Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Эх, лампочку сейчас докачаю

Да ну, имхо бесполезный перк, лампочку надо в голове держать, а качать перки повышающие боевую эффективность, я лампу даже на светляках не качаю.

Т40 что за зверь? Вроде пиндос пт?

 

Сейчас докачиваю торт, осталось менее 10к опыта, на один день вобщем, жаль с ат15 расставаться, нравицца очень, а 75% экипаж на стоковом торте наверное тот еще мазохизм, прям не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, имхо бесполезный перк, лампочку надо в голове держать, а качать перки повышающие боевую эффективность, я лампу даже на светляках не качаю.

 

Ват?

Ну успехов, чо, мегамозг...

Pmode глючит

Во всяком случае, средний опыт за бой в сессии он считает неправильно - не деля двойной опыт за победы на два.

Надо будет слазить ручками подшаманить попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёваный крот!

Ребятушки, да вот просто руки дрожат

220 боёв понадобилось, чтобы на этой тарантайке Мастера взять, на стоковой пухе 

И вот он он!

post-20271-0-52542400-1398972625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, имхо бесполезный перк, лампочку надо в голове держать, а качать перки повышающие боевую эффективность, я лампу даже на светляках не качаю.

Т40 что за зверь? Вроде пиндос пт?

 

Сейчас докачиваю торт, осталось менее 10к опыта, на один день вобщем, жаль с ат15 расставаться, нравицца очень, а 75% экипаж на стоковом торте наверное тот еще мазохизм, прям не знаю что и делать.

Абсолютно бесполезный, особенно когда где-то т71 в кустиках сидит, которого ты и со 100 метров хрен увидишь...бред, без лампы играть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда где-то т71 в кустиках сидит, которого ты и со 100 метров хрен увидишь...бред, без лампы играть нереально.

А ты на чем играешь, что тебя со 100м светят и это фатально?  Я не против лампы, но уже где то 4-м перком, после маскировки, бб, и по специальностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на чем играешь, что тебя со 100м светят и это фатально?  Я не против лампы, но уже где то 4-м перком, после маскировки, бб, и по специальностям.

Да хватит дурачком-то прикидываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах она нужна тяжам и пт? Тяжи/ст не должны на месте в кустах стоять, у пт маскировка должна быть прокачана, у кустовых, штурмовые тоже что и тяжи, нех торчать в кустах. Арте, да, мжно лампу поставить, но только после бб. И учти, что лампа срабатывает когда уже тебя 3сек светят, на хай левеле уже прилетит что нибудь за это время. У меня есть лампа кое на чём, реальной пользы я от нее не вижу, я и так знаю когда свечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах она нужна тяжам и пт? Тяжи/ст не должны на месте в кустах стоять, у пт маскировка должна быть прокачана, у кустовых, штурмовые тоже что и тяжи, нех торчать в кустах. Арте, да, мжно лампу поставить, но только после бб. И учти, что лампа срабатывает когда уже тебя 3сек светят, на хай левеле уже прилетит что нибудь за это время. У меня есть лампа кое на чём, реальной пользы я от нее не вижу, я и так знаю когда свечусь.

 

Закругляйся, что ли.

Как то плохо у тебя получается дурачком прикидываться.

Не смешно ни разу, да и выглядит по идиотски.

На троллинг тем более не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вдруг? Я хоть аргументирую, или тут только пиписьками меряться можно?

Ситуация:едешь ты..ну скажем на е100..большом немецком медленном тт. И остановился сведясь на какой нить угл, ожидая врага оттуда. Но ты не знаешь, что тебя уже светит какой нить 1390 из куста... и тебе прилетает посылка от какого нить конкьюрера...получите и распишитесь!!И таких моментов куча....вот тебе аргумент. Хотя я думаю он все равно не действителен будет для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:едешь ты..ну скажем на е100..большом немецком медленном тт. И остановился сведясь на какой нить угл, ожидая врага оттуда. Но ты не знаешь, что тебя уже светит какой нить 1390 из куста... и тебе прилетает посылка от какого нить конкьюрера...получите и распишитесь!!И таких моментов куча....вот тебе аргумент. Хотя я думаю он все равно не действителен будет для тебя.

Да не обращай на него внимания, он тут отыгрывает роль местного дурачка.

Вопросы и утверждения - бояны с офф форума. Только там их задают новички, а тут персонаж с более чем однолетним стажем. Уже не смешно, а выглядит откровенно провоцирующее, тупо и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:едешь ты..ну скажем на е100..большом немецком медленном тт. И остановился сведясь на какой нить угл, ожидая врага оттуда.

Почти никогда не стою на месте, всегда в движении, хотябы тупо взад-вперед. Твой вариант подходит под городские карты, а я их не люблю, стараюсь в город не ездить. Вы что всам деле лампочку в первую очередь качаете? Моя прокачка ТТ: ремонт всем, сброс на ББ, опять ремонт всем, кроме командира (глаз аламаз) и наводчика(плавный поворот), Далее этим двоим ремант, а остальным по специальности. Итого 3 перка: ББ, ремонт у всех, и по одному по специальности, и вот уже четвертым можно лампочку, а можно и наставника.

 

Вчера торт взял, он ужасен в стоке :( пожалуй буду за голду свободнвй переводить, сил нет с ним играть, обуза команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еще маскировку забыл, абсолютно необходимый перк всем! Когда я на ПТ, с обзором 450 и прокачанным глазом и радиоперехватом, сижу в кустах, и вдруг откуда ни возьмись прямо под носом из водуха материализуется какой нибудь ис6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдем мимо скучного зануды - и порадуемся халявке!

Нет - у меня и так, конечно, больше 20 прем-танков - но халяву я люблю.

Т34 получил, ИС-6 - получил, теперь очередь СП

Какая мелочь - за чуть меньше 30 дней набить 75 к опыта на каждой нации... Грубо говоря - один хороший победный бой в день на 1 танке нации. Учитывая отпуск (и акции с двойнам опытом на выходных в мае) - легче легкого!

Тем более СП у меня был - не фармил, конечно - но гнул. И вот проданный СП вернётся на своё законное место. Чёрт, я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сп щас ещё за голду продать то можно? Тоже хочу пофармить, заодно есть повод хоть начать вафлю качать)))

 

а я их не люблю, стараюсь в город не ездить.
Покажи пожалуйста где можно выбирать где ездить а где нет? Я б на е100 с химок и энска не вылазил бы тогда с руинбергом заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сп щас ещё за голду продать то можно? Тоже хочу пофармить, заодно есть повод хоть начать вафлю качать)))

 

Давно уже нет. Только за серебро

Но если СП уже есть - то навалят голды в полный его вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на е100 с химок и энска не вылазил бы тогда с руинбергом заодно.

 

Ну вот видишь, от техники все зависит, я от башни на тт играю, в городе мое преимущество нивелируется, химки самая нелюбимая карта, только один вариант горка, осточертела уже. На е100 поди голдой шмаляешь, пробития-то на десяток не хватает, сильно убыточный? У меня кт есть, и е75 почти есть  :) но что то уже нет интереса к немцам.

Учитывая отпуск (и акции с двойнам опытом на выходных в мае) - легче легкого!

 

Отпуск провести сидя за компом? Сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На е100 поди голдой шмаляешь, пробития-то на десяток не хватает, сильно убыточный? У еня кт есть, и е75 почти есть но что то уже нет интереса к немцам.

если неа голде делать по 4-6к урона - какие убытки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск провести сидя за компом? Сильно!!!

Хочешь поучить меня жизни? Алга!

Это всяко будет повеселее твоих рассказов про лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...