Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 

 

На е100 поди голдой шмаляешь, пробития-то на десяток не хватает, сильно убыточный?
Нет не сильно,у меня вообще половине танков заряжена голда. Ну максимум тысяч на 20 в минус, это не так критично. Зато дамажка льётся рекой.

 

 

Вы что всам деле лампочку в первую очередь качаете?
С таким профессионалом даже спорить не вижу смысла..пойду везде лампу поубираю, где нет ещё 4 перка. А то че как лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо СП качается!

post-20271-0-00294600-1399404782_thumb.jpg

 

Кстати - вот и не верь в теорию рубильника. Давным-давно ушел на 5 серв - там очереди были короче. Стата начала падать. Сейчас вернулся на первый (очередей кстати нет) - и вот, опять растет как на дрожжах

Акция хороша - и экипаж качается убер-темпами, и голдой пошмалять можно спокойно. Куда мне правда девать 5 лишних халявных слотов - не знаю, серебра нет вообще, да и ангар и так огромный

 

На АМХ 40 наконец-то Мастера взял, 150-го по счёту - сел на амх АС46, что-то пока не але, с таким ведром на башке и огромным силуэтом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел на амх АС46

Сочувствую, более унылого пт я пока ещё не встречал. Меня на нём а20 в лоб пробивал, у меня аж до первого этажа прогорело. 

 

А на сп акция эт дело)) Советы на ис-3 качаются со скоростью света)) Ток и успеваю мастеров брать)

post-27333-0-30750200-1399450625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, более унылого пт я пока ещё не встречал. 

Мне после Мастера на Черчиле ГК - никакая УГПТ не страшна)

 

Хотя я на францПТ сам бы не сел - ибо знал, что они ужасны. Но поскольку хоть какой-то танк для получения СП купить надо - решил уж прокачать немного. Остальное-то кроме ПТ всё вкачано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя я на францПТ сам бы не сел - ибо знал, что они ужасны
Ну не знаю, играл на фоче 155, по мне он шикарен даже после нерфа, поэтому и стал качать его. Были бы мозги, как говорится. На голде на 46 можно в принципе кататься, так как очень часто играешь с 9, я аж ахренел как часто меня к ним кидало. УВН неплохие, хотя при этих двух сиськах на башке толку от таких УВН никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл ветку франц пт она мне очень понравилась вся, даже арл 39,

честно говоря вся нация францев давно вкачена и считаю что все ее ветки просто отличны. Особенно шикарны, батчат, амх50100 фочи 9-10лвл, арта лора 51 и бат 58, 50в тоже гнет по взрослому, а 1390 просто божественный танчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Джексона - решил на оофе почитать, что там люди пишут - а там епта Kyon автор темки, да мало его - еще и КАК светится!

Прям приятно стало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Джексона - решил на оофе почитать, что там люди пишут - а там епта Kyon автор темки, да мало его - еще и КАК светится!

Прям приятно стало! 

Писалось несколько лет назад оО

Было около десятка статей по технике, удивительно, что эта осталась. За пару лет статьи уже должны были обновится и удалиться.

В общем, не верь тому, что там написано, всё уже поменялось давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 170+ страниц в ней..

Титульная не менялась, а продираться через писькомерство - то ещё удовольствие.

Впрочем, если не сменили, значит так надо оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное ублюдочное существо испортило бой

post-20271-0-69147600-1399977439_thumb.jpg

Когда же уже введут - 0 дамага, 0 засвета - 0 опыта...

 

Хотя не, не так - когда уже гайдзины выпустят релиз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя не, не так - когда уже гайдзины выпустят релиз...

Хм-м, думаешь у гайдзинов не набежит армия ракообразных оленей? Или там стоит защита от таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, думаешь у гайдзинов не набежит армия ракообразных оленей? Или там стоит защита от таких?

Не знаю - в тундре я от раков не страдаю от слова совсем. Правда, я там сам практически алёша - ибо не умею в 3Д воевать

Там еще и от доната плач идет - тоже не знаю, полетывал в Тундре и без доната - всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть симуляторные бои, неплохая защита от оленей. Олени в аркаде сидят, иногда заходят в реалестичные, а в симуляторных их почти нет. Там думать надо или ваншот словишь им это не нравится, на форуме уже несколько тем плача) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ИС3 нравится) И качаю на ИСУ 152 пушку БЛ-10 ) со стоком нереал

 

Ребят посоветуйте после Советской техники, какую лучше попробовать? Кроме америкосов и немцев. Чтобы Доставило удовольствие Быстрое сведение и большой урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Кроме америкосов и немцев. Чтобы Доставило удовольствие Быстрое сведение и большой урон

 

прости, но только так по требованиям:

 

84f927eb702d.jpg

 

ветка начинается с создания простейших дроидов, правда гдето к концу надо руку задонатить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...