Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Серв, последние 3 дня, постоянно вечером ложится((( Кстати, обнову сегодня уже поюзали? какие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум и очень редко перевожу опыт, если совсем нет желалия качать определенный танк/устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум и очень редко перевожу опыт, если совсем нет желалия качать определенный танк/устройство.

Так же

Хотя пару раз покупал премиум снаряды, иногда выручают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум взял пол месяца назад,до этоговсегда без према,по снарядам я чет разницы не увидел. хороше помогла акция с САУ 5 уровняна хуме за бой 90 к опыта за 5 фрагов с премом, быстро на ис3 набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум взял пол месяца назад,до этоговсегда без према,по снарядам я чет разницы не увидел. хороше помогла акция с САУ 5 уровняна хуме за бой 90 к опыта за 5 фрагов с премом, быстро на ис3 набрал.

это как так 90к опыта о_О

и что за акция

опять что то пропустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://challenge.worldoftanks.ru/ - логинишься как обычно в игре. справа сверху "Мой клан" -жамкаешь. потом там же справа сверху "Выйти из клана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовзращаясь к клыкам-веб: пропали ёпта, либо игнорят тему. странные какие организаторы

так всем же не понравились правила лана :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray какой ник в игре? А без баш постоянно не в сети.

java script:add_smilie(";)","smid_5")

мои соклановцы постоянно в сети - я так понял, что вы уже там познакомились. я счас не особо играбелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...