Перейти к содержанию

Косметология и пластическая хирургия


Tech

Рекомендуемые сообщения

каким образом ?

Отказалась от многих продуктов,ездила специальность в больничку и узнавала, что мне можно,а что нельзя. Там мне дали рекомендации.

Если я кушаю консервированные и ароматизированные продукты, то у меня сразу на лице появляются прыщи и сыпь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Created
  • Последний ответ

Русские или нет, дорогие или дешевые, один фиг - состав надо уметь читать. Я в летуале перебрала все - кристиан диор, эсте лаудер и прочие. Думала, что свою цену эти крема должны оправдывать. Однако по составу, а у меня есть свои собственные к нему требования, подошли только недорогие израильские и еще одна французская косметика с малоизвестным названием. Иной раз попадаются российские крема, недорогие, с приятным составом.

 

Я выбираю крема с гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами и маслами, особенно ши, без парафинового масла и силиконов. Из дешевых увлажнителей предпочитаю пропиленгликоль глицерину. Люблю в креме фруктовые кислоты - оч хороший пилинг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!Хочу сказать по поводу лазерной эпиляции :rolleyes: Долго решалась,но все таки решилась сделать эпиляцию подмышечной области, результатом очень довольна!!!!Пока сделала только три процедуры, а волосы уже не растут как месяц, хотя врачи говорят, что в среднем необходимо 10 процедур.И кстати, сама процедура оч комфортна, совсем не больно :rolleyes: Всем советую!! :rolleyes:

Пуговка, а по стоимости как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга делала брови. Когда я ее увидела сразу после процедуры, было оч ярко,но через несколько дней эта яркость куда-то ушла и стало прям классно!!!Ей очень нравиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно — возможно, чтобы брови выглядели не подведенными, а естественными? У меня брови разной формы. Задолбалась пытаться скорректировать. Однако меня раздражает неестественность, а именно такие результаты татуажа я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10процедур = 32100!! и это только за подмышки, где волос раз два и все.......

эх... боюсь приценяться к другим площадям на теле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно) У моей знакомый тоже перманент на бровях. Здесь все зависит от подобранного пигмента и конечно от квалификации врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что есть обычная и волосковая техника перманентного татуажа,думаю что волосковая техника будет выглядить более естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10процедур = 32100!! и это только за подмышки, где волос раз два и все.......

эх... боюсь приценяться к другим площадям на теле)

Ну кому-то оч повезло,что волос раз два и все :rolleyes:, а кому-то мучайся...Да,я согласна,что недешево,но это стоит того!!!!А по поводу других площадей, например,голени около 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что девушки которые делают себе подобные вещи, очень ленивые.
конечно))а еще ленивые те,кто пользуются микроволновками,пылесосами,электрическими приборами и.т.д.

Если прогресс позволяет экономить время на макияже,то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...нам девушкам :) тяжело в этом мире)))Но зато такой кайф, когда знаешь,что те не надо бриться месяцами(а в дальнейшем и 10 лет, я надеюсь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские или нет, дорогие или дешевые, один фиг - состав надо уметь читать. Я в летуале перебрала все - кристиан диор, эсте лаудер и прочие. Думала, что свою цену эти крема должны оправдывать. Однако по составу, а у меня есть свои собственные к нему требования, подошли только недорогие израильские и еще одна французская косметика с малоизвестным названием. Иной раз попадаются российские крема, недорогие, с приятным составом.

 

Я выбираю крема с гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами и маслами, особенно ши, без парафинового масла и силиконов. Из дешевых увлажнителей предпочитаю пропиленгликоль глицерину. Люблю в креме фруктовые кислоты - оч хороший пилинг получается.

Приветик! :hi: Я по поводу французской косметики...Малоизвестное название-это случайно не Академи????я слышала(правда не помню, где и когда)что это профессиональная косметика, которая в своем составе содержит все то,что вы перечислили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуговка

не, я арно выбрала. Состав не фонтан, но что-то близкое к теме.

 

Ваш пост похож на скрытую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...