Перейти к содержанию

Скотт Пилигрим против всех


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

Прозреваю, они теперь по сборам отбирают. Раз провалился в прокате - значит не пойдут. Лучше лишнюю неделю Одноклассников покрутят...

Теперь только ДВД в декабре ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз смотрел 2 недели назад в гранд ривере киношку, и в рекламе показали этот фильм, так что думаю его покажут у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт брет, какие ещё сборы в США премьера 13-го, разница 6-ть дней.

 

"Брет" - это вот как раз что выше написанно. Хоть боксоффис глянул бы что ли.

 

Cборы уик-энда: США / 2010 год :

 

4373b7cf7c4f.jpg

 

На первом уикэнде даже в тройку не попасть, а на втором скатится на 10 место, и при бюджете в 60 лямов отбить за два уикэнда только 22 ляма - это провал.

Прогнозируемая наработка ~ 30 лямов (это с ДВД) - это даже затраты на производство не оправдать.

 

 

При этом рейтинг у фильма хороший. Такие неприятности тоже бывают...

 

 

 

 

и в рекламе показали этот фильм, так что думаю его покажут у нас тоже.

 

Так его в Москве и показывают сейчас. В астрахань не завезли. AstraZak спросил почему - я предположил. Пусть сам теперь гадает.

 

Если в этот четверг никто из прокатчиков местных не решится - то уже и не привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пайратбее три раздачи с русским звуком, народ в комментариях возмущается, что ничего не понятно и требует английские субтитры! =D

 

Вот зато где отечественная победа! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брет" - это вот как раз что выше написанно. Хоть боксоффис глянул бы что ли.

 

Cборы уик-энда: США / 2010 год :

 

 

 

На первом уикэнде даже в тройку не попасть, а на втором скатится на 10 место, и при бюджете в 60 лямов отбить за два уикэнда только 22 ляма - это провал.

Прогнозируемая наработка ~ 30 лямов (это с ДВД) - это даже затраты на производство не оправдать.

 

 

При этом рейтинг у фильма хороший. Такие неприятности тоже бывают...

Выходит 13-го, по всей России 19-го, а у нас в Астрахани молодцы, за пару дней покупают лицензию и организовывают показ, так получается?

Так его в Москве и показывают сейчас. В астрахань не завезли. AstraZak спросил почему - я предположил. Пусть сам теперь гадает.

 

Если в этот четверг никто из прокатчиков местных не решится - то уже и не привезут.

Угу, Астрахань уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 по 22 августа сборы по России, в рублях, из тех что первую неделю в прокате:

 

 

3. Каратэ-пацан - 63 243 521

4. Шевели ластами! - 30 512 618

5. Больше, чем друг - 28 383 780

7. Скотт Пилигрим против всех - 12 628 928

8. Семейка Джонсов - 11 483 634

11. Компенсация - 5 594 741

 

 

Есть экземпляры и похуже. Но что забавно - все они идут в Острове, а Пилигрима нет.

Копий картины в стране 320 штук (не сказать чтоб прям мало), но куда они разошлись - загадка.

 

И таки да, видимо:

 

Астрахань уникальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да енто понятно, я думал ты про сам OST подробности знаешь.

Ты еще и в PSN игры покупаешь??? : )

Ну да. 10 штук уже купил. Недавно начал заниматься геймшарингом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...