Перейти к содержанию

Ямато.


Invair

Рекомендуемые сообщения

Invair

 

 

Сколько стоит одна порция ролл и суши

 

Все зависит от того, что это будут за роллы или суси. =)

 

Например популярная "Калифорния" или "Филадельфия" в районе 250-300 рублей, а какой-нибудь "Каппа маки" в районе 80-100 рублей, ну и разумеется такие роллы, как "Дракон" от 700 и выше.

Такой же разброс и на суси: от 40 и до 150 за штуку.

 

Вывод: лучше всего сходить и посмотреть. Возьми с собой 1500 - хватить должно на все с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестаранчик не то чтобы дешёвый и не то чтобы дорогой, по роллам впринципе в Астрахани дороже чем много где.

а конкретно в Ямато считаю слишком маленький ассортимент по роллам и сушам...

в той же Суши.ру, хоть и старенькое заведение и находится не удобно, ассортимент значительно больше, хотя там мне тоже не нравиться...

нормального суши бара у нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ямато в двоем поесть примерно 1000-1200. это филадельфия, калифорния, с огурцом. и еще какой нибудь. и по напитку. в четвером под 2 вышло на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с chapом. А их практически нигде нет, кроме самой Японии. Прежде чем открыть свой суши-бар "ЯППИ" во Владивостоке ездил смотреть и учиться в Японию. Рыбные рынки потрясают, но самое интересное, что так называемая "сырая" рыба у японцев, в любом суши-баре сначала замораживается до -72" в специальных морозильниках в течении 3-х дней, а затем подается на стол после разделки. Все имеющиеся микроорганизмы рыбы убиваются при такой температуре. Делать такую процедуру в России бесполезно, рыбу поймали минимум неделю назад и везли во льду охлажденной. Поэтому и бывают в любом заведении "проколы" с сильнейшими отравлениями по 15-20 человек. Во Владе такое случается раз в три месяца, причем независимо от уровня заведения. 2 недели назад самый модный суши-бар Владика уложил на больничную койку 25 человек, причем неизвестно сколько из них останутся инвалидами. Свое заведение я страховал на случай отравления - и был прав, один раз мне выставили иск на 2 миллиона - отплевывалась страховая, и выиграла дело. Сам же я никогда бы не отбился. Резюме: любое посещение суши-бара - риск, такой же, как если японцы едят рыбу "ФУГУ" - щекочут себе нервы. Чуть сплоховал повар - и каюк, на кладбище. Продав заведение "ЯППИ" больше не ем суши и роллы, только японскую лапшу, мисо-суп и пельмешки "гёдза". Приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ямато в двоем поесть примерно 1000-1200. это филадельфия, калифорния, с огурцом. и еще какой нибудь. и по напитку. в четвером под 2 вышло на днях.

Вот люди с жиру бесятся. Столько денег за обед отдавать... :)

 

У нас ребята на эти деньги такие поляны ставят, только от стола как пиявки потом отваливаемся.

 

А ведь и порции там такие что съел и незаметил. Сколько же будет стоить чтоб действительно покушать и выпить? Так чтоб что-то вроде тарелки наваристого борщя, порции второго блюда и кампот. Что-то вроде этого но на их манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди с жиру бесятся. Столько денег за обед отдавать... :)

 

У нас ребята на эти деньги такие поляны ставят, только от стола как пиявки потом отваливаемся.

 

А ведь и порции там такие что съел и незаметил. Сколько же будет стоить чтоб действительно покушать и выпить? Так чтоб что-то вроде тарелки наваристого борщя, порции второго блюда и кампот. Что-то вроде этого но на их манер.

это свиду они маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рубля на 4-ых это слегка перекусить и чуууть чуууть выпить...

частенько балуюсь кактелями типа Б52 и т.д. там например они стоят в районе 300р, получается их вдвоем попить по несколько штук уже выйдет побольше... а еще и поесть нужно

 

вообщем чтобы посидеть там нормально на 2их от 2 рублей начинается... и то это по минимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рубля на 4-ых это слегка перекусить и чуууть чуууть выпить...
Вот и я товорю, дорого.

 

 

Б52 и т.д. там например они стоят в районе 300р
Целая поллитра водки, а то и литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая поллитра водки, а то и литр.

извиняйте такое не пъем....

 

а вообще немного дороговато по крайней мере на коктели, тот же Б52 обычно стоит порядка 150-200... т.е. почти в два раза дешевле...

а на еду почти везде цены одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invair, что толку читать дорого или нет. Если тебе интересно это заведение просто сходи туда. Тебе принесут меню, почитаешь и оценишь дорого это или нормально. Не понравится, встанешь и уйдешь.

Dimradio! Если всё перевести в эквивалент борща и водки зачем вообще тогда что то придумывать ? Вообщем не соглашусь с вами. Если люди ходят в такие заведения как Ямато, Поплавок и многие другие значит им не кажется что это для них дорого. Пусть ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane*Jan

хех почему?

лучше дома борщица сварить?

 

кстати забыл совсем в Ямато молочный коктель Шоко-Локо делают очень даже вкусно, только если попросить побольше пиченек туда добавить... получается тот самый вкус из детства

самодельные перожные их печенек домашние :) только их не ешь, а пьешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы тупо пожрать сырой рыбы из кутума ))
:) )))

 

Цитата(Dimradio @ 30.8.2010, 21:09)

Целая поллитра водки, а то и литр.

 

извиняйте такое не пъем....

А вы думаете вам там... О, ошибаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете вам там... О, ошибаетесь.

если попросить водки принесут водки, если попросить текиллы принесут её, а если Б52 принесут Б52

что заказываешь то и приносят это в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень это всё расчитанная на богатеньких которым только разбодяжить что-то с чем-то, модное название придумать и они всё за это отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас и действительно ведь люди так думают...

интересно а нормальный коньяк стоит 10-15 штук в магазинах потому что расчитан на богательних и тоже бодяженый?

нормальный вискарь стоит порядка 2к-5к тоже бодяга?

пиво нормлаьное тоже бадяженое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с другом в свое время была такая фишка. Вообщем, частенько знакомились мы с телками в кабаках, везли их к нему домой. А дома у него была бутылка какого-то очень дорогого вина. Правда бутылка только осталась, а вино все допили. Так вот обычно заранее, он закупал дешевое пойло рублей по 100 и с помощью воронки переливал в эту красивую бутылку. Не знаю замечали ли девченки подмены, но по крайней мере вида не подовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое делают молодняки естественно

и бывает такое делают бармены, при чем если бармена заметит руководство выгонит в шею

так же думаю это возможно в кафе типа "у алика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое делают молодняки естественно

и бывает такое делают бармены, при чем если бармена заметит руководство выгонит в шею

так же думаю это возможно в кафе типа "у алика"

Откуда такая уверенность? Или просто тешишь себя мыслью, что деньги потратил не впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radislavovich666

а ты попробуй сделать Б52 из 3х сортов паленой водки - посмотрим что получиться

ну или просто из водки :)

 

коньячек дома попиваю (покупаю его в дьютиках), и то редко не люблю крепких напитков не в коктеле

 

а в пиве легко разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...