Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Алешенька из Кыштыма, под эту песню очень хорошо проводить детские утренники :)

Например, наряжать девочек из конных клубов под мальчиков-казаков и катать верхом совсем маленьких ребятишек верхом на лошадках на набережной (с памятником попытке прорыва в Европу).

 

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в филармонии концерт Ансамбля традиционной песни Астраханских казаков

во, нашим "казакам" самое то - песни да пляски

 

 

серьезные вопросы оставьте серьезным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуит

клоун был твой папа, что пил ту дрянь, благодаря которой такая рецессивная форма тупости, вроде тебя, появилась на свет

 

иди проспись

Ты явно без седла на своём "железном коне" катаисся. весь моск через анал вытек. Или призрак бабки так на тебя действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуит

спасибо, бабушка жива здорова

ещё и тебя переживет

 

сдрисни отседа в темку про дерника, или ваще в иньянь-суньвысунь, тебе по интеллекту самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуит

 

сдрисни отседа в темку про дерника, или ваще в иньянь-суньвысунь, тебе по интеллекту самое то

Не тебе, холую , мой интеллект мерить.

Педали верти, возбуждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали верти, возбуждайся.

сосануть желаете что ли? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

это не ко мне, иди на своей татищева ищи себе латентных партнеров :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуит

твой гора любимый,родина кавказ

там средь гор высоких ты барашков пас

чтобы не потели, заводил их в тень

чтобы не скучали, танцевал весь день

 

 

не ты часов главный герой видео "аравай"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим красавцам по пять (5) дней за оскорбления и флуд.

 

Мало .. Я добавил до 10. У кондуита мания переходить на личности по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало .. Я добавил до 10.

Я бы добавил частицу "бы" :)

Не, пять дней нормально, как раз по количеству трудовых будней. Типа, исправительных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нашим "казакам" самое то - песни да пляски

 

 

серьезные вопросы оставьте серьезным людям

 

А ты, типа, с баррикад не слазишь? :fooo:

 

Обоим красавцам по пять (5) дней за оскорбления и флуд.

 

Тогда уж и следы флуда зачистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я следы флуда специально оставил. Надеюсь, что завтра одним станет стыдно, а другим - неповадно.

 

ага...горючими слезами обольются... Меня, когда банят, я так переживаю, что аж кушать не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие соединений и воинских частей Каспийской флотилии, подразделений морской пехоты, Астраханского казачьего округа и других силовых ведомств Астраханского гарнизона готовятся к военному параду, посвященному 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Первая совместная репетиция:

8a67e8e3862f.jpg 5deff7819bbc.jpg 68112db623f1.jpg 4c4cd7803be7.jpg bcb4d41ca3b5.jpg348ddfb6a95c.jpgc5acab7d766c.jpg

 

Казаки верхом на лошадях посетят места боевой славы в Астраханской области

 

Четырнадцать дней пути и почти четыреста километров верхом на лошадях – вот что ожидает 30 астраханских казаков, которые примут участие в конном походе в честь 68-й годовщины Победы над фашистской Германией. Старт этого двухнедельного путешествия намечен на 15 апреля.

 

 

Маршрут проляжет по местам боевой славы - от села Ушаковки, что находится на границе с Волгоградской областью, через весь Астраханский регион, а финалом похода станет построение у ворот Астраханского Кремля 28 апреля – в Вербное воскресение. В среднем казаки ежедневно будут проходить по 30 километров, и каждый день всадники будут останавливаться как минимум в одном населенном пункте области, но отнюдь не для отдыха: в каждом селе и поселке пройдут молебны и митинги, казаки возложат венки и цветы к памятникам погибшим воинам и вручат подарки ветеранам и многодетным семьям.

Помимо этого, в программе похода запланированы встречи казаков с жителями астраханских сел и казаками Калмыцкого казачьего округа, посещение Государственного научного учреждения «Прикаспийский научно-исследовательский институт аридного земледелия», концерты творческих коллективов. Конечно же, участники похода побывают и в центрах казачьей культуры «Круг» в Копановке и «Дар» в Замьянах. Не обойдется и без традиционных казачьих обрядов и посещения казачьей горницы в Копановке.

Атаман астраханского казачества Константин Маркелов уверен: это двухнедельное шествие напомнит астраханцам о том, что хорошая физическая форма, сплоченность и бравый дух казаков могут вдохновлять на настоящие подвиги.

Заметим, что конный поход – не единственное в этом году мероприятие с участием казаков, посвященное Дню Победы. Как и год назад, сине-желтые мундиры торжественным маршем пройдутся во время праздничного парада 9 Мая, только в этот раз астраханское казачество будут представлять уже две коробки – пешая и конная. Мало того, на главной площади города выступит и недавно созданный казачий духовой оркестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо навязывать образ "казаков-освободителей". Пока фашисты наступали, они им прислуживали, как фашистов погнали, они все тут же героями Красной Армии стали.

я о дне Победы вот казак просвещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я том же. Теперь историю трактуют как хотят. Через пару лет такими темпами у нас в параде победы будут принимать участие даже натовские войска.

тут ответы и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwedsa75

Ты серьезно в это веришь? И в то, что за всем этим заговором стоят инопланетяне?

как ты быстро всё освоил и сделал вывод....лихо. вера- это знание которых пока не хватает. я просто предлагаю учиться и думать. а не брать готовые . расхожие .. штампы....сначала знания потом разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Только учиться лучше не на чьих-то фантазиях и перетасовках, а на фактах, исторически достоверных.

есть фактология и метадология . не зная методологии вы просто утонете в фактах хотя бы КОБ почитайте... ДОТУ и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...