вроде.

Да и криво там разбито — всё в перемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я торгую этим всем...Посмотри в сборках, кажется что-то новое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

все диски эти делаются в РнД - столице пиратства России... поэтому и по карсацки...

а так мне не нравится эта музыка... не люблю диско-хаус... сопливо уж как-то слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

так всё по-карсацки сделано,

Это точно, мне самому бывает иногда стыдно перед людьми, а что делать? И ещё: Мюзикстар это не показатель качества, уж поверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maverick

Во, у меня этого нет как раз.

 

satisfy

Лёгкая приятная музыка.

 

Сахен Не Ра

Конечно же, не показатель.

Показатель качества, на мой взгляд, в плане каталогизации и наименования треков — это mp3spy.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта компиляция задумывалась как сборник, списанный с серии вечеринок. Общий стиль и концепция соответствуют духу музыки на сборниках...:)

Эти вечеринки проводятся для людей, которые привыкли тусоваться, но им уже тяжко среди молодежи, да и достаток позволяет более прилично отдохнуть....

Музыка для красивой музыки:) ...и не для этого форума, увы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка для красивой музыки ...и не для этого форума, увы

Inkognito :bang::doh::bebe: видимо только для тебя она подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkognito

:lol:

это музыка для тусовок. типа гламурных клубов москвы, куда приходят просто колоть понты, а не музыку слушать. спроси у любого качественного музыканта или ДЖ - каково работать в таких клубах? они ответят - ужасно... собираются дядьки тетьки, которые знают, что это модно, что это хороший тон... им реально пох до музыки. а на каждый круг потребления есть свое продавец, будь то Hed Kandi или рудык и ромеро. вот и весь разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

Hed Kandi, вроде, нужно слушать в Bentley, катаясь по вечернему городу :)

Гламурная музыка... и тем не менее... мне нравятся вокалы, которые они собирают в одну компиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хед Канди, мне нравятся эти сборнички послушать для фона, красивая музыка для мажеров, замечетельные голоса у девушек, отличная обложка дисков, грамотное сведение треков.......но добровольно вслушиваться в такую музыку я не могу, очень удобно валяться на пляжике попивая коктейль...типа рсслабляться, могу только уважительно относиться к такому грамотно коммерческому подходу. Могу сказать, что эти сборнички такого комммерческого успеха как в Москве и др прогрессиных городах не имеют, так и лежат пыляться на полочках магазина (MS).

tHunder если б не MS разве вы бы услышали такие прекрасные сладенькие голоса и не увидели б вашу музыку, ради таких слушателей в MS пока присылают эти диски, несмотря на их непопулярность в Астрахани, так что ругать некрасиво

Сахен Не Ра где торгуешь? MS все равно лучше :P нет у него конкурентов в нашем городе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3KO

если б не MS разве вы бы услышали такие прекрасные сладенькие голоса и не увидели б вашу музыку
Услышал бы, конечно. У меня спутник + выделенная линия... слушал их альбомы давно, а в мьюзик старе случайно наткнулся и прикупил. У них там, кстати, старье этого лейбла продаётся, к сожалению. Ну, я уже нашёл, где можно скачать 20 альбомов Hed Kandi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

МС, только большой... та же контора.

3KO

:lol:

в МС диски приходят с запазданием в полгода. еслиб не МС, я б в сети скачал...

 

Добавлено ([mergetime]1116442094[/mergetime]):

миксы вообще не покупаю... тем более Хед Канди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...