Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 

 

Стата это показатель, это показатель вашей игры, сколько вы дамажите, сколько светите, сколько уничтожаете. Извините если человек играя на 10 лвле за бой не может 1к дамага настрелять то что, он не рак? Не овощ тупоголовый?

+1

 

 

Вот пример человека играющего исключительно ради удовольствия...за 8 к боев 150 среднего урона...

Я не представляю какое удовольствие он получает от боя? Сливаться в самом начале? Стоять весь в бой в кустах и не сводясь стрелять по засветам не попадая? В чем кайф?

По мне кайфово набить "Воина", "Основной калибр", во взводе взять "братьев" или круче - "решающий вклад". Ну а когда я взял 1-го "колобанова" так вообще чуть оргазм не испытал :fu:

Мне не понять этого чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взводы

Вот никогда не понимал людей, говорящих - гоняйте во взводах, повышайте стату

Да в чём отличие-то? Тот же гольный ВБР

Вчера вот гонял соло - 40% побед. Не день Бэкхема (при этом ср. опыт и ср. дамаг растут)

Сегодня вышли на е-25 взводом - 6 боев, 1 победа. Дамаг - 1500-1800, в одном бою за 2к наколотили. И все равно просеры.

Так что как ни изголяйся - хоть соло, хоть взвод, если не прет - значит не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тут от моих поставщиков приколюха интересная пришла. Предзаказ на модель танка ИС-7 из металла. Позже будут и другие модели танков.

Производство Россия, качество на высоте, не Китай галимый из пластмассы. Могу привезти.

Отличный мужской подарок для фанатов WoT и не только для фанатов.

 

Красить только придется самим похоже. Хотя в металле выглядит даже брутальней.

 

Кому интересно? За подробностями в личку.

 

post-5864-0-20826200-1398689222_thumb.jpg

post-5864-0-85964700-1398689229_thumb.jpg

post-5864-0-38005000-1398689238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример человека играющего исключительно ради удовольствия...за 8 к боев 150 среднего урона...

А танки то у него хорошие, я за 8к боёв 10ок не имел. Хотя у меня ангар большой, на всех не успеваю играть, долго к 10лвл иду. Предположу, что он ботовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю хороший льгот взвод реально тащит, я только с помощью льгот взводов 53% сделал
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвод тащит. рота тащит. клан тащит.. отговорки, если сам баласт. есс начинаешь думать ещё во время отсчета, то можно и самому. кпд, конечно поменьше, чем взвод таких же как ты, но по-сравнению с...

ну и по-теме - не джов и не стремлюсь -для клановых нужд делал - и в 720р закодить КАК пока не разбирался, но смысл, думаю, будет понятен.

 

 

казалось, бы один против 5х, с которых есть полный взвод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танки то у него хорошие, я за 8к боёв 10ок не имел. Хотя у меня ангар большой, на всех не успеваю играть, долго к 10лвл иду. Предположу, что он ботовод.

 

 Ботовод? Ну так значит он ещё тупее чем кажется, цель игры разве в прокачке 10-к???Интересно..подумаю об этом на досуге  унитазе)) На льготах наибвать статку можно, но скучно, онли хардкор, онли 10-ки)) У меня мои днищные 53% на 10-ках набиты))Ну ис3 чуток) На е100 в соло рандоме имею 60+%, ибо машина тащит как бог, бывают конечно исключения)

 

Решил седня на семке покататься.... вот результат одного боя...так же прошли остальные 6 боев на ней...

взвод тащит. рота тащит. клан тащит.. отговорки, если сам баласт. есс начинаешь думать ещё во время отсчета, то можно и самому. кпд, конечно поменьше, чем взвод таких же как ты, но по-сравнению с...

ну и по-теме - не джов и не стремлюсь -для клановых нужд делал - и в 720р закодить КАК пока не разбирался, но смысл, думаю, будет понятен.

 

 

казалось, бы один против 5х, с которых есть полный взвод

Взвод тащит, но не в случае когда у вас тима слилась в первые 3 минуты....ну не осилишь в 3 ствола 10 тел убить на тебя вылазящих....хотя бывают случаи конечно :thumbsup:

post-27333-0-53422700-1398769305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взвод тащит, но не в случае когда у вас тима слилась в первые 3 минуты...

вчера решили артовзводом катануть...

доехал до места - (1 мин 45 сек) - -4 тела.

свелся (2 мин) - -5 тел.

то есть на отсчете 13 минут имел 600 демага и минус 5 тел.на втором выстреле (фактически на 12ой минуте) имел 1100 демага и минус уже 8 тел в своей команде.

третий раз выстрелить не успел.засветили и убили толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решили артовзводом катануть...

доехал до места - (1 мин 45 сек) - -4 тела.

 

Если не секрет - это на какой же такой карте и на какой арте до места ехать 105 секунд надо?

Не-нет, не подумай плохого - я не однокнопочный, и знаю мало-мальски про выгодные позиции для арты - но вот почти 2 минуты до места ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод тащит, но не в случае когда у вас тима слилась в первые 3 минуты....ну не осилишь в 3 ствола 10 тел убить на тебя вылазящих....хотя бывают случаи конечно :thumbsup:

словесная эквилибристика для самоуспокоения - типа "ну никто не выигрывает втроем против 10 и мы не сможем".. настрой-на-бой-да. но дело ваше. убеждать никого не стану.. и ББ на 3х у нас не редкость вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не-нет, не подумай плохого - я не однокнопочный, и знаю мало-мальски про выгодные позиции для арты - но вот почти 2 минуты до места ехать...

карта эленберг.

 а зачем статистам знать места расположения арт?это удел однокнопочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта эленберг.

 а зачем статистам знать места расположения арт?это удел однокнопочных.

Я за статистов не знаю. Я не статист. Но и не однокнопочный. Я артовод так-то (ныне скорее всего уже бывший)

Хотя на новом Эрленберге на арте еще ни разу не был, после смены респов. Так что про минуту 45 прям теряюсь, но судить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут вроде то роликами то кпд хвастался. а теперь не статист.

 

нижний респ идет справа.можно тупо остаться там.но город будет простреливаться...почти никак. поэтому логичнее переехать на левую часть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут вроде то роликами то кпд хвастался. а теперь не статист.

Чой-то не помню про ролики.

Не статист, да.

Просто играю хорошо.

Хотя месяца за 3 последних профукал стату с 57,76% до 57,51%((

 

Ну как хорошо... Позавчера вон 40%. Вчера - 35%. Сегодня - 70%. Вбр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижний респ идет справа.можно тупо остаться там.но город будет простреливаться...почти никак. поэтому логичнее переехать на левую часть карты.

Эрленберг? Может я путаю? Это карта с термя мостами и замком? Где там город?

Если карта та - то проблемы только с прострелом замка. вроде. А ехать налево опаснее имхо - там засветят скорее, всё-таки респ на их стороне, очень опасное выдвижение, особенно с учетом почти 2 минут бездействия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где там город?

замок.

засвет был с центра.от замка.потому что с права никто не контролил.вообще слились очень быстро.чудовищно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены респов на Эрленберге карта получилась очень имбалансной, особенно в режиме штурм, если в ротных боях еще можно использовать некоторые различные варианты с обоих респов то в рандоме имбалансноть оказывает большее влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно чат отключаю.

Но сегодня пришлось включить - и порадовало.

Я на борще. Выбл...ок на амх 12 заезжает впереди меня и не дает мне ехать. Я налево - он подставляется, я направо - он подставляется.

Всаживаю в это г...но снаряд, понимаю - второй снаряд, и бан, а играть он мне не даст.

Пишу в чат, объясняю насколько могу быстро ситуацию - Ягпантера понимает и снимает этого дауна. Вдобавочку просит команду кинуть на него жалобу за неспортивное поведение

Мелочь - а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словесная эквилибристика для самоуспокоения - типа "ну никто не выигрывает втроем против 10 и мы не сможем".. настрой-на-бой-да. но дело ваше. убеждать никого не стану.. и ББ на 3х у нас не редкость вовсе

Ну, может у вас в камикадзах и тащат....у нас вот не всегда сие тащилово получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого сессионка от Pmode не глючит?

У меня сегодня в сессию поражение не засчитал.

Я не спорю, 5 из 5 лучше, чем 5 из 6 - но это ж самообман

 

Возможно - завтра проверю - он не считает первый бой после того как выключал и снова включал клиент (также, как ему требуется 1 бой для запуска, хотя его он считает)

Или - как вариант - не считает его, если это было поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно так 2 боя подряд

post-20271-0-61979600-1398945982_thumb.jpg post-20271-0-85773900-1398945982_thumb.jpg

Эх, лампочку сейчас докачаю - и продавать надо, аж жалко. Если она без лампы так гнет - что ж она с лампочкой-то творить будет?

 

Следующие на очереди - доводка до Мастера АМХ 40 и 3002Д. Вот где печаль печальная, уныние как оно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...