Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

сказки. тут гораздо интересней акк, и то - парится чел. чтоб на т95 ктото так повелся? бред. кому она нужна, есс за 2к моно взять богаче ангар - тупо первый попавшийся. и такие цены более реальны. есс есть чем опровергнуть касательно танков - ну предъяви, или больш не говори такие глупости

 

У меня один фиг акк интересней есть фарм машины, Лева например +1,5 как бе и много всего интерсного что я просто не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв я качаю для турнира, уже топ, сетка, досылатель. осталось команду 86% и приводы.

 

у меня кв все время в плюсе(с премом) даже с плохими пухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один фиг акк интересней есть фарм машины, Лева например +1,5 как бе и много всего интерсного что я просто не написал.

к тому, что адекватные цены представлять надо. а твои личные затраты максимум на 50% вернутся -мало кого волнует, скоко ты вливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо для кайфа играть, а не усираться.

 

А я разве усираюсь? Так и есть для кайфа и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил т34, е-100 на подходе, в восторге от е-75, сегодня скорее всего возьму ис-4 если будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тяжелый танк властно скользнул по влажному склону навстречу арте,

пытаясь овладеть ею тараном, но она испуганно рванулась из его объятий.

- Нет, подожди, - прошептал командир тяжелого танка, оторвавшись от нее, - Господи,

подожди. Не сейчас...

Арта застыла, потрясенная болью, прозвучавшей в этих словах, и посмотрела

танку в лоб. Он чувствовал на себе взгляд арты, но не мог оторвать бинокля от выреза

ее легкой брони. Не в силах ни остановить, ни поощрить его, арта молча

смотрела на его загорелое, раскаленное от жары дуло, темневшее на тяжелой броне, потом

нерешительно заглянула ему в башню. Увидев полыхавшее в ней пламя, она еле

слышно заскрипела и расслабилась, уже не пытаясь вырваться из его клинча. Большего

поощрения ему и не требовалось. Он снова стал сближаться и легонько таранить ей

корпус, не отрывая взгляда от ее башни, наблюдая, как страх сменяется в ней

сладкой истомой.

Корпус арты снова напрягся и задвигался дугой от

будоражащих прикосновений тяжа, и она сильней сошлась с ним в клинче.

Внезапно он затормозил и, не поворачивая башни от ее призывно двигающегося

корпуса, передал по радиосвязи:

- Мы должны остановиться.

Сумасшедший вихрь налетевших на нее ощущений начал замедляться и внезапно

стих....

Пиндец с офф форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Раньше, при поиске участка с минимальной толщиной брони, производился поиск таких участков внутри сферы поражения ОФ снаряда.

При этом не учитывалось, закрыт этот участок другим "куском" брони или нет.

Сейчас при поиске таких участков от точки взрыва до точки проверки будет пускаться луч и будет смотреться бронирование на пути этого луча.

Участок минимального бронирования теперь будет искаться с учётом окружающего бронирования.

Однако волшебные фугасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в игре стояла програмка,где скачал не помню вернее не нашел. над танками в игре горело:название танка,сколько % жизней осталось,при попадании отлетали % пробития. за углом сразу знаешь какой танк у противника. переустановили винду и все пропало. может кто знает где скачать. буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а может еще какие програмки есть?

как вариант, у тебя стояла OverTargetMarker.

у моих стоят также:

ZoomView,

DamagePanel,

Цветной мод для сообщений, получаемых после боя,

часы в ангар wot-clocks,

Миникарта на экране загрузки боя.

-- поиск по оффФоруму, названия вроде как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте ссылку пожалуйста для патча, который показывает зоны пробития танка. Не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте ссылку пожалуйста для патча, который показывает зоны пробития танка. Не могу найти!

в заднюю броню бей и будет тебе щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте ссылку пожалуйста для патча, который показывает зоны пробития танка. Не могу найти!

Шкурки-с-зонами на wotfan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,играть стало интересней.Может в клан кто возьмет?Появилось время.Игрок я правда не очень,мож у вас чему научусь.Максимум ис-4 бл9 пока. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой эти шкурки нужны. По мне лично это гадость. И она нужна только для того чтобы научится стрелять (типа тренировки не более), а потом только мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой эти шкурки нужны. По мне лично это гадость. И она нужна только для того чтобы научится стрелять (типа тренировки не более), а потом только мешает.

Саш, ты сам знаешь почему мы отказались от них, только по одной причине потому как и так знаем куда кому бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...