Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, неплохой резонанс я увидел. ответил одному, отреагировали другие. Только одного не понял, зачем было вписывать моих родителей в тему? И тупо съезжать с вопросов, прикрывая свои попки пафосными речами) Мне лично не стыдно зарабатывать на игре, и я рад этому) Да и моя реальная работа бодрит) Так что я лишь улыбаюсь как модерам которые трут да банят меня, так и тем кто пытается тролить. 

 

Тема про танки, и общался про танки дал совет так сказать. Нет повылазили герои форума и начали скрещивать свои шпаги)))) Господа, к вам один вопрос, чисто риторический, вот вы меня пытаетесь с провоцировать и по агрить, а сами то вы кто по жизни? Чего по жизни добились то? Чего стоите в этой жизни? Ведь про голду когда я сказал у вас и подгорело) а это наталкивает на мысли, причем все промолчали кроме вас 2х, а значит что вам реально завидно и обидно) ах ну да еще и в бронзу вылетели) это потеря потерь просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зарплату 20 кк голды не платят, поэтому мало, наверное...

ну у нас тоже не платят. да и не в голде тут дело, а в танчике. пока в продаже его нет, все его хотят, хотя по сути танк ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто писал про родителей?

никто. завязывай фантазировать.

невниматльный значит ты) что поделать) пойду пофантазирую в рандоме) жаль в живую не увидеться с тобой)))) думаю в реале ты не такой острый на язык)

 

в реале и ты не такой крутой - 3 дня отдыха

Изменено пользователем ROCK
троллинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчен по нерфу 57.

очень.

но.судя по динамике - через 12 месяцев убьют вафлю.насмерть.

Играл на тесте?

Я щас в селе нахожусь, тут интернет не позволяет тестовый клиент скачать. Вкачал недавно т57, но не купил. Теперь в ожидании, что с ним в конечном итоге будет поле этого патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ПТ-сау 4 лвл Французскую, которую все зовут "сомиком" (по названию) и что-то прям ощущаю яростную попоболь. В принципе и предыдущие франц пт-сау довольно специфичные, но я ещё как-то на них тащил. Но эта прям меня вчера вообще выбесила.

У меня даже возникла мысль: Вообще есть смысл качать ветку франц. пт? Фочи 9-10 лвл хороши и стоят того чтобы страдать на низких уровнях качая их?

Или может вообще нуегонафиг эту Францию? 

Что-то техника у францев не особо радует. Ну только выделяется Елка и некоторые арты. Личное наблюдение. Может быть я не прав?  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ПТ-сау 4 лвл Французскую, которую все зовут "сомиком" (по названию) и что-то прям ощущаю яростную попоболь. В принципе и предыдущие франц пт-сау довольно специфичные, но я ещё как-то на них тащил. Но эта прям меня вчера вообще выбесила.

У меня даже возникла мысль: Вообще есть смысл качать ветку франц. пт? Фочи 9-10 лвл хороши и стоят того чтобы страдать на низких уровнях качая их?

Или может вообще нуегонафиг эту Францию? 

Что-то техника у францев не особо радует. Ну только выделяется Елка и некоторые арты. Личное наблюдение. Может быть я не прав?  :shuffle:

 

Следующий, "унитаз" уже нормальный. У меня есть знакомые, которые на нем очень эффективно гонзают :) Но это все субъективно... Для меня, например, квас - амно ;)

хм... а 1390? по мне так огонь-аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100.

бч50т

50б

13-90


Следующий, "унитаз" уже нормальный. У меня есть знакомые, которые на нем очень эффективно гонзают :) Но это все субъективно... Для меня, например, квас - амно ;)

хм... а 1390? по мне так огонь-аппарат.

 S35SA клевый агрегат....он вообще единственный, который на ветке проходился в охотку...дошел до мили 46 и все.дальше ни сил ни желания нет качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100.

бч50т

50б

13-90

 S35SA клевый агрегат....он вообще единственный, который на ветке проходился в охотку...дошел до мили 46 и все.дальше ни сил ни желания нет качать.

 

тоже никак не решусь по этой ветке пойти. А с другой стороны, уже из предложенного и выбрать особо нечего. Надо вводить израильскую технику, там есть интересные тачанки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо вводить израильскую технику

Само государство существует с 1948 года, свой первый танк сделали в 1977, до этого катались на американских. Боюсь на полноценное дерево развития не наскребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само государство существует с 1948 года, свой первый танк сделали в 1977, до этого катались на американских. Боюсь на полноценное дерево развития не наскребут.

 

ну да, скорее кустарник из трех танков. 4-й уж совсем современный. Но танчики интересные, внимания заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКи - вы им там выговор что ли объявите, ну что за безобразно нубская игра, позорят землю астраханскую

post-20271-0-49885300-1410198399_thumb.jpg

На взвод восьмерок - 470 дамага. Фу такими быть - прям как раки 45-процентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКи - вы им там выговор что ли объявите, ну что за безобразно нубская игра, позорят землю астраханскую

attachicon.gifshot_001.jpg

На взвод восьмерок - 470 дамага. Фу такими быть - прям как раки 45-процентные

Можно подумать, у тебя такого не было никогда-никогда. Видел такое и у топ-кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, у тебя такого не было никогда-никогда. Видел такое и у топ-кланов

Хм... Дай-ка подумать... Жидко обос*аться взводом, не сделав в бою вообще ничего.... Ну не знаю - наверное, действительно не было)

Да вы не переживайте - Зексуса нигде не любили) Потому что когда в моём клане играли как овно - Зексус всегда говорил - вы играете как овно! А правду мало кто любит

Я ж не со злости - я за своих переживаю, за Астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКи - вы им там выговор что ли объявите, ну что за безобразно нубская игра, позорят землю астраханскую

attachicon.gifshot_001.jpg

На взвод восьмерок - 470 дамага. Фу такими быть - прям как раки 45-процентные

лучше реплей дай. с картинки мало чего понятно и проку нет.. там и ололо может быть и героический деф втроем брошенного фланга.. вариантов масса - достойных и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может вообще нуегонафиг эту Францию? 

 

 

Францы гамно имхо. Ну очень на любителя, за редким исключением. С год назад на 10лвл было засилие фочей155. Ну я и поддался, создал новый акк и начал развивать францев, а фоч155 взяли и зарезали (что ожидаемо было) и брать его уже смысла нет никакого. У меня сейчас фоч(9) открыт, но не беру и наверное заброшу совсем эту ветку. Если ты на немцах катал, то к францам привыкнуть будет очень сложно, их ну очень неторопливое сведение меня просто бесят. Ну и руки иметь надо, у всех 13-90 имба, а у меня не прет :(

 

мой рейтинг францев

FCM 36 Pak 40

105 leFH18B2

S35 CA

ARL 44 (+- похож на квас)

Bat.-Châtillon 25 t (у меня нет и играть на нем нужно уметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше реплей дай. с картинки мало чего понятно и проку нет.. там и ололо может быть и героический деф втроем брошенного фланга.. вариантов масса - достойных и не очень.

Посмотрел реплей. Согласен. Приношу парням через тебя свои извинения и беру свои слова обратно. Заткнули дырку (хоть и без толку ,конечно) против десяток с нижнего респа слева 

Хм, я нуб - а форум рар тоже не дает прикреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...