Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

сколько же боев в неделю ты делаешь, чтобы сделать 20к свободного за неделю?

Под акцию на ЛТ - по 30 выходит в день. На не шибко-то и несущей опыт шушаре

Не забываем про идущие акции с *2 и т.п.

Не 20 - посмотрел в клиенте, там чуть меньше 15к потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше 3.5 часов в день..)))немного завидую.

Меня на работе уже задрали с завистью - типа, ой, видать хорошая работа, раз на работе играть можно. Так обед-то никто не отменял

Меньше, на самом деле

полтора часа в обед

максимум полтора часа вечером - и акция выполнена. Ну могу еще для души на 54-ке или 59-м прокатиться - а то ЛТ опостылели. А могу и не прокатиться)

Бои на ЛТ скоротечны

Каруселю на двух ЛТ, конца боя не жду

 

А сейчас я на выборах - на сутках с ноутом, после суток дома

Правда, ноут жесть - на стандартной графике с выключенным ВСЕМ максимум 20фпс. Придется на ноуте на арте играть - там фпс не так критичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА хватало свободного опыта

Ага, я сейчас е75 взял, свободного надо 50к (гусли, башня) и это он станет почти как КТ, т.е. еще очень далеко до топа. А пока пушка с тигра1 :) Вот посоветуйте, что ставить, приводы, или стабилизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я сейчас е75 взял, свободного надо 50к (гусли, башня) и это он станет почти как КТ, т.е. еще очень далеко до топа. А пока пушка с тигра1 :) Вот посоветуйте, что ставить, приводы, или стабилизатор?

В стоковую башню ставится пуха от КТ 9-го уровня. 25к на гусли надо - что, так горит поездить на Е75, что лучше страдать на стоке, чем накопить 25к, играя на другой технике?

Кстати - как там, торсионов нет на Е75?

Если горит уж очень сильно - тогда можно просто звезды снимать. Хапнул двойного - и в ангар его опять. Тогда топ получится через меньшую боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставится от кт пушка в сток и рация ставится, у меня серебра просто не было чтобы их купить :) 3500000 танк стоит,+ модули+переобучение+пушка и рация, вобщем недешев. А я только-только еще ст1, ис8, е50 взял, на мели вобщем.

 

Ну вот, первый бой, не Бог весть что, но уж лучше еписи.

0_124730_a26f3b09_XL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. За что полоски на стволе дают? И как их различать? Пример, на унитазе у меня всего одна белая, а я на нем очень хорошо набиваю, всегда в топе оказываюсь, 3++ своих хп за бой в среднем. А вот на 13-90 мало набиваю, очень редко свой хп отбиваю, но на нем три белые и две черные.  Эти полоски за в среднем по этому танку? Т.е. в среднем все играющие на 13-90 на три полоски играют? И сколько это полосок, белая-черная-белая-черная-белая ? Со звездочками понятнее. Еще немного и у меня на нем 100% экипаж будет  :)

 

На е75 башню открыл, а она не ставится :( надо еще на гусли 25, пока попаболь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. За что полоски на стволе дают? И как их различать? Пример, на унитазе у меня всего одна белая, а я на нем очень хорошо набиваю, всегда в топе оказываюсь, 3++ своих хп за бой в среднем. А вот на 13-90 мало набиваю, очень редко свой хп отбиваю, но на нем три белые и две черные.  Эти полоски за в среднем по этому танку? Т.е. в среднем все играющие на 13-90 на три полоски играют? И сколько это полосок, белая-черная-белая-черная-белая ? Со звездочками понятнее. Еще немного и у меня на нем 100% экипаж будет  :)

 

На е75 башню открыл, а она не ставится :( надо еще на гусли 25, пока попаболь...

ничего, он быстро качается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. За что полоски на стволе дают? И как их различать? Пример, на унитазе у меня всего одна белая, а я на нем очень хорошо набиваю, всегда в топе оказываюсь, 3++ своих хп за бой в среднем. А вот на 13-90 мало набиваю, очень редко свой хп отбиваю, но на нем три белые и две черные.  Эти полоски за в среднем по этому танку? Т.е. в среднем все играющие на 13-90 на три полоски играют? И сколько это полосок, белая-черная-белая-черная-белая ? Со звездочками понятнее. Еще немного и у меня на нем 100% экипаж будет  :)

 

На е75 башню открыл, а она не ставится :( надо еще на гусли 25, пока попаболь...

 

 

 

 

Три белые и две черные полоски указывают что у тебя установлен топовый ствол и отличительной полоски у тебя нет

более точно можно посмотреть в "Достижения" - техника - выбрать танк из списка и нажать вкладку Награды там будет вот такая картинка

 

027fbaffc81a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно, тогда получается на унитазе одна полоска, а на 13-90 нет, тогда все верно :)

 

На 13-90 голдой играешь? Я так понял без голды на нем только светить, не пробиваю никого. И очень командозависим, кидает вниз списка, 10-11 уровень боя. Особо ни на что не влияешь, если 10-е сыграли хорошо, то и я неплохо. Типичный пример слива, только что, я как всегда внизу списка был, по итогом обычно в середине, ну тут выше середины:

0_125acf_eb6ab70a_XL.png

 

Напрягает то, что не оказываю реального влияния на бой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390 это, пожалуй, единственная машина, на которой попасть вниз списка совершенно не напрягает.

И сказать, что он совершенно не решает это неправильно. Да, от команды зависимость повышенная, но затащить можно.

Его раньше просто ненавидел, не понимал как на нем можно играть вообще, но после где-то 200 боев пришло просветление и сейчас это у меня любимый танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что внизу списка не напрягает действительно, да я вообще не люблю в топе играть, внизу настрелять больше можно, на любой технике. Как то не знаю что делать на нем, и очень редко до конца доживаю. Могу конечно подранков подобрать, но часто вообще не пробиваю. ВК4502 даже в Ж не пробивал, весь барабан высадил, одно пробитие. Печаль:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390 только голда всегда

Это дорого, пока у меня пополам, надо точно полностью на голду переходить. а е100 с трёх, это очень повезти должно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, список истинных задротов клана 30REG!!!!!!!!!!!! Ради дерьмового танчика на 10 дней забыть про реал и уйти в виртуальный мир танковых сражений!!!!! Поздравляем ИХ!!!!!!!!!!!!!!

post-27033-0-55190300-1410713044_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих сразу предупредил, что танчик УГ, и напоминал несколько раз, но, ничего, желание не у всех отбил.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...