Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Тут нет имбы, все танки хороши в своей нише.

Всё дело в манере игры и в предпочтениях, Любиш Рашить- Советы, хочешь быть танком(медленным, неповоротливым, но держать кучу дамага)- немцы, потдержка- Амеры(хотя скоро это изменится), ну а францы берсеркеры(брони ноль, но ДПМ адский).

А ваще я ст люблю и свою Е-50 :P

 

P.S. Именно сейчас выгодней качать Советские тяжи, если успеешь вкачать ис4 до следующего патча получишь тт10 на халяву.

34ку с 30кой думаю уже не успеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, СТ или все же ТТ?))

Я понимаю, что сравнивать по меньшей мере неэтично, но хотелось бы услышать о сильных и слабых сторонах этих видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшие товарищи, подскажите, неужели я настолько плох в этой игре. Прикладываю реплей - в нем особо ничего интересного и нет, за исключением ЧАТА в концовке.

ИМХО конечно, но по моему не реально брать базу, когда у противника 3 арты и ты знаешь, что они кроют базу 100%, и возможно даже видят свою базу.

Подскажите насчет тактики, в таких случаях. Считаю, что наши арты слились в конце, единственная помощь была в засвете.

 

http://wotreplays.ru/index.php/site/89746#erlenberg-litr2-kv

 

 

P.S. Был бы живой Sacsofon убил бы сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал общий тест.

Ссылка не него взята из жж.

http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/W..._test_patch.exe

Приведены цифры к адекватным значениям, т.е. ниже на 13% от текущих.

За ссылку не отвечаю - ибо копипаст.

Стало вот так:

1507547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там нерфят, со стволом у него норм всё, а вот с лобовой бронёй они перемудрили, её надо бы чуть резануть.

Кстати обзор теперь без доп модулей пишется, его не резали. Ато распаникуетесь ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что цифры приведены к реальным значениям "-13%"

Посчитал, странно они пересчитывали отображаемые цифры, то -12%, то -14,4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшие товарищи, подскажите, неужели я настолько плох в этой игре. Прикладываю реплей - в нем особо ничего интересного и нет, за исключением ЧАТА в концовке.

ИМХО конечно, но по моему не реально брать базу, когда у противника 3 арты и ты знаешь, что они кроют базу 100%, и возможно даже видят свою базу.

Подскажите насчет тактики, в таких случаях. Считаю, что наши арты слились в конце, единственная помощь была в засвете.

http://wotreplays.ru/index.php/site/89746#erlenberg-litr2-kv

P.S. Был бы живой Sacsofon убил бы сам :)

я в игре недавно, но свое мнение могу высказать.

мне кажется, ты в середине боя действовал неправильно - как одинокий охотник, засел у моста по центру и не реагировал, когда в тылу уже начали арту резать.

а в конце все правильно делал. на захват базы в одиночку надо 2 минуты, следовательно, пока до конца больше трех минут, можно и нужно осторожничать.

вот их арта действовала крайне непрофессионально, за тот вагон времени, что у них был, могли рассредоточиться по холмам и долбать тебя и в хвост и в гриву.

а то, что кто-то в чате воплями исходит, так неадекватов и детей много, в меня даже два раза стреляли, потому что не нравилась моя тактика, люблю в кустах посидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре недавно, но свое мнение могу высказать.мне кажется, ты в середине боя действовал неправильно - как одинокий охотник, засел у моста по центру и не реагировал, когда в тылу уже начали арту резать. а в конце все правильно делал. на захват базы в одиночку надо 2 минуты, следовательно, пока до конца больше трех минут, можно и нужно осторожничать. вот их арта действовала крайне непрофессионально, за тот вагон времени, что у них был, могли рассредоточиться по холмам и долбать тебя и в хвост и в гриву.а то, что кто-то в чате воплями исходит, так неадекватов и детей много, в меня даже два раза стреляли, потому что не нравилась моя тактика, люблю в кустах посидеть

 

Спасибо за ваше мнение.

Личное мнение конечно, но КВ не тот танк, что бы перемещаться (причем по открытым пространствам) и затыкать дыры. Его задача выбрать направление и держать его или потихоньку продавливать. Лучше делать это не одному. Всех, на всех флангах было достаточно. По центру был я один. Так что, его я и держал, пока не понял, что отсюда не пойдут, и все равно уже позиция засвечена и пора сваливать. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицелы теперь модить нельзя, ну или ждать новые моды.

У меня в принципе стандартный только перезарядка в секундах, но даже так не пашут скилы некоторые (эксперт неработал точно(().

Овт тоже не пашет, но там игровой докрутили, теперь можно и с ним гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень советую сделать скрины экипажей, для фиксации их количества перков и процентов. Ибо при сбросе вы не будете знать сколько у вас осталось - опыт не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4скилл ппц у экипажа 3880 боёв 867 ср опыт и только 97% 4го скила :blink:

Как-же 5й то будет качатся)))

Мда... Эксперт показывает криты после 5ти сек удержания прицела на цели((

Особого смысла в нём не вижу.

6е чувство такая-же фигня, через 5сек я итак узнаю что я засветился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4скилл ппц у экипажа 3880 боёв 867 ср опыт и только 97% 4го скила :blink:

Как-же 5й то будет качатся)))

Мда... Эксперт показывает криты после 5ти сек удержания прицела на цели((

Особого смысла в нём не вижу.

6е чувство такая-же фигня, через 5сек я итак узнаю что я засветился))

Пытался держать артой в год моде цель - не получилось. Без год мода - заработало. Я может неправ? И арта в год моде криты цели кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицелы теперь модить нельзя, ну или ждать новые моды.

У меня в принципе стандартный только перезарядка в секундах, но даже так не пашут скилы некоторые (эксперт неработал точно(().

Овт тоже не пашет, но там игровой докрутили, теперь можно и с ним гонять.

Всё модится даже пресловутый xvm работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно я просто подумать не мог, что он через 5сек срабатывает. Не держу я прицел на цели столько времени обычно, скилл почти бесполезен.

А вот насчёт 6го чувства был не прав, очень даже быстро срабатывает, вполне полезный перк. У командира 2 полезных скилла 6е и орлиный глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все танкисты

Боевое братство: 5%

 

Командир

Наставник: 0.001 на каждый %

Эксперт: 4 сек

Мастер на все руки: эффективность 0.5

Шестое чувство: 3 сек

Орлиный глаз: 0.0002 при работающих устройствах или 0.002 при сломанных устройствах на каждый процент

 

Механик-водитель

Чистота и порядок: коэффициент 0.75

Плавный ход: 0.0004 на каждый %

Виртуоз: 0.0005 на каждый %

Король бездорожья: 0.001 по мягкому грунту или 0.00025 по среднему на каждый %

Мастер тарана: 0.0015 на каждый %

 

Наводчик

Плавный поворот башни: 0.00075 на каждый %

Мастер оружейник: 0.002 на каждый %

Снайпер: бонус 0.03

Злопямятный: длительность 2 сек в секторе 10 градусов

Лесной охотник: бонус 1 м

 

Заряжающий

Бесконтактная боеукладка: коэффициент 1.125

Отчаянный: при ХП < 0.1 коэффициент перезарядки 0.909

Интуиция: вероятность 0.17

 

Радист:

Радиоперехват: 0.0003 на каждый %

Изобретатель: 0.002 на каждый %

Из последних сил: 2 сек

Ретранслятор: 0.001 на каждый %

 

World_of_Tanks\res\scripts\item_defs\tankmen\tankmen.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё кроме хвм пашет. в нём VehicleMarkersManager.swf подвешивает игру

Обновляй до последней версии и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ошпем, Т-26 купил, навешал на него всего по максимуму : ) Пару боев отыграл с 45мм пушкой, довольно успешно. Решил 37мм установить... поставил, вышел в бой с пустым боекомплектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...