Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

я в Рэдах

вот щас поставим иконку с надписью рэд и все будем на нее молиться.

 

шансов просто нет

эээ, шансов на что? собраться и принять участие?

 

З.Ы. не стоит идеализировать. Если людям нравится играть командой, они будут это делать, даже несмотря на то, что есть рэды. А рамки турнира добавляют азарта, ради которого каждый и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас поставим иконку с надписью рэд и все будем на нее молиться.

Глупо конечно, но запрещать тебе не буду.

 

 

эээ, шансов на что? собраться и принять участие?

 

З.Ы. не стоит идеализировать. Если людям нравится играть командой, они будут это делать, даже несмотря на то, что есть рэды. А рамки турнира добавляют азарта, ради которого каждый и играет.

Да да принять участие а потом залить весь форум слезами, что Рэды о5 как-то победили, мы ведь собрали команду нагибаторов и сыгравались целых 2 дня, а нас о5 нагнули, как-же так((

Если цель просто принять участие без надежды на победу дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещать тебе не буду.

Спасибо :pray:

 

Если серьезно, то дело не в этом. Любой адекватно играющий понимает что с сильными командами-задротами бодаться тяжело. НО! Играя с сильным противником набираешься опыта. Играя с себе равными или слабее - опыта особо не набьешь.

 

Да да принять участие а потом залить весь форум слезами, что Рэды о5 как-то победили, мы ведь собрали команду нагибаторов и сыгравались целых 2 дня, а нас о5 нагнули, как-же так((

Это исключительно Ваши домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реды достойные противники, но не суперлюди помнится я своей сыгранной ротой попадал на редов каждый вечер и ничего рвали таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один бой с редами, чтоб узнать свою силу.А на тот турнир я уже заявился в команде" WAR". Хочется играть астраханской командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один бой с редами, чтоб узнать свою силу.А на тот турнир я уже заявился в команде" WAR". Хочется играть астраханской командой.

какие у тебя танки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, опять про Рэдов? имхо имеют право гордиться, многому у них надо поучиться. а про проигрыши - тоже люди. иначе было б не ентиресно. но иконки -ето перебор.

луче цветы на 9е мая ветеранам подарить на сумму, эквивалентную донаторским вливаниям в виртуальные танки. чего вы тут .. кесарю -кесарево, остальным -расти в том же направлении в умениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, опять про Рэдов? имхо имеют право гордиться, многому у них надо поучиться. а про проигрыши - тоже люди. иначе было б не ентиресно. но иконки -ето перебор.

луче цветы на 9е мая ветеранам подарить на сумму, эквивалентную донаторским вливаниям в виртуальные танки. чего вы тут .. кесарю -кесарево, остальным -расти в том же направлении в умениях

плюс стопицот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день проиграл на кв, команду качал,потом сел на ис3 с наворотами,как скрипка страдивари.

 

Команду можно качать и на топовом ТрИСе, потом с 90% пересадить на КВ, всяко думаю легче, чем с 75% на этой барже качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ е-75, топ кв с 10 противниками уничтоженными за бой, топ т29, топ т 44, 54 куплю и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я акк продал с маусом, 54 и 7исом...вот чет заного раскачивать стал..кстати а многие реал вкладывают в танки-просто интересно, и сколько в месяц? я обычно себе на мес прем акк беру больше ничего ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я акк продал с маусом, 54 и 7исом...вот чет заного раскачивать стал..кстати а многие реал вкладывают в танки-просто интересно, и сколько в месяц? я обычно себе на мес прем акк беру больше ничего ненадо

Я уже подумываю продавать возможно возьму ис-4 и е100 и продам.

Кстати почем продал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почем продал то?

тут на кого нарваться, акк от другой онлайн игры где я был папкой на серваке и играл 3 года с уникальными плюхами ушёл за *0000р от москвича бизнесмена, 2 акк купил его бизнесс партнёр у моего знакомого чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на кого нарваться, акк от другой онлайн игры где я был папкой на серваке и играл 3 года с уникальными плюхами ушёл за *0000р от москвича бизнесмена, 2 акк купил его бизнесс партнёр у моего знакомого чуть дешевле

Ну ближе к телу почем ушел аккаунт вота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупо акк с одной только т-95 ушёл за 2 рубля, дальше делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупо акк с одной только т-95 ушёл за 2 рубля, дальше делай выводы

сказки. тут гораздо интересней акк, и то - парится чел. чтоб на т95 ктото так повелся? бред. кому она нужна, есс за 2к моно взять богаче ангар - тупо первый попавшийся. и такие цены более реальны. есс есть чем опровергнуть касательно танков - ну предъяви, или больш не говори такие глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...