Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

И деньги не из бюджета, а из средств МО

который на 95% субсидируется из федбюджета

ATV

Подъесаул 2

Орлы, вы чо взбеленились

Мир,набережная,пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Почти пятнадцать страниц никто внимания не обращает! А почему тогда это так бесит вас, клоунов?

Не бесит...просто смешно смотреть на бабу, которая себя возомнила разбирающейся абсолютно во всех сферах... А по сути, как была курицей мокрозадой, так и остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

знаю я одну тетку, она уже 50 лет правит одной мааааленькой страной

 

Ващет веpсия 2.0 по существу вопросы задает, а вы все на гамно исходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

знаю я одну тетку, она уже 50 лет правит одной мааааленькой страной

 

Ващет веpсия 2.0 по существу вопросы задает, а вы все на гамно исходите

Какие вопросы? ТТ тебе тоже недавно вопрос задали про простатит, ты чето прям сразу на гамно изошел

Ты у нас штатный тролль. Какого дьявола это тупое существо претендует на это святое место? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа версия конечно перебирает я её не знаю и скольколько годков то ей просто молодуха с девствено чистым мозгом ))) но впринципи толика правды в её словах есть вороство есть и оно процветает причём в ущерб рядовым казаков живой пример ситуация в казачестве в красного яра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа версия конечно перебирает я её не знаю и скольколько годков то ей просто молодуха с девствено чистым мозгом ))) но впринципи толика правды в её словах есть вороство есть и оно процветает причём в ущерб рядовым казаков живой пример ситуация в казачестве в красного яра

А что там происходит? Озвучь плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в армие не одни ослы служат я не жалею о потраченом там времени а вот кто не служил там натуральные быдлы и больные )))))) или как яне прав

 

 

когда там атамана выбирали то обещал землю работу и тпп а кончилось всё месничесвом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в армие не одни ослы служат я не жалею о потраченом там времени а вот кто не служил там натуральные быдлы и больные )))))) или как яне прав

Да прав ты, щас пацифисты( читай педерасты) набегут, будут тебе рассказывать что служить ненадо :) Че там в Яру то? Если не хочешь здесь - в личку пиши

 

и в армие не одни ослы служат я не жалею о потраченом там времени а вот кто не служил там натуральные быдлы и больные )))))) или как яне прав

 

 

когда там атамана выбирали то обещал землю работу и тпп а кончилось всё месничесвом

Маркелов обещал или Хаюров? Или щас другой Атаман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zauz, готовься. Сейчас эти клоуны объяснят тебе, что ты тупой, ориентация у тебя неправильная, и вообще тебя это не касается, а "казаки" рулят и атаман у них всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zauz, готовься. Сейчас эти клоуны объяснят тебе, что ты тупой, ориентация у тебя неправильная, и вообще тебя это не касается, а "казаки" рулят и атаман у них всегда прав.

Девочка, сказано ж , иди накуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовые там пока в полной жопе а атаману плевать с большоооой колокольн ведать под Асраханской крышей я сам не казак но в роду есть с рябятами на работе общался они то и расказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плевать а в ААДК один козак был Переловский и я ему блогодарен пусть он и пил а физику знал и неплохо я блогадаря ему в универе тока и держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zauz, готовься. Сейчас эти клоуны объяснят тебе, что ты тупой, ориентация у тебя неправильная, и вообще тебя это не касается, а "казаки" рулят и атаман у них всегда прав.

Ты, как в каждой бочке затычка.... Рот закрой и не лезь в разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовые там пока в полной жопе а атаману плевать с большоооой колокольн ведать под Асраханской крышей я сам не казак но в роду есть с рябятами на работе общался они то и расказали

Прискорбно....коли так. А что молчат то? Братов не зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

Так с тобой и не говорит никто, и вообще, больше не надо ничего доказывать. Свою хамскую сущность, как говорит местный админ, вы и так уже проявили на двести процентов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оставьте её в покое просто улыбнитесь без неё то потом будет вам же и скучно я здесь новенький просто при просмотре тема заинтересовала вот я почитав немного нацарампал маляш ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

Так с тобой и не говорит никто, и вообще, больше не надо ничего доказывать. Свою хамскую сущность, как говорит местный админ, вы и так уже проявили на двести процентов.

В твоих коментариях тут никто не нуждается, брысь под лавку, твой день 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

Так с тобой и не говорит никто, и вообще, больше не надо ничего доказывать. Свою хамскую сущность, как говорит местный админ, вы и так уже проявили на двести процентов.

Ты чего то и дело про админа вспоминаешь? Типа, таким образом, пытаешься показать нам, что ты с ним одной крови? Обидеть решила админа таким сравнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин я незнаю но ,, чёрную метку ,, щас атаману тяжело поставить одно дело сход тянуть другое устав и закон

Если Атаман зарвался - на лавку его! Так небывает!!!!! Почуему казаки молчат???? Позвонили б хоть, а то теперь эта вонючка (версия мать ее) радуется сидит щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене своей будешь указывать или ATV, не знаю, кто там у тебя. Все ж интересно, вот тебе конкретная ситуация, что ты можешь по ней сказать?

А что молчат то? Братов не зовут?

Предлагаешь им рукопашную устроить? Так там пахан поди не лох, какой-нибудь, у него и документы есть, и закон на его стороне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене своей будешь указывать или ATV, не знаю, кто там у тебя. Все ж интересно, вот тебе конкретная ситуация, что ты можешь по ней сказать?

 

Предлагаешь им рукопашную устроить? Так там пахан поди не лох, какой-нибудь, у него и документы есть, и закон на его стороне.

Без сопливых разберемся, я тебя игнорирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...