Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

25 апреля, 9:38

Сегодня утром выпустили патч-фикс со следующими изменениями:
...

- Устранено большое количество «вылетов» и «падений» игрового клиента.
- Устранены «зависания» игрового клиента (с колесом загрузки «Обновление танкистов») при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения во взвод или роту на другом сервере.
 
Да видал скачалось небольшое обновление. По поводу вылетов реально никогда не было, ни в каких патчах, а вот в роте обновление танкистов занадоело, постоянно роты для набора взвода создавал ис6 фцм так бесило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу всех этих школьников Петь, сантехников Вась и таксистов Алеш с красно рыжими статами, напрягает их присутствие в бою, реально мясо для галочки порой больше гемороя приносят 3 игрокам которые в бою тащат, ну разве что урон принимают))) И когда пишешь какому нибудь представителю их породы ну зачем ты играешь и прикалываешь какой он нуб, начинается куча матюков с их стороны, сразу же вешаются ярлыки типо "задрот", я играю для удовольствия по 30к игр (и кто еще задрот у меня 17) да и сомнительное удовольствие скажу я честно заходить в бой и получать звезды, может у нас разные понятия удовольствия, для меня удовольствие барабаны разряжать а не принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрядил барабан с 50-100.4 пробития, одно непробитие, и одно пробитие по союзнику. который потом благополучно сдох (решил пострелять, красненький..) кд почти 50 сек.за эти 50 секунд счет стал 6/12, нас окружили и уничтожили. а я так и не успел перезарядиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, меня зовут Стас. Я алкоголик.
- Я Юра. И я алкоголик.
- Я Дима. Я алкоголик.
- Ну что, мужики, по сто пятьдесят за знакомство?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за пятницу-субботу закатился вроде норм :) Ещё ночь впереди.

Хотя да, сейчас кто-то скажет что я рак и дно. Да, по сравнению с некоторыми игроками я реальный рак :)

Ну я стараюсь, расту дальше как игрок :)

post-5864-0-68462600-1398512422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу всех этих школьников Петь, сантехников Вась и таксистов Алеш с красно рыжими статами, напрягает их присутствие в бою, реально мясо для галочки порой больше гемороя приносят 3 игрокам которые в бою тащат, ну разве что урон принимают))) И когда пишешь какому нибудь представителю их породы ну зачем ты играешь и прикалываешь какой он нуб, начинается куча матюков с их стороны, сразу же вешаются ярлыки типо "задрот", я играю для удовольствия по 30к игр (и кто еще задрот у меня 17) да и сомнительное удовольствие скажу я честно заходить в бой и получать звезды, может у нас разные понятия удовольствия, для меня удовольствие барабаны разряжать а не принимать...

 

Ты наверное и родился в шлемофоне :) Сам красным никогда не был? Стата с первого боя небось поперла ))))) Люди играют как могут. Это ж рандом ;) Терпимее надо быть к людям, но это приходит с годами :) Смекаешь какая аналогия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты наверное и родился в шлемофоне Сам красным никогда не был? Стата с первого боя небось поперла ))))) Люди играют как могут. Это ж рандом Терпимее надо быть к людям, но это приходит с годами Смекаешь какая аналогия?

за 7к боев быть красным....только начали..ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7к боев быть красным....только начали..ну ну.

Ладно за 7, это еще можно понять, а когда смотришь и видишь что у чела 20-30к боев, 42-44% и красный РЭ, неужели он еще не понял что это ни его игра...

 

Trubodur, терпимость вещь хорошая, во Франции привела к засилью выходцев из Африки и Азии.... А в Астрахани.... продолжать? ))) слишком уж нас хотят сделать терпимее, а может пора уже наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно за 7, это еще можно понять, а когда смотришь и видишь что у чела 20-30к боев, 42-44% и красный РЭ, неужели он еще не понял что это ни его игра...

 

Trubodur, терпимость вещь хорошая, во Франции привела к засилью выходцев из Африки и Азии.... А в Астрахани.... продолжать? ))) слишком уж нас хотят сделать терпимее, а может пора уже наоборот...

20-30к боёв и красный, может просто кто-то выгодно продал свой акк новичку? а тот за неимением опыта сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно на производительность влияют моды,а точнее тот факт, от кого сборку вы ставите. Я скачал сборку, которую мне посоветовали, и фпс не был выше 40 на минимальных настройках. Скачал другой модпак, но с этими же модами и фпс теперь 60-100. Плюс отключаемая многоядерность творит чудеса. А по факту имеем игру, которая становится всё унылей и унылей, и если с падением фпс ещё можно что-то поделать, на пластилиновые модели танков не обращать внимания, то на стада тупоголовых баранов уж никак глаза не закроешь. Не могу играть на 7 лвле, так как кидает к 8-9, и если на кв-3, играя на голде, с 8 можно достаточно комфортно воевать, то против ст1 и е75 шансов что-то сделать почти нет. А союзники 9 лвла почему то каждый раз ниочемные овощи. Или вот скажите, как можно играя на 10 лвле не настрадать за бой хотя бы 1к дамага. Статисты не тащат, взвод ис7 из клана зубры, который там находится где-то в топе по иванеру, слился с 500 дамага каждый. В итоге имеем: геймплей-2, ибо каждый бой это тупой слив одной из двух команд, графа -2, ибо увидеть их ахрененные шейдеры дано далеко не всем, тупо железо не позволит, а 8.11 я хотя бы на средних мог гонять, тут же нет, ток минималка. Адекватность разрабов - 2, игра катится черте куда, но они с тундрой писями мерятся, хотя у тундры заведомо больше! Ну и естественно состав игроков - 1 (кол), ибо таких дебилов я ещё нигде не видывал.! А их уже 85% серверов. Балансить норм людей от этих овощей никто не хочет. Короче интерес пока ток держится на ротах и кб, ну и так, в ТС-ке попи**еть. Чувак вчера прислал скрины с тундры танков, там на минималках графа как у картохи на средних...заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стада тупоголовых баранов уж никак глаза не закроешь.

 

А ты не играй хорошо, не тащи, тогда начнешь попадать к сильным союзникам. Я уже объяснял почему так, так и дальше будет, политика варгейминга.

 

Почему клановые бойцы сливаются в начале тоже могу объяснить. Они привыкли, что за них командир думает, а попадая в рандом приходиться думать и за себя и еще за союзников, не все умеют :(   Вчера на малиновке наш топ т95, весь из себя синий, 2300 рейтинг, устроил раш по центру, а-ля светляк, одного правда прибил. Я на т29 набил 4-х, е75, ис3, ста, и еще кого то, слили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..   Вчера на малиновке наш топ т95, весь из себя синий, 2300 рейтинг, устроил раш по центру, а-ля светляк, одного правда прибил..

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gxy7svXRECY#t=469

 

просто так показывали в телевизоре. токо в телевизоре он в топе был, а у вас нет.. но его это не волновало, походу, тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gxy7svXRECY#t=469

 

просто так показывали в телевизоре. токо в телевизоре он в топе был, а у вас нет.. но его это не волновало, походу, тогда

Да да,было дело,показывали, только там много НО.

А ты не играй хорошо, не тащи, тогда начнешь попадать к сильным союзникам. Я уже объяснял почему так, так и дальше будет, политика варгейминга.

 

Почему клановые бойцы сливаются в начале тоже могу объяснить. Они привыкли, что за них командир думает, а попадая в рандом приходиться думать и за себя и еще за союзников, не все умеют :(   Вчера на малиновке наш топ т95, весь из себя синий, 2300 рейтинг, устроил раш по центру, а-ля светляк, одного правда прибил. Я на т29 набил 4-х, е75, ис3, ста, и еще кого то, слили :(

По-другому не умею, извините уж, попадаю, пробиваю, кручу, дамажку раздаю...что поделать...один раз решил на т62 в химках тупо по центру поехать вперед....что вы думаете 5 фрагов и 4к дамага....я уже хз че делать...раньше выйгрыш со счетом 15:0 был достижением, теперь заунывная обыденность...

Эх жаль рагушки мои загибаться начали..пришлось в лол-2 перейти...ребята и вправду играют ради удовольствия, на ГК тупо раш по центру толпой е100... ни одного поражения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата это показатель, это показатель вашей игры, сколько вы дамажите, сколько светите, сколько уничтожаете. Извините если человек играя на 10 лвле за бой не может 1к дамага настрелять то что, он не рак? Не овощ тупоголовый? мне надоело выкатывая кв3 быть в топе списка по дамагу играя с 9 лвлами, причем это цифра редко ыбвает выше 2к дамага за бой. У меня на е75 средний дамаг 2к..и это реально мало для этой машины, он может больше. А иметь на нём среднего 800 может только тупоголовый овощ. Ибо игра проста как три копейки и не требует особых интеллектуальных нагрузок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так показывали в телевизоре. токо в телевизоре он в топе был, а у вас нет.. но его это не волновало, походу, тогда

 

Как раз у нас он в топе был и походу насмотрелся роликов. Ладно, еще пример, мяус при разъезде с базы спрыгнул с обрыва и нанес себе 1200 урона, это как? Как он вообще докачался до мауса и не знает таких элементарных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у нас он в топе был и походу насмотрелся роликов. Ладно, еще пример, мяус при разъезде с базы спрыгнул с обрыва и нанес себе 1200 урона, это как? Как он вообще докачался до мауса и не знает таких элементарных вещей?

30к боев. Играю сейчас редко. На переделанных картах - рак раком. Особенно на Жемчужной реке дно, и на Малиновке мне ПТ-горку с нижнего респа попортили. Виндсторм не знаю от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже когда начинал у меня 49% всегда было на аке и научился отбивать хп своего танка довольно быстро на 5том уровне.

По поводу тормозов без модов меняйте железо что могу сказать, те кто до сих пор сидят с какой нибудь 4850 это ваши проблемы, нет возможности выставляйте минималки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...