Перейти к содержанию

Милиция станет полицией. Реформа МВД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Created
  • Последний ответ

Че то мне страшно за нашу полицию. Миллиард рублей собираются выделить на производство жетонов. Это представляете как участятся нападения на полицейских, с целью похищения жетона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиционер убил жену и себя

Двойной позор! Мало того, что табельным оружием воспользовался в разборках с женой, так еще и без мозгов оказался - еще до выстрела: сквозное ранение выстрелом в висок и после этого жив остался. Перед тем, как брать народ в милицию, рентген надо делать или МРТ - мозг то есть ли у данного человека в голове, или он одним только хребтом да яйцами соображает? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старка

Это называется естественный отбор. Среди рода policerius mentorium в результате эволюции будут преобладать особи с исключительно небольшим размером головного мозга, т.к. это спасает от саморазрушения и шальных пуль врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но на примере нашего астраханского народа, с которым власть может делать все, что угодно, я уже не верю, что мы кого-нибудь задушим и будем рвать. Это мы так думаем, что будем. А придет, не дай Бог, время икс, когда нужно будет сделать выбор, тут-то мы и промолчим, как обычно.

Знаете, есть показательный случай. В районе завода имени товарища Иосифа Виссарионовича Сталина в начале 90-х строили кооперативный дом. Жильцы помогали, охраняли, обои клеили. И вот козел Гужвин готовые дома решил отдать под заселение беженцам из Чечни, тогда ельцынушко наш недоделанный долбанутый спившийся такие рекомендации давал. Гужак решил прогнуться и чужие дома, не им сделанные решил отдать. Только не вышло. Мужчины, настоящие астраханские мужчины взяли охотничьи ружья и отбили эти дома от ментяр, наседавших на дома. В квартирах были жены с детишками, а мужчины взяли охотничьи ружья и перекрыли подъезды. Погань убралась восвояси. Такие славные страницы истории наших астраханцев. Об этом замалчивалось, но в памяти народной живет до сих пор. Я многое мог бы порассказать о героическом прошлом астраханцев. У нас отчаянный, вольнолюбивый народ. Ему просто нечего терять. Его давят со всех сторон - ликантропы, быки, буржуи, менты, лукойлы, налоговые, бандиты, грабители. А наш народ живет. Живет и сражается. Так что вы зря на нас гоните. Слава простым свободолюбивым астраханским людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, есть показательный случай. В районе завода имени товарища Иосифа Виссарионовича Сталина в начале 90-х строили кооперативный дом. Жильцы помогали, охраняли, обои клеили. И вот козел Гужвин готовые дома решил отдать под заселение беженцам из Чечни, тогда ельцынушко наш недоделанный долбанутый спившийся такие рекомендации давал. Гужак решил прогнуться и чужие дома, не им сделанные решил отдать. Только не вышло. Мужчины, настоящие астраханские мужчины взяли охотничьи ружья и отбили эти дома от ментяр, наседавших на дома. В квартирах были жены с детишками, а мужчины взяли охотничьи ружья и перекрыли подъезды. Погань убралась восвояси. Такие славные страницы истории наших астраханцев. Об этом замалчивалось, но в памяти народной живет до сих пор. Я многое мог бы порассказать о героическом прошлом астраханцев. У нас отчаянный, вольнолюбивый народ. Ему просто нечего терять. Его давят со всех сторон - ликантропы, быки, буржуи, менты, лукойлы, налоговые, бандиты, грабители. А наш народ живет. Живет и сражается. Так что вы зря на нас гоните. Слава простым свободолюбивым астраханским людям!

 

Интересный случай, я о нем не знала, Вы пролили бальзам мне на сердце! Спасибо!

Поймите меня, я на нас-астраханцев не гоню, мне самой очень больно от того, что так мало среди нас людей с нормальной жизненной и гражданской позицией. Я ведь свое мнение тоже не с потолка взяла, давно уже живу на свете и все это время наблюдаю за людьми. Мои выводы неутешительны - основная масса населения - великие теоретики. На предложение перейти к практическим действиям находят целый комплекс противопоказаний для участия в чем-либо. Сто причин, и все смертельные!

Поверьте, буду не просто рада, а счастлива ошибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется несколько завышенной стоимость одного знака?

Латунные значки диаметром 5см, толщина 2 мм минимальная стоимость при массовом производстве(от 15 тысяч штук) 167 руб

http://www.dialcon.ru/podrobno.php?id=183

Полицейские значки будут больше размером(площадь поверхности) и толщиной значит втрое дороже, плюс индивидуальный номер номер надо наносить и личные данные надо. Плюс защита от подделки какая-нибудь. Вполне реальная цена 600-700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай, я о нем не знала, Вы пролили бальзам мне на сердце! Спасибо!

Действительно, случай интересный. Когда местная власть все больше и больше теряет авторитет и даже вызывает стойкую ненависть к отдельным ее представителям, тогда и возникают ситуации спонтанной самозащиты простых людей. И чем меньше люди имеют опыта организованных протестов, тем хуже будут последствия социальных вспышек - и для власти, и для самого народа. У астраханцев свободолюбие в подкорке сидит, не следует власть имущим переходить красную черту беззакония и произвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно какой ужас.

назвалибы опричниками и таких жутких абревеатур бы не получилось

 

А вдруг здравый смысл победит, и назовут ОПЖД? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл? В России, а тем более в Астрахани с бандитской коррумпированной властью это оксиморон, уж извините. Она настолько деградировала, что уже даже самое себя не способна защищать законно, а только репрессивными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День милиции будет переименован

Праздник День милиции в скором времени будет переименован в День сотрудника МВД. Такое решение связано с грядущей реформой и переименованием милиции в полицию.

"День милиции станет профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел - Днем сотрудника МВД России", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред вообще. Лучше бы оставили МИЛИЦИЮ. Ментов теперь не будет, а что будет полинты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День милиции будет переименован

Праздник День милиции в скором времени будет переименован в День сотрудника МВД. Такое решение связано с грядущей реформой и переименованием милиции в полицию.

"День милиции станет профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел - Днем сотрудника МВД России", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Не правильно это, надо старый праздник оставить как есть, но ввести новый - "День полицая", только предварительно провести работу с ветеранами, труженниками тыла и т.п.

Блиин а сколько новых праздников можно сделать:

"День полицая уголовного розыска"

"День полицая ППС"

"День полицая БДД"

"День полицая ОБ"

"День полицая особого назначения"

"День участкового полицая"

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня подписан закон о переименовании милиции в полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажите может и будет исользованно против вас в суде!

- Голая баба!

- Что "голая баба"?

- используйте против меня в суде голую бабу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня подписан закон о переименовании милиции в полицию

 

По телеку сказали, что Медведев только вчера передал его на рассмотрение в Думу. Находясь при этом в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы многое стало понятно скачайте в инете и прочитайте статью Немцова "ПУТИН. ИТОГИ" Страшные факты нашего существования. Распространителей этой статьи гоняют, а Немцову предьявить нечего. Под каждым фактом ссылка на источник. Все, что говорили про совок живо и поныне..... Харкая кровью , купаясь в говне, сладко живется в нашей стране....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.00 ночи, набережная Золотого Затона у Храма Святого Владимира, парк с Гайдаром Алиевым, по реке плывет парочка на резиновой лодке и проверяет поставленные вдоль неё сети, это как?

post-26624-1288912500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю встречу в будующем двух миллиционеров:

- ты где работаешь?

- в ЖОПе (железнодорожное отделение полиции) :D

Ну ты и придурок :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, случай интересный. Когда местная власть все больше и больше теряет авторитет и даже вызывает стойкую ненависть к отдельным ее представителям, тогда и возникают ситуации спонтанной самозащиты простых людей. И чем меньше люди имеют опыта организованных протестов, тем хуже будут последствия социальных вспышек - и для власти, и для самого народа. У астраханцев свободолюбие в подкорке сидит, не следует власть имущим переходить красную черту беззакония и произвола.

Редко встретишь таких вольнодумцев, как не странно даже здесь. За что отдельное вам спасибо. Радостно осознавать что ещё кто то, не боится кого то. Извените за словооборот. Конечно хочется верить в тех Астраханцов о которых вы так красочно пишете. Но трудно с вами согласиться, мне живущему в этом городе. Вы о каких Астраханцах пишете? О тех которые когда если с их района кого то обидели, всем своим районом поднимались? Коса, Селения, Поселок, и какие там ещё были. Так этого всего уж давно нет. Сейчас когда власть у соседа квартиру отнимает, все только рады. И всем плевать что завтра к ним придут. Раньше парень провожая девушку, был не прикасаем. Ждали когда обратно пойдет. А сейчас. Некоторые индивиды думают, что если они толпой побьют парня перед девушкой, она сразу поймет, что он лох, и с ними поедет кататься. А если не поедет они и ей могут дать по лицу, что бы с ними поехала. Потому что она всё равно шлюха по их разумению, раз с таким лохом ходит. По крайней мере у них так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.00 ночи, набережная Золотого Затона у Храма Святого Владимира, парк с Гайдаром Алиевым, по реке плывет парочка на резиновой лодке и проверяет поставленные вдоль неё сети, это как?

post-26624-1288912500_thumb.jpg

 

Пипец!

А ты бы их из Грозы... :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...