Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Как это опыт всегда растет? Если бы я начал сливать, то опыт был бы меньше чем раньше, это ведь процент от моего среднего. Т.е. я по урону и опыту стал играть лучше, а по ПП хуже.

 

И ещё раз.

У тебя стоит судя по всему Пмод или аналог сессионной статистики

По умолчанию опыт он считает с учётом *2 за первую победу

То есть как бы хреново ты ни играл (ну только если не все сливы или победы с 300 опыта) - то опыт, показываемый этой сессионной статистикой, у тебя растёт.

Если ты его ковырял ручками и он показывает "чистый" опыт - тогда вопрос снят

Мне кстати не нравится что Пмод не умеет в чистый опыт но с учётом према

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протанки стоят, как там статистика считается я не знаю. Но я ведь не звезды сшибаю, по нескольку раз на каждом танке играл, у меня танков то немного. Поэтому по разу 2х погоды не сделает. Хотя да, хуже стал играть, факт.

http://www.noobmeter.com/player/ru/ZZ_TPAKTOP_ZZ/16774158/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

http://fangs.ru/anons-caspian-summer-cup-2014.html


Caspian Summer Cup 2014 World of Tanks 3 vs 3

Место проведения: Астрахань, к/клуб “КЛЫКИ@WEB 2″ ул.Татищева 14/4-28 Армии.

Дата проведения: 3 августа.

Призовой фонд : 5000 рублей + игровое золото.

Стоимость участия: 600 рублей с команды.

Регламент: официальные правила турнира формата 3vs3

Регламент турнира: http://fangs.ru/pravila-turnirov/world-of-tanks-pravila-turnira

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли на турнире. задорно.

3 команды с Астрахани - КАК-1, КАК-2, 30рег и 3 команды с Калининграда. с Кенига играла команда, де в составе 39тракторист39 и Монастырь(Боря) - пасаны с голден лиги. потому мы взяли 3е место. за первое счас не скажу, но имхо голденлигеры.. организаторы обещали пофиксить профигроков в городских турнирах на будущее. Монастырь и Ко просто там раскидывали остальных, зная ник его - не удивились..

но, в целом, всё нормально - разнообразие всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рассказывали..

 

[03.08.2014 20:43:18] LeBwa: Надо было мне, поверслайду и анатоличу сыграть на этом турнире=)))) посмотрел бы я на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли на турнире. задорно.

3 команды с Астрахани - КАК-1, КАК-2, 30рег и 3 команды с Калининграда. с Кенига играла команда, де в составе 39тракторист39 и Монастырь(Боря) - пасаны с голден лиги. потому мы взяли 3е место. за первое счас не скажу, но имхо голденлигеры.. организаторы обещали пофиксить профигроков в городских турнирах на будущее. Монастырь и Ко просто там раскидывали остальных, зная ник его - не удивились..

но, в целом, всё нормально - разнообразие всегда хорошо

надо с боряном пообщаться) как никак в одном клане был с нами)  :) как ему местный турнирчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39тракторист39, где уже светился....,

ссылка

тракторист тот еще тип, играл с ним когда он в РЕДах был, потом против него играл тоже))

а так вапще реально 2-е место мы могли брать, но гребаную Карелию в формате 3*3 вапще никогда не играли и не готовились, и чучуть везения не хватило.

Надо почаще таких турниров может и мы чаще тренироватся начнем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

слышали все про акцию за типа62 и кв-220.

типа пробовал - херь, а розетку хотел.

посчитал, что 25дней тратить на неё неохота, нашел ссыль в жж на продажу бонус-кодов. 399руб, 2 минуты делов и счастье есть, оно не может не есть.

92a07df017f5.jpg

 

хвалят его за льготный уровень и броню. к продажам отношения не имею, мало ли есть такие же как я с недостатком времени.

зы. да, нубо-шкурки - надо вернуть форму )

 

может чуть больше деталей тут у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnoCh02_Type62.pngтип 62

кд - вечность

склонение - унылость

броня - ?

пробитие - ...

 

на его уровнях - токо на голде. ну и зачем оно тогда?

 

продал его легко. одноуровневый франц гораздо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кд - вечность

склонение - унылость

 

Но шустрый и рикошетный, на 8 лвл он мне намного больше проблем доставляет, чем ну скажем т-44. Имхо он примерно соответствует тт8 по  результативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо покатать чтобы иметь объективное суждение, я не катал... Но вот есть премы к-е тащут на своем уровне, а есть к-е обуза команде, хотя и фармят хозяину. Пречеслять с примерами не буду, и так все знают, имхо тип тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слышали все про акцию за типа62 и кв-220. типа пробовал - херь, а розетку хотел. посчитал, что 25дней тратить на неё неохота, наш

Да ну нафиг 25 дней попу рвать ради этих танков, августовскую акцию ещё не напряжно делать. А эту садо-мазо акцию пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это для тех, кто в игру, как на работу, ходит. Я не готов к таким подвигам.

Если ты про сентябрьскую акцию, то согласен. Августовская акция вполне себе выполнима без всяких напрягов. А уж в правильном взводе, так вообще одно удовольствие. 2 часа в день это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа в день это не сложно

У меня как правило и этих часов нет по будням. Первый этап 50000 дамага набил за 5 дней помаленьку. На второй этап времени не было, в субботу только добрался до компа, набил 20к. В воскресенье даже не стал заморачиваться, это же полдня сидеть надо, еще 30к колотить. Да в общем играю уже больше для расслабления-развлечения. Это в 10-11 году было бешеное желание вкачивать топы. Нынче же удовольствия от игры получаю все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...