Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

116kxlc.jpg

Вот докачался я до леопарда. Играю только на леопарде и других танков у меня в ангаре нет. Как мне дальше жить с плохим средним опытом, не набитыми фрагами и фиговой точностью, но зато процент побед высок?

ну надо быть недальновидным школоло, чтоб не представлять какой танк чем живет. я к счастью среди своих знакомых таких людей не знаю.

да и с одним токо леопардом гамать придеццо токо в рандомах. в серьезные игры попасть моно токо эпизодически, будь там даже 5к боев на нём - он просто не нужен. это узкоспециализированный тип танков. а для рандома так стата не нужна -карьеры там нет никакой, никто с вас не спросит -моно не печалиццо

не будем обсуждать крайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там еще дописал;)

И да, серьезные игры это что?

п.с. Блджт я год ждал появления ЛТ5, но пока не набью тысчонку боёв как пример их рассматривать нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там еще дописал;)

И да, серьезные игры это что?

п.с. Блджт я год ждал появления ЛТ5, но пока не набью тысчонку боёв как пример их рассматривать нехочу.

серьёзные игры в моём понимании -ето те, ради которых создают кланы -глобалка прежде всего, где рандомная команда уже звучит как приговор просто.

опыт у тебя там не низкий вовсе

фраги как самоцель -не особо умно, ето побочный продукт, получаемый игрой на основных ударных танках. просто если не валить никого, то играть на них не получиццо.

точность на светляках у меня пока гораздо выше чем на остальных, ибо стиль игры -весьма близкий контакт. иначе пуха ничего не обещает. да и цели обычно тож разнообразием у светляков не отличаются. доведу до 1к -смогу по себе сказать почму цифра какая вышла. не считаю для етих танков критичной характеристикой.

грамотный свет не просто светанет и помрет, он отличается длительностью жизни -> больше настреляет команда -> больше процентов срубит светляк с удачных выстрелов -> больше средний опыт.

про игру на светляке - надежда, что они додумаются пострелять по свету пока ты цел. 50 / 50: либо Да, либо Нет. потому имею 3 светляка - просто каруселькой играю для удовольствия.

на рандом давно забил. есс меня не трогают - играю тихо, иначе оругаюсь. а про провалы тактики -исправляю, что могу, ибо ето в конечном итоге мой шанс срубить поболе. меня с етими людьми ничего не связывает -главное шоп дамаг не мешали наносить и не отвлекали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзные игры в моём понимании -ето те, ради которых создают кланы -глобалка прежде всего, где рандомная команда уже звучит как приговор просто.

Если мы говорим об ЛИЧНОМ скиле, то ни о какой роте или взводе речи быть не может.

Процент побед и опыт во взводе - это процент побед и опыт взвода.

Процент побед и опыт в роте - это процент побед и опыт роты.

Как бы не тешило то, что вписали это твоему танку.

Но самое главное, это периодический премиум, что напрочь убивает идею сравнения по опыту.

Вот ТТ10, крайность. Рэндом, взводов было дай бог штук двадцать боёв. Иногда был премиум. Иногда нет. Сколько именно, я не знаю.

10cpxes.jpg

 

наконец то путевый базар пошел,приятно четать-темным людям спс.

Мы тут развлекаемся, ибо лично я понимаю, что неправ насчёт опыта. Не стоит принимать, что ВСЁ что я тут пишу за веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвод -ето херня для рандомов. чисто втроем побаловаццо, когда рота недоступна

теперь вопрос: что есть личный скилл? чел с 200 ср.опыта в роте поднимет стату до 500? ему просто зомбируют моск? а какже руки? - никто ж ему прицел не выставит. как он не мог пробиль в клинче 54ку например, так он и в роте ничо с ней не поделает. чем измерять личный опыт? пока нет разделения на уровне двигла - спорить моно долго и философски ) ждем разделения статы по опыту - там и моно продолжить. а то боюсь скатиццо всё в никуда

зы. да я и сам могу обосновать за твою сторону - курсы троля позволяют ) но смысла не вижу - оставлю для рандомного флуда свои способности. тема сложная. есс ктото чтото вынесет -я буду рад. ибо изложил как сам понимаю. а завело меня выражение, что труд Анрила -полное дерьмо и ваще хз как он высчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос: что есть личный скилл? чел с 200 ср.опыта в роте поднимет стату до 500? ему просто зомбируют моск? а какже руки? - никто ж ему прицел не выставит.

Да легко подымет!

Ибо команда тащит.

Вот пример, как 1й уровень вдруг внезапно стал нагибать в ротных боях.

4g0n5d.jpg

Скажешь, если в роту РэД добавить оленя на маусе вместо Т1, у него статистика резко не вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко подымет!

Ибо команда тащит.

Вот пример, как 1й уровень вдруг внезапно стал нагибать в ротных боях.

4g0n5d.jpg

а не противоестественный ли состав там? опять как светляка заюзали? -крайность. в мире полно странных вещей..руки то у него прямее не стали, у мну по контексту идет пара "опыт-умение". тут перекос опыта -не про мои слова. у нас су26 в ротах тож отгребают неплохо -за разницу в уровнях до их жертв. токо будут ли они на 261м например также хороши? есс б все было так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут флудили, можно было десяток боёв откатать ;(

 

су26 в ротах тож отгребают неплохо -за разницу в уровнях до их жертв. токо будут ли они на 261м например также хороши? есс б все было так просто

Вот я и говорю, что смотреть на средний опыт нельзя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут флудили, можно было десяток боёв откатать ;(

 

 

Вот я и говорю, что смотреть на средний опыт нельзя;)

можно и нужно. повторю: вкупе с остальными параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят когда вы придёте к выводу что стата гавно?)

Ну правь руки и статистику, не будет у тебя "стата гавно". И мнение поменяют в отношении твоей статистики в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят когда вы придёте к выводу что стата гавно?)

 

Твоя стата говно, моя тоже, но я делал перерыв на пол года, и между моим и твоим говном просто пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не так поняли. то что стата ничего не значит ) вот в ротных боях можно себя проявить и на чампах к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не так поняли. то что стата ничего не значит ) вот в ротных боях можно себя проявить и на чампах к примеру.

Не надо рассказывать сказки.

"Проявлять" чудеса нагиба будет рота. Никакого "себя" не будет.

Опять же, в ротных боях будет статистика роты, как у Т1 постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon

Да перестаньте издеваться над человеком и его хреновой статой. Ну не его это игра. Зато он может быть хорошо в вовку играет или линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...