Перейти к содержанию

Ночная жизнь Астрахани


Eugust

Рекомендуемые сообщения

Eugust

Впечатление такое, что действительно, кто хочет нормально отдохнуть и послушать качественный звук и работу DJ - летают в Москву или в Европу.

Или проще. Идут на закрытые вечеринки. Я не говорю о "поп-закрытых", куда пускают всех. А именно о тех вечеринках, контингент которых тоже отбирается. Наши классные ди-джеи уже давно в Астрахани не работают :) Хотя, знаете, бывает иногда такое, хочется просто побеситься как ребенок, и тогда уже не о каком качестве музыки не думаю :)

 

З.Ы. Был у вас в субботу. Впечатлило. Положительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ

Eugust

Я "за" Вашу идею. Единственное, хотелось бы, чтобы Вы в дальнейшем не забросили этот проект, как многие заезжие москвичи тут пытались раскрутить клубную составляющую города, но так и не смогли.

 

Нужна нормальная спокойная обстановка,чтобы было интересно.

Это никак не сочетается с клубной жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugust

Я "за" Вашу идею. Единственное, хотелось бы, чтобы Вы в дальнейшем не забросили этот проект, как многие заезжие москвичи тут пытались раскрутить клубную составляющую города, но так и не смогли.

 

 

Это никак не сочетается с клубной жизнью :)

+1, но и для тех кто любит спокойную обстановку мест тоже практически нет. Запустить клубный бизнес (да и любой специфичный) в Астре сложно, хотя в то же время здесь непаханное поле для многих сфер бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в июле - августе у горожан самое безденежье, к сентябрю начинает торговля получше идте. Или я не прав?

 

Торговля - да. Приличный ночной клуб - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все понятно-опять открывается то же самое,те же яйца-только вид сбоку-"закрытые вечеринки",мажоры,ну и поработаете месяца три,и что дальше? Основной упор опять делаете на молодняк.А людям повзрослее опять не оставляете выбора.Ну что ж Вам решать-спрос рождает предложения! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать Астрахань и Волгоград, то нужно понимать разницу в доходах 2-х городов и, как не прискорбно говорить, разницу в уровне культуры. В Астрахани она значительно ниже. Даже если есть у меня деньги, и я готов их потратить на досуг, то сделаю с большой вероятностью в Волгограде или в том городе/стране, в котором буду проводить отпуск. Элементарно не хочу встречаться с гопниками за соседним столиком, а если ценовая категория не позволяет таковым там находиться, то с обслуживанием типа "жри что дали" даже за хорошие деньги. По этому встречаемся с друзьями дома или на даче. Пьем и едим, то что готовят жены, а готовят они прекрасно, сервируют столы с большим худ. вкусом, но иногда совершаем вылазки, но исключительно, чтобы вернуться домой по раньше и положить детей спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу (чисто случайно был в 6 элементе, просто нужно было сводить знакомую приезжую "потусить"). Я был в шоке - вход всего 100 руб, как на сельскую дискотеку! Так уж никого левых не отсеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не открывать.

Много тусовщиков уже свалило из города.

Много ещё свалит.

молодёжь более-менее с мозгами тоже валит.

Открвыать не для кого. Окупаться клуб столетие будет.

В итоге, получится как всегда - вход 100 рублей (по будням бесплатно) и в пятницу, субботу там совершенно нечего будет делать.

Сделать вход дороже, мало будет народу. Меньше будет выручка бара.

Насчет ночной жизни. В городе основная масса не разбирается в стилях и направлениях. В астре ещё лет стописят будет поплярен электрохаус. В 2009 году я был в Метро на хэллоуине. Привезли Санчеза. До него на разогреве играли наши местные джедаи мейнстрим, народ плясал, я ждал Санчеза. Как встал за вертушки Санчез, танцпол опустел со словами "Кто это такой и чо за херню он играет?" Собственно, эта фраза описывает ночную жизнь города.

По мне так лучше закрытые вечеринки и хауспати (всмысле, дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как встал за вертушки Санчез, танцпол опустел со словами "Кто это такой и чо за херню он играет?" Собственно, эта фраза описывает ночную жизнь города.

Во-во. 100%. Наши гламурные тусеры всех каллом обольют, привыкая "колбаситься" под попсу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Решение принято - открывать! Очень хочется, чтобы вы не бросали принимать участие в концепции будущего заведения. Буду предлагать на выбор несколько тематических вечеринок, или предлагайте сами какие подойдут и для кого. В начале сентября приезжает мой арт-директор, раскрутивший несколько московских и казанских клубов. Есть первые сценарии, кто из приглашенных ведущих московских DJ будет играть, пару каких поп-личностей будут присутствовать и прочее. Первая вечерина (100% закрытая) назначена на конец сентября. ПРисоединяйтесь.

если будет сделано так же качественно как кафе - то идея мне нравится..

с удовольствием сходим попробуем.. на данный момент выбора нет..

кроме монако никуда и не ходим... уже давно хочется сменить обставновку

Ждем приглашения на первую вечеринку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK, а почему бы и нет. Сразу станут видны все составляющие астраханской тусовки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь я никого. Не нужно всем, потому что лично всем нереально разослать (сколько тут десятков тысяч зарегистрировано) :) И всем нереально будет прийти :)

 

Сразу станут видны все составляющие астраханской тусовки :-)
они и так видны. Достаточно вечером проехаться по паре клубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь я никого. Не нужно всем, потому что лично всем нереально разослать (сколько тут десятков тысяч зарегистрировано) :) И всем нереально будет прийти :)

 

они и так видны. Достаточно вечером проехаться по паре клубов.

 

 

Наверное имеется ввиду всем активным участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не открывать.

Много тусовщиков уже свалило из города.

Много ещё свалит.

молодёжь более-менее с мозгами тоже валит.

Открвыать не для кого. Окупаться клуб столетие будет.

В итоге, получится как всегда - вход 100 рублей (по будням бесплатно) и в пятницу, субботу там совершенно нечего будет делать.

 

В самую точку. Ни убавить, не прибавить. Это правда.

 

Уважаемый Eugust, если у Вас уже есть опыт реализации проекта клуба с нуля, то это интересно.

ИМХО в Астрахани очень сложно определить целевую аудиторию клуба, чтобы уже исходя из этого, сформировать бизнес-концепцию. Все что появлялось до этого неприменно скатывается в УГ (унылое говно) и это может происходить по нескольким причинам, либо ошибки администрации, либо какие то подводные камни в поведении той самой "целевой аудитории".

Вы не думали над открытием в Астрахани заведения формата восточной кальянной?

(Хороший кофе, кальян, сладости, диванчики), естественно 24 часа.

Как Вам такая идея?

 

P.S. Также интересно, какое помещения для клуба на 1000 человек Вам удалось найти? Например Фантом не совсем удобен для многих, именно в связи с достаточной удаленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не открывать.

молодёжь более-менее с мозгами тоже валит.

С этими строками не согласен, не вся молодёжь с мозгами валит и валить собирается, по себе не суди, без мозгов тоже туда валят, так что это не показатель. Вот для оставшихся нормальных и надо открыть, но... проблема в том что следующие твои строки всё же не лишены истины...

 

Открвыать не для кого. Окупаться клуб столетие будет.

В итоге, получится как всегда - вход 100 рублей (по будням бесплатно) и в пятницу, субботу там совершенно нечего будет делать.

Сделать вход дороже, мало будет народу. Меньше будет выручка бара.

Насчет ночной жизни. В городе основная масса не разбирается в стилях и направлениях. В астре ещё лет стописят будет поплярен электрохаус. В 2009 году я был в Метро на хэллоуине. Привезли Санчеза. До него на разогреве играли наши местные джедаи мейнстрим, народ плясал, я ждал Санчеза. Как встал за вертушки Санчез, танцпол опустел со словами "Кто это такой и чо за херню он играет?" Собственно, эта фраза описывает ночную жизнь города.

По мне так лучше закрытые вечеринки и хауспати (всмысле, дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Даешь чат-пати в Ля-Базаре! ггг)

бгггг, порвал подонок)))

 

Voyager

С этими строками не согласен, не вся молодёжь с мозгами валит и валить собирается, по себе не суди, без мозгов тоже туда валят, так что это не показатель.
не вся валит, конечно. Но как только появляется возможность, валят. Не было бы возможности, я бы может тоже не свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugust

Я за такой клуб! Но присоединюсь к Гале, что просчитывать бизнес-план отчасти провально.

Тем не менее, лично я оптимист и думаю что если Вы все продумаете и обустроите правильно, по возможности оптимально учитывая спрос большинства на- цены/меню/контингент/антураж/ эстетику/программы, то уверена все будет хорошо и место будет пользоваться спросом.

 

Лично мне бы хотелось, чтобы возрастная категория после 30-35 чувствовала себя в Вашем клубе прежде всего уместно, тоже против плотно-кислотной музыки, так же не всегда приятно сидеть как в детском саду на бешеном утреннике, т.е есть хотелось возрастного ценза что ли и так же не хочется посещать места, где сборище ЛКН.

А если еще и цены будут лояльные при хорошем обслуживании и меню, то будет вообще супер.

 

Кстати в Вашей кофейне еще так и не была, но собираюсь в ближайшее время вести ребенка на каток, заодно посетить Ваше заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

ночные клубы это больше для молодежи и тусовщиков. Как ты говоришь "возрастная категория после 30-35 " это насколько я знаю Корфаген и Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные клубы посещать давно перестал, по различным причинам. Но основная это отсутствие живого звука. Есть не которые места в которых выступают местные группы с кавер версиями и намного приятней сходить и послушать их, чем весь вечер слушать как долбит по мозгу различная элекронщина.

Причем на вечеринках с живым звуком народ как правило забит под завязку, думаю народу хочется живого звука больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugust, осталось объединить все пожелания в одном месте :-) И за каждым днем недели закрепить свою аудиторию :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Как ты говоришь "возрастная категория после 30-35 " это насколько я знаю Корфаген и Монако.

Ты прав. Хотя в монако сто лет не была и понятия не имею что там сейчас за публика, но в карфагене в том году все же была пару раз.

Все дело в том, что на мой взгляд хорошую кассу как раз таки и можно собрать именно с этой возрастной категории. Поэтому думаю нужно как-то найти альтернативу между этой возрастной категорией и ночным клубом.

А иначе если он будет ориентирован исключительно на молодежь, то боюсь, рискует набирать обороты только на пиве, коктейлях и картошке фри. Во всяком случае именно это я вижу на подносах официантов в некоторых заведениях, если заказ предназначен для молодежи.

Таким образом большая часть бара будет простаивать и кухня тоже.

 

akm-gala

И за каждым днем недели закрепить свою аудиторию :-)

Скорее всего в этом и есть альтернатива-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...