Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 

 

уже копите свободку чтоб пойти по ветке чаффи?

Расскажите что там за замут про чаффи, разрабы решили ветку развития новую тянуть? Что-то я пропустил видно эту новость.

 

Если ты на немцах катал, то к францам привыкнуть будет очень сложно, их ну очень неторопливое сведение меня просто бесят.

Угу, угадал. От немцев вот просто тащусь какие они классные. А с францами прям все как-то не очень. Мягко говоря.

 

Вчера на Мурованке выкатил ДикерМакса, встал на опушке леса и только успевал перезаряжаться. Набил 2300+ дамага, но бой все равно слили :( "Основной калибр" как утешительный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь гонял на тесте. Т49 очень интересная машинка, как и немецкая RU. Квас ушел в историю, кв85 в принципе танк и танк... В тест пошел, что посмотреть ис-7 и Е-100. ис-7 кал редкостный. Очень понравился т-62а, вот его уже куплю точно. ЛТТП не пробовал и 54 обл. тоже.. чет даже и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, угадал. От немцев вот просто тащусь какие они классные. А с францами прям все как-то не очень. Мягко говоря.

 

Попробуй еще бритов, ат7, ат15 зверь машины с точнымии пробивными пухами, а вот торт меня расстраивает, фв183 уже не хочу.

ис-7 кал редкостный.

Давно известно, что чуть ли не худший тт10, зато путь до него самый легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще бритов, ат7, ат15 зверь машины с точнымии пробивными пухами, а вот торт меня расстраивает, фв183 уже не хочу.

Давно известно, что чуть ли не худший тт10, зато путь до него самый легкий.

 

у меня на подходе несколько 10 лвл, надо было попробовать :) насчет известно: многим нравится квас, а я вот с ним не подружился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим нравится квас, а я вот с ним не подружился  :)

Мне кстати тоже, взял мастера и сразу продал. Слышал, что с ним что-то сделать хотят, не в курсе?

Вот тут можно глянуть статистику по танку:

http://www.noobmeter.com/tankStats/ru

Имхо балансируется не танк, а ветка, т.е. стата танка может быть выше 50% (имба) но вся ветка в среднем будет на уровне 49%, как и у других наций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже, взял мастера и сразу продал. Слышал, что с ним что-то сделать хотят, не в курсе?

Вот тут можно глянуть статистику по танку:

http://www.noobmeter.com/tankStats/ru

Имхо балансируется не танк, а ветка, т.е. стата танка может быть выше 50% (имба) но вся ветка в среднем будет на уровне 49%, как и у других наций.

 

Да в курсе. Гонял его и кв85 на тесте. Квасом можно играть только в одноуровневых боях. Короче говоря, нет больше кваса. Кв85 танчик неплохой, но кмк без изюма. Он конкурент т-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С валидольным боем прорвались в Асгард 

attachicon.gifгк4.jpg

КРОСАВЧЕКИ!!!)))

 

зря ругаете французов, лично мне все их ветки абсолютно нравятся, более того это единственная нация без убогих и ненужных веток

единственный их недостаток это более высокие требования к инстинкту самосохранения

 

1390 танк уровня "бог"

 

реальные имбы

фоч10

фоч9

бат

50б

50100

 

просто великлепные танки

12т

1375

ас46

ас48

50120

лора40т

м4 1945

и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй научись на нем играть.....

 

Да неее. Может быть потом, когда-нибудь... Сейчас есть более приятные машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ас46

 

унылое убогое картонное говно.светится, шьется, мажет, сводится по часу,  не пробивает (учитывая уровень боев), дикер макс и то веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылое убогое картонное говно.светится, шьется, мажет, сводится по часу,  не пробивает (учитывая уровень боев), дикер макс и то веселее.

ас48 еще хуже. Имхо ветка сильно на любителя. 50в проигрывает т57, в чем он имба? Скорость разве что, да ведь быстро не набирает.

 

 

А я сейчас СТ1 наслаждаюсь :) всем, у кого нет, рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас СТ1 наслаждаюсь :) всем, у кого нет, рекомендую!!!

Да хватает раков, которые не умеют пробивать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупать кваса, или нет? Второй танк со слотом дадут?

 

я б не стал... про второй танк со слотом нигде не сказано, а значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проходила информация, задавали вопрос разрабам по квасу. Ответили что частая халява - зло, таких танков у игроков немеряно и намекнули что в этот раз скорее всего ничего не обломится.

Тоже самое с британским ст 10 лвл 4202.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не прут у меня некоторые танк, не прут ну и ладно, но среди них есть по мнению большинства просто имбы. Пример 13-90, е50 последний особенно огорчает. У всех так (не с этими конкретно, а вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не прут у меня некоторые танк, не прут ну и ладно, но среди них есть по мнению большинства просто имбы. Пример 13-90, е50 последний особенно огорчает. У всех так (не с этими конкретно, а вообще)?

На Е50 (который 9 уровня) все жалуются, а 1390 требует определенный скилл, а также готовит к игре на батчате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е50 (который 9 уровня) все жалуются

Так наоборот хвалят, хотя я старый с 1200 сильным движком не пробовал, сейчас 900 всего :( А в стоке вообще жесть, на танк 9лвл поставить пушку 6лвл это как же догадаться-то надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот хвалят, хотя я старый с 1200 сильным движком не пробовал, сейчас 900 всего :( А в стоке вообще жесть, на танк 9лвл поставить пушку 6лвл это как же догадаться-то надо было.

А ты на Е50 сразу с Лтрактора прыгнешь? Какоя пуха 6-го уровня, окстись. Как минимум у тебя 7,5мм КвК Л/100 8-го уровня еще с Пантеры открыта

А топовую, извините, ни на одном танке сразу не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7,5мм КвК Л/100 8-го уровня еще с Пантеры открыта

Эта пуха в стоковую башню сразу встает? Это раньше так напрягало: пуха открыта, башня - нет, башню поставить - надо гусли вкачать. Катаешься со стоком, только отхватываешь люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не она, с пантеры пушка, 220 урон и это если пробъешь, из трех один пробивает. Если на 11 уровень кидает, то хоть сразу топись, можно вообще не стрелять, толку нет, играю в ЖИРНОГО светляка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не вливал реал в перевод опыта

ВСЕГДА хватало свободного опыта, чтобы уж если танк в стоке реально какашка - довести его хотя бы до предтопа

Если вдруг нет свободного (начал прокачку сразу двух-трех танков) - не начинал качать танк, пока не появится свободный на предтоп

Ну хотя кому-то, видимо .нравится страдать в стоке. Не будем называть таких людей днищами, не будем. Хотя я бы руки поотрывал - потому как балансит такой танк так же, как и топ, а толку от него в бою  - с гулькин хрен (если танк неиграбелен в стоке)

 

К тому же сейчас опыт по акциям просто сыпется - открыл а-пантеру вроде ,потратил порядка 15-20к свободного на модули (не помню точно) - за неделю отбилось. Опять в запасе около 60к свободного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...