Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, играл на фоче 155, по мне он шикарен даже после нерфа, поэтому и стал качать его. Были бы мозги, как говорится. На голде на 46 можно в принципе кататься, так как очень часто играешь с 9, я аж ахренел как часто меня к ним кидало. УВН неплохие, хотя при этих двух сиськах на башке толку от таких УВН никакого.

фоч уже давно стал уг, и нерф тут не причем, сведение, точность порезали очень давно, так что сочувствую что качаешь это барахло. посмотри что творится в рандоме либо вафли либо бабахи, ну или яги с е3 или е4. е3 нравится за его твердолобость, и шишка которая бьется едва едва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять прем-танк или пт 5-6 уровня. Больше склоняюсь к ПТ. Конкретно интересует ДикерМакс, СУ-85И и СУ-100Y. Кто что скажет? Или наоборот отсоветует? Выслушаю мнения, опыт и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять прем-танк или пт 5-6 уровня. Больше склоняюсь к ПТ. Конкретно интересует ДикерМакс, СУ-85И и СУ-100Y. Кто что скажет? Или наоборот отсоветует? Выслушаю мнения, опыт и прочее.

стесняюсь спросить зачем это г.. нужно? чисто любопытно ) е25 бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри что творится в рандоме либо вафли либо бабахи,

Вафлю давно пора резать, да и вообще всех барабанщиков, житья от них нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять прем-танк  СУ-100Y. Кто что скажет? 

Е 25 у него есть :)

 СУ-100Y есть у меня, брони нет, огромный, светиться на всю карту, скорости нет, обзор уже не помню, но вроде тоже не очень. Единственное что есть, пушка с приличной альфой, но тоже не однозначная, перезаряжается и сводится долго, хотя вполне точная. Но вот кваса не ваншотит, а он сушку ваншотит. И еще момент, выстрел сильно демаскирует, если ты на е25 можешь из инвайза работать, то тут такой вариант не пройдет, а скорости чтобы срулить после выстрела нет :( Вобщем лучше всего бить тех кого точно убъешь, недобитков всяких и мелочевку, или в паре с кем нибудь играть, чтобы сразу добивали. Вобщем мне не понравился, су122 лучше значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайт код (только для регистрации новых аккаунтов) для тех кто хотел бы попробовать премиумную французскую пт 3-го уровня.

WOTSHPILSUMMER

Дадут 300 голды, 3 дня према и собственно FCM 36 Pak 40.
А если регать по этой ссылке то еще добавится 7 дней према, танк III лвл М 22 Locust и самолет Fw.56 Stosser:
http://cpm.wargaming.net/mnrgrjis/?pub=mag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта повозка с пушкой понравилась куда более об. 704

Мастера на 3 или 4 бою после установки бл10 взял. Так получилось, что в момент качания, апнули всем точность, поэтому главный минус орудия стал не так заметен.

До появления борща знатный аппарат был, сейчас вот конкуренты на пятки наступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иногда после выстрела не успеешь откатиться назад, как тебя уже снарядами засыпали и в ангар :) иногда конечно бывают положительные моменты по 4к урона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать FV304, за выходные прокачался до бишопа, сейчас осваиваю, 80% экипаж, но уже нравится, жаль према нет.

Интересный танчик, приходиться лезть в гущу боя, но от этого фана еще больше.

0_110d4e_5bbe7b84_XL.png

 

Вот такой вопрос, от колы, пудинга и кофе толк есть какой нибудь? Сейчас заглянул, а у меня их по 18-20 штук. Слот ими занимать, что-то боязно, стандартные аптечка, ремонт, огнетушитель имхо уместнее. Может продать? Еще и всякие доппайки с шоколадками, а у меня и техники то такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, от колы, пудинга и кофе толк есть какой нибудь? Сейчас заглянул, а у меня их по 18-20 штук. Слот ими занимать, что-то боязно, стандартные аптечка, ремонт, огнетушитель имхо уместнее. Может продать? Еще и всякие доппайки с шоколадками, а у меня и техники то такой нет.

Вопрос на засыпку - зачем арте огнетушитель?

Впрочем - есть большое количество танков помимо арты, которые горят раз в 50 боёв. А доппаек даст прибавку - каждый бой.

Другое дело - что тебе без према их использолвать невыгодно будет, после того, как запас закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...