Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

одни к ним относятся с чувством легкой насмешки, вторые с пониманием, третьи безразлично.

дык подожди... казаки к власти придут - хлебушка то ишо попросите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно на одном из вокзалов "Нерезиновска". Правда без коней, но казачье войско повидал. Почему-то одни к ним относятся с чувством легкой насмешки, вторые с пониманием, третьи безразлично. Насмешников конечно больше.

Первые - трусливые людишки, вторые - мозговитые, третьи - уверенные в себе люди. Я как то, года два назад,возвращался на такси со службы в Храме, был праздник какой-то, время было часов 12 может пол-первого ночи. Заехали в магазин сигарет купить, возле магазина сидело человек 7 мужиков - водку с пивом пили. Проходя мимо я услышал в спину - "ряженый", я немедленно подошел и спросил - КТО СКАЗАЛ это. Так вот, из 7 мужиков НИ ОДИН пасть не раскрыл!!!!! Вот такие они пересмешники то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык подожди... казаки к власти придут - хлебушка то ишо попросите :P

Вот эта клоунада придет к власти? :))) Свежо как говорится предание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта клоунада придет к власти? :))) Свежо как говорится предание.

Я тебе предоставляю возможность сказать мне это в лицо, придешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твой профиль, жаль что ты в Мурманске, если бы ты был здесь на аэродроме Приволжский....я бы сам тебя нашел

Изменено пользователем Öde ö
Угрозы на форуме запрещены. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно было это враньё на форум тащить?

Милллллллион !... в студию.

За правду мне не стыдно. А вот за то, что такие, как ты живут со мной в одно время - стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

Для них это правда не существует, потому как книжку только в армии читали, да и тот УСТАВ....

 

Многие из них про армию только в кино смотрели.

 

 

Этот фильм рассказывает о поселении "Восьмое Марта" в Волгоградской обл. Куда вывозили умирать семьи казаков в годы репрессий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, я застал ещё именно Советскую армию и Присягу принимал при СССР. Мне есть с чем сравнивать

Принимал Присягу Советской армии, а связался с этим ублюдочным казацким войском сатрапов и палачей! Нехорошо.

Изменено пользователем Öde ö
Будьте аккуратнее в выражениях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За правду мне не стыдно. А вот за то, что такие, как ты живут со мной в одно время - стыдно.

В чём правда, брат?

В миллионе расстрелянных казаков? В фальшивом приказе Ленина?

 

Дерьмово было, не спорю. Но в маразм впадать не нужно. "Ложь... не к лицу воину".

Лживые вбросы о миллионах расстрелянных казаках, с какой стороны не глянь, только порочат само же казачество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём правда, брат?

В миллионе расстрелянных казаков? В фальшивом приказе Ленина?

 

Дерьмово было, не спорю. Но в маразм впадать не нужно. "Ложь... не к лицу воину".

Лживые вбросы о миллионах расстрелянных казаках, с какой стороны не глянь, только порочат само же казачество.

Да перед вашим "взором" буквально все ущербны в той или иной степени...

Новодворская №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед вашим "взором" буквально все ущербны в той или иной степени...

Новодворская №2

Опять из-под тумбочки вылез? Ну-ка, брысь обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём правда, брат?

В миллионе расстрелянных казаков? В фальшивом приказе Ленина?

 

Дерьмово было, не спорю. Но в маразм впадать не нужно. "Ложь... не к лицу воину".

Лживые вбросы о миллионах расстрелянных казаках, с какой стороны не глянь, только порочат само же казачество.

 

"Лживые вбросы"??? Исторические документы и свидетельства - это ложь? Не брат ты мне...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал Присягу Советской армии, а связался с этим ублюдочным казацким войском сатрапов и палачей! Нехорошо.

 

Какое ты чудо тролльское...и жлобское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лживые вбросы"??? Исторические документы и свидетельства - это ложь? Не брат ты мне...!!!

Ты вообще, хотя бы гипотетически, можешь себе представить толпу в миллион отважных воинов, которые, как бараны, покорно ждут некоей команды на их расстрел? Количество охранной и расстрельной команды представляешь?

 

Хоть поинтересуйтесь что ли, что есть исторические документы и свидетельства. Сколько можно развенчивать мифы?

 

Может, ты мне ещё и не земляк? Все люди - братья. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще, хотя бы гипотетически, можешь себе представить толпу в миллион отважных воинов, которые, как бараны, покорно ждут некоей команды на их расстрел? Количество охранной и расстрельной команды представляешь?

 

Хоть поинтересуйтесь что ли, что есть исторические документы и свидетельства. Сколько можно развенчивать мифы?

 

Может, ты мне ещё и не земляк? Все люди - братья. Это так, к слову.

 

Тьфу на тебя... Это ты "развенчиватель" мифов??? :) Иди с миром...

P.S. Ещё раз: не брат ты мне...

 

Я на этом форуме - все, а ты только в казаков тут играешься.

 

:D:D:D Опять прием лекарств пропустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...