Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Гремлина помянуть надо. А заодно и всех, кого тут затравили и изгнали. Я ведь тоже Гремлина задевал, теперь вот жалею что так делал. Мне вот тут защищать нечего, а ему было что.

А что ему тут защищать на форуме? В городе понятно - слуг народа от народа, а на форуме что?

Не буду я его поминать. И кого тут травили? Походу меня тут 10 лет травят так, что никому не снилось, только я крыса из нержавеющей стали, у меня желудок титановый. Зубы только ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть малость такое. Да, это конечно напрягает. Но вроде как раз Гремлин этим не страдал.

это не напрягает.за это по ебалу и под замок на пару лет.но опять же, двойные стандарты.

 

кого?

тссссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу меня тут 10 лет травят так, что никому не снилось, только я крыса из нержавеющей стали, у меня желудок титановый. Зубы только ломают.

В конце концов останешься только ты да твой любимый Санта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта тоже сгинет.

Да его отсюда если только вперед ногами вынесут. У него ж этот форум и есть жизнь, а все остальное так, необходимое зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта тоже сгинет. Я останусь

Ну точно как мой змееголов. Сидит сейчас один, смотрит на меня своим жутким взглядом, ждёт очередного окуня...

Заскучаешь ведь в одиночку. Тебе ведь нужно быть в центре внимания, ты ведь привязан к форуму гораздо больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучаешь ведь в одиночку. Тебе ведь нужно быть в центре внимания, ты ведь привязан к форуму гораздо больше других.

Да, наверное. У людей разное отношение к форуму. Для кого-то это способ самовыражения, а для кого-то возможность хоть в виртуале побыть начальственной барракудой и виртуально управлять паствой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта тоже сгинет.

ржавый гвоздь тебе в оное место :D не дождёшся!

 

Практически во всех округах Москвы в скором времени появятся отряды «казачьей полиции», пишет газета «Известия» со ссылкой на советника комитета московской мэрии по делам казачества Николая Комаровского.

http://news.rambler.ru/16335790/

 

з.ы Жаль что Гремлин ушёл, было интересно с ним общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы Жаль что Гремлин ушёл, было интересно с ним общаться.

Выдыхать надо. Надеюсь,что успокоится и вернется леприконсом каким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве говорю, что люди плохие?.тут такой тонкий вопрос возник. с одной стороны заявления казачества как отдельного этноса.май кампф.

с дургйо стороны - заявления казачества в стиле анти.....ну выпоняли.нетолернтно.ага.опять же я наверно и не против.но опять же в противоречии с законодательством.

 

то есть местное правительство вроде поддержать бы и радо - вот только в соответствии с вв - нельзя.можно по ебалу получить.

а с другой стороныменя это нытье про землю заебало.дада.именно так, матом и жестко. - ЗАЕБАЛО.ебать каста сверх людей. сказали что они потомки, и ебалом щелкнули - дайте нам землю. нихуя себе заявление.. раса арийцев блять, потомственная, нахуй, 90% из которой потомственные сионисты. я просто от этой темы честно в такой ярости простите.

Ну иди и убейся, если ты в ярости... Про какую землю кто тут из нас говорил??? То, что мы тебе не нравимся - это объяснимо из твоих же слов. Так, как ты, может писать и говорить только недалёкий и обиженный жизнью человек. Не нравится тема - не заходи сюда...или ты мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически во всех округах Москвы в скором времени появятся отряды «казачьей полиции», пишет газета «Известия» со ссылкой на советника комитета московской мэрии по делам казачества Николая Комаровского.

http://news.rambler.ru/16335790/

 

з.ы Жаль что Гремлин ушёл, было интересно с ним общаться.

Бред это... Очередная выдумка мАсквАчей... Чисто бабла срубить...из-за таких непродуманных решений и формируется отношение людей.

 

P.S. Кстати, представитель московской полиции уже опроверг это заявление.

Изменено пользователем ATV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржавый гвоздь тебе в оное место :D не дождёшся!

Ты же сам говорил - вы все умрете. Ну и умирайте, если вам охота. Но я-то на это подписку не давал :D

А если серьезно - эт точно, что тебя отсюда вперед ногами вынесут. Видимо в реале что-то у тебя не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это... Очередная выдумка мАсквАчей... Чисто бабла срубить...из-за таких непродуманных решений и формируется отношение людей.

 

P.S. Кстати, представитель московской полиции уже опроверг это заявление.

казачья-милиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это... Очередная выдумка мАсквАчей... Чисто бабла срубить...из-за таких непродуманных решений и формируется отношение людей.

О, один казак остался!!! Беречь тебя надо, как зеницу ока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, один казак остался!!! Беречь тебя надо, как зеницу ока!!!

Между прочим - да. А то иначе и спросить что-нибудь про казачество будет не у кого.

Казаки в основном из офицеров РА, и привыкли к боям настоящим, а не виртуальным, это тоже учитываем. Непривычны они к троллям (они же не викинги в натуре). Но без казаков Астрахань - не Астрахань уже. В Москве или Питере казаки (или "казаки"?) и правда выглядят как музейные экспонаты, но на русском Юге их лампасы так же естесственны, как и тюбитейки казахов или татарочки в платочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...