Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Спокойной ночи САМОТЫК biggrin.gif и звезда кунилингуса

одним словом: ГОЛОВКА

Головой там и "не пахнет", мозги напрочь отсутствуют, судя по написаному...

Полюбуйтесь на этого представителя так называемого "Астраханского Казачества",

вот это и есть один из таких типичных экземпляров, чуть позже появятся и остальные, надо полагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора просьба, не убирать посты Гремлин пусть народ посмотрит какие на самом деле экземпляры представляют "Астраханское Казачество"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора просьба, не убирать посты Гремлин пусть народ посмотрит какие на самом деле экземпляры представляют "Астраханское Казачество"...

 

А вот здесь присоединяюсь к просьбе. Пусть посмотрят кто такой Гремлин - казак по роду:

Я гвардии капитан, командир роты моской пехоты, до этого командовал разведывательно - десантным взводом воздушно-десантных войск, до этого разведывательным взводом отдельного батальона морской пехоты.
А ты HANN можешь что-то подобное о себе рассказать? Нет? Тогда сиди в своей норе молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты HANN можешь что-то подобное о себе рассказать? Нет? Тогда сиди в своей норе молча.

Это его личные выбор, его никто не заставлял идти на ту работу, за которую он между прочим получал зарплату. Теперь давайте соберём всех, кто служил в армии, милиции, на флоте, фсб, сотрудников среднего звена в офисах, предприятиях, администрациях и т.д. и т.п. и начнём друг перед другом размахиваться должностями, кто где и как работал. Это были его прямые обязанности, которые он вынужден был выполнять, так как в противном случае он лишился бы работы и был бы элементарно уволен.

 

И потом, это его прямые обязанности, как и работа, например, дворника, только дворник, в отличии от "капитана", пусть даже и гвардии, не хвастается количеством убранного мусора и не "ездит всем по ушам", а просто занимается своей работой и при этом труд дворника, особенно в мирное время, куда полезнее, чем вот это показушное бахвальство зазнавшегося "капитана"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Я на протяжении многих страниц неоднократно призывал ЭТОГО яркого представителя "Волгского казачества" нормально разговаривать, писал ему личное сообщение...С такими фанатиками ненавидящими Астраханских казаков нужно разговаривать на "ИХ" бестолковом языке оскорблений..противно конечно, но дело нужное!!!!! Потому как барана испанскому языку не научишь...Если кого оскорбили тексты мои, пропустите не обращая внимание, это не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Вот таким моё уважение, а ведь не секрет, что погоны в казачестве носят(носили) и те, кто даже в институте военной кафедры не закончил, не то что что-то серьезнее...."

"Наконец-то...пришли к пониманию. Для многих из нас погоны и чины не являются самоцелью, так как в своё время и форму носили, и звезды свои первые на погоны получали задолго до того, как......... "

 

 

Я не бахвалюсь, а подчеркиваю, что носим мы на погонах ТОЛЬКО то что заслужили, и оружие держать в руках нам не привыкать...В отличие от некоторых....писцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его личные выбор, его никто не заставлял идти на ту работу, за которую он между прочим получал зарплату. Теперь давайте соберём всех, кто служил в армии, милиции, на флоте, фсб, сотрудников среднего звена в офисах, предприятиях, администрациях и т.д. и т.п. и начнём друг перед другом размахиваться должностями, кто где и как работал. Это были его прямые обязанности, которые он вынужден был выполнять, так как в противном случае он лишился бы работы и был бы элементарно уволен.

 

И потом, это его прямые обязанности, как и работа, например, дворника, только дворник, в отличии от "капитана", пусть даже и гвардии, не хвастается количеством убранного мусора и не "ездит всем по ушам", а просто занимается своей работой и при этом труд дворника, особенно в мирное время, куда полезнее, чем вот это показушное бахвальство зазнавшегося "капитана"...

Для тебя специально поясняю : все что было сказано тебе - не банальное бахвальство а разъяснение, что в Астрахаском казачестве люди имеющие определенный опыт и не дилетанты, и любой из нас в нужный момент может стать в строй как полноценная боевая единица. Кроме того у нас есть система управления и иерархия в организации.

А что есть у тебя????? Что ты можешь противопоставить кроме злобного брюзжания??? Я подозреваю что к Волгским казакам ты никакого отношения не имеешь, поясню почему - я первый раз вижу,чтобы казак с таким остервенением и злобой относился к другим казакам. Да, бывает ,мы ссоримся-ругаемся, но чтобы вот так....такое ощущение что ты вцепился бы любому из нас в горло при встрече...Я постараюсь узнать у Волгских казаков их точку зрения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его личные выбор, его никто не заставлял идти на ту работу, за которую он между прочим получал зарплату. Теперь давайте соберём всех, кто служил в армии, милиции, на флоте, фсб, сотрудников среднего звена в офисах, предприятиях, администрациях и т.д. и т.п. и начнём друг перед другом размахиваться должностями, кто где и как работал. Это были его прямые обязанности, которые он вынужден был выполнять, так как в противном случае он лишился бы работы и был бы элементарно уволен.

 

И потом, это его прямые обязанности, как и работа, например, дворника, только дворник, в отличии от "капитана", пусть даже и гвардии, не хвастается количеством убранного мусора и не "ездит всем по ушам", а просто занимается своей работой и при этом труд дворника, особенно в мирное время, куда полезнее, чем вот это показушное бахвальство зазнавшегося "капитана"...

HANN какой же ты всё таки мелкий паршивый мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гвардии капитан, командир роты моской пехоты, до этого командовал разведывательно - десантным взводом воздушно-десантных войск, до этого разведывательным взводом отдельного батальона морской пехоты. На сколько мне известно, в ГКО действует офицер в звании капитана 1 ранга( полковник) закончивший академию тыла и транспорта, кроме того есть несколько офицеров МВД и ФСБ. Есть участники боевых действий в Приднестровии, Абхазии, Чечне и Осетии....Среди казаков в Астрахани есть герой РФ. Тебе списокк продолжить, здесь мало сопливых пацанов. Ты меня понимаешь???

 

и зовут тебя Николай...А фамилия твоя Х..... и живешь ты в А..... тебе продолжить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин,похоже он не только его знает,но и питает к нему неприязненные чувства.Погонял его Серёга походу в своё время

:D

 

ошибаешься ты. никто меня не гонял, просто могу говорить о тех, кого знаю лично. К Сергею неприязни нет, он всегда был ровным пацаном. Или тебе это не известно? Ты вообще его сколько знаешь? Мне просто интересно, что люди о нем скажут, я ведь пишу не под своим именем... догоняешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, я вовсе не против казачества. мне просто интересно разобраться. поэтому я задаю вопросы. иначе как?

Поэтому как-то не вяжется у меня грубость отдельных людей в мой адрес с образом настоящего казака.

 

Не трудно было :D ???? Шерлок Холмс :D млин...я как бы никогда и не скрывался...пиши в личку если есть чего.

 

а чего трудного то?:) сам про себя все рассказал... осталось сложить 2+2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься ты. никто меня не гонял, просто могу говорить о тех, кого знаю лично. К Сергею неприязни нет, он всегда был ровным пацаном. Или тебе это не известно? Ты вообще его сколько знаешь? Мне просто интересно, что люди о нем скажут, я ведь пишу не под своим именем... догоняешь? ;)

Я знаю Серегу относительно недавно. Не думаю что тебе кто нибудь скажет за него что то плохое. Кривды или поступков порочащих его я не видел. Серега несколько горячный, но это может быть даже и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, я вовсе не против казачества. мне просто интересно разобраться. поэтому я задаю вопросы. иначе как?

Поэтому как-то не вяжется у меня грубость отдельных людей в мой адрес с образом настоящего казака.

 

 

 

а чего трудного то?:) сам про себя все рассказал... осталось сложить 2+2.....

Грубость отдельных личностей не бери в расчет, извини если задели, бывает в пылу "баталий" :D То что ты тон сохраняешь спокойный - это хорошо, только так можно общаться нормально. Спрашивай, что тебя интересует?

 

ну и ладно, закрыли про Серегу, негоже за глаза....

его же не обсерают :) хвалить за глаза можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь на марсе?

Победит ли коммунизм?

Когда спадет жара?

Когда подешевеет бензин?

 

Шучу:))) Да я просто читаю ветку, ну и по ходу вопросы задаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засранцы типа Волгских казаков

так что же Вы, серьёзный человек, ведётесь на простейший троллинг Хана? Может, она (вроде бы женщина? Ох уж эти бесполые ники...) прикалывается просто.

РУССКИЕ и КАЗАКИ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!!!!! Хватит бредить и препиратьсмя, ВЫ просрете все и вся пока будете кормить распри !!!!

Согласен. Есть Тема "История Отечества", как раз для обсуждений нашего прошлого, и всяких исторических (и не очень) теорий в том числе.

Для меня , герои- "ЭТО ТЕ КТО В ШТЫКИ, ПОДНИМАЛСЯ КАК ОДИН....ТЕ КТО БРАЛ БЕРЛИН..."

Среди них ведь и казаки были, и - не мало!

Правда - пора закончить засорять Тему, и закончить "клевать" на "троллинг".

Ханша - тащите ваших хазар в "Историю" или "Загадки Истории".

Для модератора просьба, не убирать посты Гремлин пусть народ посмотрит какие на самом деле экземпляры представляют "Астраханское Казачество"...

По-моему - очень уважаемый человек, русский офицер и патриот. Как и большинство тех, кто тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь на марсе?

Победит ли коммунизм?

Когда спадет жара?

Когда подешевеет бензин?

 

Шучу:))) Да я просто читаю ветку, ну и по ходу вопросы задаю.

1 - скорее всего нет :D

2 - нет однозначно, наелись :D

3 - Осенью 100% :D

4 - НИКОГДА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же Вы, серьёзный человек, ведётесь на простейший троллинг Хана? Может, она (вроде бы женщина? Ох уж эти бесполые ники...) прикалывается просто.

Согласен. Есть Тема "История Отечества", как раз для обсуждений нашего прошлого, и всяких исторических (и не очень) теорий в том числе.

Среди них ведь и казаки были, и - не мало!

Правда - пора закончить засорять Тему, и закончить "клевать" на "троллинг".

Ханша - тащите ваших хазар в "Историю" или "Загадки Истории".

По-моему - очень уважаемый человек, русский офицер и патриот. Как и большинство тех, кто тут есть.

Критика принимается :D

Давайте ВМЕСТЕ обсуждать проблемы и успехи казачества в Астрахани. Я знаю что на территории области существует несколько казачьих организаций. Есть представаители Донского, Астраханского,Терского, Волгского как я понял. Было бы неправильно все внимание уделять только реестру Астраханскому. Наверняка есть чего обсудить и в других обществах. Не важно, реестр или нет, но нужно терпимее относится ко всем обсуждаемым вопросам. Если HANNу есть чего рассказать про Волгское казачество - пусть расскажет, это интересно. Но при этом ненадо затрагивать честь и достоинство других обществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HANN какой же ты всё таки мелкий паршивый мудак

 

да вы с термином для начала определитесь:

 

"Слово "мудак" происходит от слова "мудо" - яйцо. Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом "муде" ,старая форма двойственного числа.

Итак, слово "муде" - совершенно не матерное, даже близко, это простое счетное слово для мущинских достоинств.

Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа.

Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела.

Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.

Отсюда выражения: "мудистый" - тот, у кого большие муде.

"Померяться мудями" - посоперничать в мущинской силе.

То есть "муде" - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка.

Посему в слове "мудак" нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина."

 

а в общем, благодарим за комплимент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, обрати к Тебе и сердца врагов наших, если невозможно иже ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, обрати к Тебе и сердца врагов наших, если невозможно иже ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих. Аминь.

Заставь дурака Богу молиться, онъ и лобъ расшибетъ.(русская народная поговорка)

Его толочь заставь, такъ онъ въ ступѣ дно прошибетъ.

Ср. Эти головы мѣры не знаютъ: либо онъ молчитъ, хоть ты его бей, либо того наговоритъ, что съ нимъ наплачешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HANN, тебе уже форумчане все сказали...не напрягайся

Лучше расскажи про Волгских казаков, чем занимаются, много ли их, каковы планы на будущее. Войско то будет у вас?

 

Так хоть польза от тебя будет, мы может чего нового узнаем, и ты ругательства и злобу может забудешь хотя бы на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы с термином для начала определитесь:

 

"Слово "мудак" происходит от слова "мудо" - яйцо. Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом "муде" ,старая форма двойственного числа.

Итак, слово "муде" - совершенно не матерное, даже близко, это простое счетное слово для мущинских достоинств.

Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа.

Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела.

Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.

Отсюда выражения: "мудистый" - тот, у кого большие муде.

"Померяться мудями" - посоперничать в мущинской силе.

То есть "муде" - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка.

Посему в слове "мудак" нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина."

 

а в общем, благодарим за комплимент :clap_1:

Подозрительные слова какие то...Мущинские.......Я вот понимаю слово МУЖСКОЕ, а "мущинские" - как то гомосятиной отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...