Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Играю сейчас более-менее стабильно на старом акке, статист да :) Что-то не видел такой акции. Скрин приложи, может что-то не так прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо скрина. Сам нашел:)

Ну и кто будет читать внимательно условия до конца? :)

Ограничения
  • Случайные бои.
  • Любая техника, в том числе и премиум машины.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • У игрока должно быть менее 100 случайных боёв

Последняя строчка для кого? Это же элементарные "подъемные" для новичков, чтобы быстрее качались. Их же статисты-педобиры в песочке нагибают и быстро прокачаться не дают.

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо скрина. Сам нашел :)

Ну и кто будет читать внимательно условия до конца? :)

Ограничения
  • Случайные бои.
  • Любая техника, в том числе и премиум машины.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • У игрока должно быть менее 100 случайных боёв

Последняя строчка для кого? Это же элементарные "подъемные" для новичков, чтобы быстрее качались. Их же статисты-педобиры в песочке нагибают и быстро прокачаться не дают.

Ферштейн?

о, мои глаза...

Прочитал - не менее 100 боёв.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикалывает акция Боевая задача «Жаркое лето» 

Набить 200 боев за 4 дня, это надо очень сильно приземлится за компьютер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вчера помучал клиент на предмет такой халявы, но не нашел.

акция +1500 опыта на третий бой и плюс лям серебра через 15 дней зачетная вообще была.

сейчас стартовало что-то типа проведи 200 боев до 4 июля получи что-то типа вентиляции.

задроттен форева.


@ДДТ, одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикалывает акция Боевая задача «Жаркое лето» 

Набить 200 боев за 4 дня, это надо очень сильно приземлится за компьютер. :(

 

тромбоз можно заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны такие приколюхи? От моих поставщиков поступило предложение о предварительном заказе сувениров от WG.

http://worldoftanks.ru/ru/content/brelok-medal-kolobanov/

 

290_6.jpg

Вообще выбор будет большой, футболки. брелки для ключей, фляги, складные стаканчики и многое многое другое. Но ближе к осени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны такие приколюхи? От моих поставщиков поступило предложение о предварительном заказе сувениров от WG.

http://worldoftanks.ru/ru/content/brelok-medal-kolobanov/

 

290_6.jpg

Вообще выбор будет большой, футболки. брелки для ключей, фляги, складные стаканчики и многое многое другое. Но ближе к осени. 

 

О, ништяк. Закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня WoT закончен. Мне кто-то взломал аккаунт и электронную почту. Теперь я не могу ни войти, ни восстановить пароль. Новый аккаунт заводить уже не буду. (15000 боёв, РЭ более 1600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня WoT закончен. Мне кто-то взломал аккаунт и электронную почту. Теперь я не могу ни войти, ни восстановить пароль. Новый аккаунт заводить уже не буду. (15000 боёв, РЭ более 1600)

Написать в ЦПП совсем не сложно. Подробно объяснить проблему, и аккаунт вернется я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написать в ЦПП совсем не сложно. Подробно объяснить проблему, и аккаунт вернется я думаю.

Игра поглощала массу времени, так что лучше наверное подвести черту. Хватит с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра поглощала массу времени, так что лучше наверное подвести черту. Хватит с меня.

15к боев, да могу представить сколько времени было потрачено :)

Для примера, у меня за 2,5 года на основе - 4к боев, на твинке - 2к боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

15к боев, да могу представить сколько времени было потрачено

Это время вычеркнуто из жизни. Ну тут я сам виноват. Безвольно отдался страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это время вычеркнуто из жизни. Ну тут я сам виноват. Безвольно отдался страсти.

Если без фанатизма, то почему бы и нет. Игра хорошая, не для однокнопочных (хотя их присутствует целая армия), мозг включать и активно им пользоваться - нужно. 

От игры удовольствие получал? Получал. Почему это время для тебя вычеркнуто из жизни? Не понятно.

Ну не будешь играть в WoT, все равно во что-то будешь играть. Сериалы смотреть, книги читать... Каждый сам выбирает как отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам акк 57.25% побед. РЭ 1502, много топов. 3 прем машинки в том числе китаец. Из бонусных машин М60. VK 7201. По мимо топов много техники для средних и чемпионских рот. все с экипажами. Предлы тут либо в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно:) Все еще не спешно продам акк, 4 прем машинки. 16 топов, 2 танка за ивенты, много машинок для средних, и чемпионских рот. Статистика 57.25 кпд 1500+. Кого интеерсует акк пишите в личку, обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су...и!! Аккаунт украли.. Пароль сменили. Хотя с игры не выходил.Просто свернул и отлучился мин.на 30. Прихожу а тут бац!! Такая досада. Кому он нафиг понадобился. В службу поддержки написал. Ждёмс... почта вроде не взломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...